img

Сеть «Дом Быта»

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Сеть «Дом Быта»

Сервисы
- Починка одежды;
- Починка и ремонт обуви;
- Починка часов;
- Починка ювелирных продуктов и гравировка;
- Металлоремонт и изготовка ключей;
- Починка сумок ранцев и курток (аппарат клавиш, пуговиц, люверсов), заточные работы;
- Починка телефонных аппаратов и мобильных приборов;
- Починка меховых и кожаных продуктов;
- Починка штор и гардин;
- Починка сумок.

  Фирма сотворена в октябре 2005 года с целью предоставления популяции различных услуг в сфере Терем Обихода. Очень быстро развивающаяся фирма,  предоставляющая высококачественные сервисы на базаре домашнего сервиса, непрерывно расширяющая список собственных услуг и увеличивающая степень мастерства собственного персонала. Высочайшая квалификация мастеров здания обихода, инновационное оснащение и врождённый контроль обеспечивают высочайшее свойство собственных услуг.

 

Как добраться: На маршрутном такси: от м.Крылатское - маршрутное такси № 777

Контакты

Адрес: Рублевское шоссе

Телефон: +7 (499) 929-53-57

Отзывы о Сеть «Дом Быта»

Оставить отзыв

Заказывала здесь новую шторку на кухню, выбрала из каталога, что понравилось, подобрали с мастером ткань, причем фасон я выбрала не самый простой, несколько видов тканей и тяжелая и прозрачная. Пошили штору в срок, позвонили сами, что готова, пошив качественный, строчки ровные, длинна как нужно, все хорошо получилось, на кухне теперь красивое окошко.

Приятный персонал. Меняла батарейку в часах, заменили за 2 минуты. Заобно решила сделать дубликат ключей, форму искали минут 5, редкая попалась. Но нашли! (по видимому на собственном микроскладе за дверцей). Пока делали - погуляла по ТЦ. Минут через 10 вернулась, уже все было готово. Спасибо мастеру!

Советую никогда не связываться с этой фирмой. Отдала в растяжку новые туфли в Доме Быта в Афимолле, попросила немного растянуть в ширину в носовой части. Я ношу 38 размер, а получила назад туфли примерно 40 размера, да еще нещадно растянутые в боках около каблука. Так называемый мастер (фамилия А..хов) сделал какие-то пассы (как-то загнул вглубь задник туфель), в результате чего туфли слегка держатся на ноге. Но растянутые бока туфель делают ноги похожими на лягушку. Туфли за 5000 рублей безнадежно испорчены. За растяжку с меня взяли 1000 рублей (оплата вперед), хотя когда интересовалась ценой мне сказали, что данная услуга у них стоит 800 руб. Вернуть деньги за испорченную вещь и даже за некачественно оказанную услугу они отказались категорически, а "мастер" даже пытался убедить меня, что туфли не растягивались в длину, а ширина такой и была. Мало того, что там работают плохие мастера, но еще и фирма не порядочная. Никогда больше не воспользуюсь их услугами и рекомендую всем посмотреть по сторонам и найти другую мастерскую где-то поблизости!

Лучшие компании