img

Компания «НашаБригада»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Компания «НашаБригада»

Фирма «Наша Команда» исполняет разный починка квартир, кабинетов, жилищ в Столице и области, от комплексного починки перед ключ по починки единичного здания либо горницы.

Мы исполняем починка разного класса: от евро-починки по эконом класса. Постоянно делаем собственную работу отменно, с соблюдением сроков и в пределах сметы.

Как проходит процесс

От починки вашей мечты вас изолирует только некоторое количество шагов:

1. Отъезд замерщика для замера вашей местности и расчета цены починки.

2. Собирание сметы и видеографика дел, мнение контракта.

3. Правило дел! Подача всех нужных которые были использованы.

4. Выполняем все работы в согласовании с графиком.

5. Окончание починки и плата дел.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (985) 127-85-59

Отзывы о Компания «НашаБригада»

Оставить отзыв

Я не умею красиво говорить, поэтому буду краток. Просто хочу сказать большое спасибо мастерам компании, они настоящие профессионалы своего дела. Ремонт в моей офисе был выполнен даже раньше согласованного срока. Очень доволен сотруничеством.

Заказывал ремонт однушки в данной организации, обшили стены гипсом, провели проводку, заменили старые трубы на современные пластиковые, все  вывели аккуратно и качественно. Помогли выбрать дизайн и стиль (с женой не могли определиться даже с обоями). Работают официально и по договору, никаких проблем или непрофессионализма выявлено не было.  Знают что предложить заказчику, свойства материалов, качество, помогли удешевить общие расходы на ремонт путем выбора более интересных и недорогих решений вв интерьере квартиры.  Однозначно оценка 5 и по цене и по качеству. Я и жена остались довольны.

Наша семья заказывала у Вас отделку кухни и ванной комнаты. Хотим поблагодарить Ваших специалистов за очень ответственный и серьезный подход! В процессе постоянно возникали вопросы, которые ваши ребята решали, помогали нам, давали советы. результат очень радует всю семью, получилось аккуратно и нам по вкусу. Своим знакомым будем советовать только «Наша Бригада»!

- После звонков в несколько компаний и просмотра множества интернет-сайтов остановились на этих ребятах. Нужно отметить, что на деле специалисты оказались настоящими мастерами своего дела. В кротчайшие сроки преобразовалась наша квартира.- Нам нужно было покрасить квартиру. Очень приятно, что есть люди любящие свою работу и которые ценят каждого своего клиента. Покрасили стены очень быстро и качественно. Работа на 5+. - Тот, кто ищет мастеров для ремонта, может без колебаний обращаться к М..рии и А..рею. Я осталась очень довольна.

Лучшие компании