img

Ремсантехотряд

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Ремсантехотряд

  • Починка квартир
  • Отделочные работы
  • Сантехнические работы
  • Малярные работы
  • Электротехнические работы

Контакты

Адрес: Болотниковская улица

Телефон: +7 (495) 258-00-73

Email: [email protected]

Отзывы о Ремсантехотряд

Оставить отзыв
И

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль умная но не моя. Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Если даже мастера сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату. Еще один ключевой момент — сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754.

Строю дом. Для Подмосковья далековато и ошибаться никак нельзя. Деньги на ремонт поступают постепенно и критически важно чтобы и на жизнь хватало, и дом строился. Судя по ходу дел я и не ошибся. Во-первых в том, что в трудное ковидное время делаю этапами – сначала инженерку, потом отделку White Box. Во-вторых, что наконец нашёл толкового подрядчика на этапное осуществление задуманного, этого самого Вайт Бокс. За ремсантехотрядом я давно наблюдаю. Даже моя контора 4 раза юридический адрес поменяла, а эти с 99-го на одном. Намучался с частниками на строительстве и на внутреннюю отделку решил изменить подход. Тем более, что дальше этапа White Box пока движения вперёд в ближайшее время не будет, продолжу после пополнения бюджета. Получилось так, что буквально в 20 километрах, эта команда отделывает дом в коттеджном посёлке и ко мне чётко по графику нужные люди от них приезжают. Федор с объекта практически не отлучается и руководит буквально всем – от поставок и повседневного досмотра сделанного, до согласования действий со смежными организациями (кондиционирование и ландшафтные работы). Первое время сам присутствовал, потом смотрю, что дело у них налажено и стал уже выборочно приезжать, теперь вполне доверяю. White Box или белые стены, как теперь говорят, почти закончен. Договорился с Игорем, что если у них окно будет ближе к осени, может и на финишную отделку меня возьмут. Да, штука в том, что именно если возьмут после Вайт Бокс – востребованность и загрузка у РСО довольно плотная, сам ощутил но, что характерно ни на качестве, ни на скорости работы в моём доме это не отражается. Спасибо за самоотверженный труд, сейчас даже за деньги такое редко бывает – говорю по собственному опыту.

Спасибо РСО за ремонт. С компанией РСО я познакомился ещё на прошлогодней выставке «Загородный дом» на Пресне. Посмотрел, что предлагают и, так как внутрянкой они занимаются в полном объёме, решил сначала привести в порядок требующую ремонта квартиру тёщи, а уж по результатам и о будущей отделке дома в Подмосковье поговорить.С оформлением, комплектацией, оснащённостью вроде всё в порядке, вот думаю посмотрю, когда стройка начнётся, как дело пойдёт. Инженерка (в которой я как считал неплохо и сам разбираюсь) меня порадовала в их исполнении. Хотя по началу, было устойчивое впечатление, что мне упорно навязывают ту или иную схему комплектации, будь то сантехника или электрика. Стал глубже интересоваться этой темой, почитал литературу соответствующую и знаете, разобрался-таки! Например, о устройствах защиты от искрения я и не слыхивал ранее. Вот думаю, наставят мне сейчас не нужных элементов, а я плати. А на самом деле прав был Р..зов, когда настаивал и на защите от потопа, и на УЗО на все группы, и на этой, ранее неведомой, защите от искрения (сруб то деревянный не просто ждёт своего часа) - и это не тупая прямолинейность, а как я потом осознал – единственно верный подход. Что скрывать, мы заказчики, ведь как думаем? – сейчас мол, чтоб объём накрутить, напредлагают того и этого, а бюджет то не резиновый, ещё и мебель какую нужно будет на что-то приобрести, и вообще, мало ли чего. А стал глубже смотреть, да и с другими подрядчиками разговаривал - те из них, кто хочет постоянно развиваться (прогресс то не стоит на месте) регулярно и на выставках представлены, и в прессе (РСО так вообще в Сколково сумел засветиться) – предлагают действительно грамотные решения привычных задач по ремонту квартиры. Для кого как конечно, кому и рай в шалаше, а я сделал вывод, что если они своих мастеров держат в тонусе, да за их развитием следят, то мне, как заказчику это выгодно.Спасибо В..ру, С..ну, А..ру, Л..ду, П..лу, Н...е И..не, И..ю и всему персоналу за тщательность в работе и хорошее качество её исполнения – большего мне от строителей и не нужно.

Благодарность за ремонт моей квартиры в г. Балашиха, ЖК Новое Измайлово, корпус 6, ул. Дёмин луг, д.4 Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм, стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала Ремсантехотряд.  Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным.Удивительно, но ребята справились в относительно короткий срок, и лоджию утеплили, и электричество провели куда надо и лазерами своими стены и полы так выровняли, что любо-дорого посмотреть. Предложили оригинальный способ защиты от излучения (радиовышка рядом). Даже соседи сейчас заглядывают, спрашивают, что да как. Спасибо мастерам. Однако не обошлось и без накладок. Долго не могли договориться об отключении воды и электричества. Я сначала думала, что это мастера тянут время, а потом разобралась, что наш УК Лидер палки в колёса ставит, попросту не даёт другим строителям работать. Ещё хорошо, что мастера всё делают основательно, предварительно согласовывая все детали, это очень важно. В конце концов, так, действительно, быстрее получается. Весь материал мне сами привезли, не пришлось за чем-либо бегать, в общем, буду рекомендовать, если что.Я очень довольна.

Благодарность мастерам Ремсантехотряд за ремонт моей квартиры в ЖК Акварели. Дом только что построен. Думал, что первично - проект или сам ремонт квартиры? В итоге всё началось одновременно. Ремсантехотряд работал едва успевая за архитекторами создававшими проект. Демонтаж перегодок, плюс утепление лоджий с остеклением, помогли увидеть по новому особенности планировки и, некоторые вещи пришлось изменить. Мастера, на эти изменения, которые на самом деле продолжались до окончания работ, реагировали удивительно спокойно: "Надо-сделаем!". За что им отдельное спасибо. Качеством я доволен. Успехов вам!

Лучшие компании