img

Ремван

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Ремван

Починка ванных комнат перед ключ в Столице и Столичной области, сантехнические, электромонтажные работы. обшивка плиткой, укладка керамогранита, мозаичной плитки, исполнение дел завышенного класса трудности, подрезка углов перед 45 градусов. 

Наша фирма действует лишь сообразно уговору, мы считаемся юридическим лиом и несем трепетно пред заказчиком сообразно обещаниям написанным в уговоре. Залог на работы сочиняет 12 месяцев.

В качестве бонуса мы рекомендуем всем, кто заказал починка в нашей фирмы, скидку на плитку в фирменном салоне плитки Тессер. Величина бонусы находится в зависимости от суммы заказа в среднем наверное 20%.

Контакты

Адрес: Каменщики Б улица

Телефон: +7 (495) 642-55-32

Email: [email protected]

Отзывы о Ремван

Оставить отзыв

У себя в квартире решил обновить интерьер ванной комнаты, а так как я раньше сам занимался строительством, решил сделать все сам, но не расчитал силы, да и времени было в обрез. В общем решил обратиться в компанию по ремеонту. Немного поискав в интернете - нашел несколько компаний, обзвонил все, но только в компании "Ремван" мне согласились помочь на выгодных мне условиях, а главное сделали все качественно и в срок! В общем пять с плюсом. Рекомендую, обращайтесь  - http://r..n.ru

Лучшие компании