img

Эра ремонта и дизайна

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Эра ремонта и дизайна

  • Починка квартир перед ключ
  • Починка комнат
  • Починка кухни
  • Починка ванной комнатой горницы
  • Аппарат натяжных потолков
  • Починка особняков
  • Дизайн внутреннего убранства
  • Починка кабинетов
  • Подача которые были использованы для починки
  • Чистка опосля починки

Контакты

Адрес: Калужский М переулок

Телефон: +7 (495) 773-68-98

Email: [email protected]

Отзывы о Эра ремонта и дизайна

Оставить отзыв

 Закончили ремонт в ванной. Хочу сразу заметить ,удовольствие, мягко говоря, сомнительное жить в квартире, где идет ремонт. Но надо признать, строители попались аккуратные , каждый день сами убирали за собой и в процессе работы понимали , что рядом проживают люди, Это серьезным образом облегчало задачу выжить во время ремонта."Служба технадзора на объекте" тоже работает на высоте, даже не думала ,что такая бывает .Каждые два дня приезжал сотрудник и досконально проверял выполненную работу. Если что-то не нравилось, исправляли, при чем если с нашей стороны поступали какие-то замечания по работе-тоже не возникало никаких проволочек и дебатов -все меняли.Во время работ не обошлось без мелких недочетов-но главное же итог,а результатом наша семья осталась довольна. 

Закончил ремонт в новой квартире в ЖК Татьянин Парк, срок исполнения 1,5 месяца , претензий к фирме нет , качество и сроки - все как договаривались, отдельно хочу заметить отличную работу надзорной службы , полностью курировали работу мастеров, очень хорошо поставлена работа в компании , каждый знает за что отвечает и действительно очень тщательно выполняет свою задачу.У меня ремонт прошел без проблем - рад что обратился к Вам.

Спасибо большое за проделанную работу Эре ремонта и дизайна http://eraremont.ru/ . Был ремонт в с\у  под ключ. Все сделали отлично, настоящие профессионалы. Буду рекомендовать

Мы с мужем для ремонта жилья наняли строительную фирму Эра ремонта и дизайна, которую нам посоветовали давние знакомые. Обычно мы не прислушивались к ним, а тут согласились на сотрудничество из-за небольшой цены их услуг. С Эрой ремонта и дизайна   был подписал договор на три недели, в которые они должны были успеть заменить стояки, батареи, водоотводящие трубы. Они успели. А также выровняли и отшлифовали стены, заменили линолеум и плинтуса, утеплили балкон. Работой мы остались довольны. Будем рекомендовать .

Хорошая команда. Работают четко, слаженно. Делали у них всем этажем , вначале одна квартира, соседи зашли , тоже захотели, так что этот отзыв от нас от всех ул Молостовых , д 13 6 этаж

Лучшие компании