img

Парник Подснежник БашАгроПласт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Парник Подснежник БашАгроПласт

Контакты

Адрес: Северянинский проезд

Телефон:

Отзывы о Парник Подснежник БашАгроПласт

Оставить отзыв

Заказывала парник через интернет-магазин, порадовал персонал, я особо в этом не разбираюсь (для мамы покупала), ответили на все мои вопросы, помогли подобрать нужный вариант. Мама была очень рада, говорит что точь-в-точь как хотела! Уже почти год стоит и нареканий нет, ранее стоял только парник который сами делали, разница ощутимая, мама помидоры выращивает в нем в псковский области) я рада покупкой и всем рекомендую!

Как опытный огородник, могу сказать, что парник "Подснежник" однозначно заслуживает внимания. Я за свою жизнь много повидала и теплиц и парников. Когда узнала о агроволокне, сразу решила отказаться от пленки. Мне знакомая предлагала купить агроволокно и самой сделать парник, но я все-таки заказала готовый. Все-таки на него гарантию дают и все в комплекте имеется. Для выращивания перцев, баклажанов, помидор подходит отлично. Урожай поспевает раньше и больше. Парник сохранился после 2 сезонов в хорошем состоянии. Везде пишут, что срок использования 5 лет. Думаю, так оно и есть. 

В этом году все лето жила на даче и, конечно, очень много времени проводила в огороде. Решила, что покупать теплицу для меня дорого выйдет и мне посоветовали более бюджетный вариант - парник Подснежник. Больше повелась на рекламу, но в действительности парник оказался очень хорошим приобретением для участка. Заказывала самый большой на 8м, высаживала огурцы. Плюсы: пользоваться очень легко, устойчивый, хорошо защищает от палящего солнца, сохраняет влагу. Урожай был богатый, не успевала банки закручивать с огурцами. На зиму, кстати, постирала и убрала в кладовку, место много не занял. Рекомендую, хороший парник

Отличная вещь. Заказывал сборный парник впервые, только хорошие отзывы.  В этом сезоне - помидоры, в следующем буду использовать парник для огурцов. Высаживал рассаду помидоров "Бычье сердце" ранней весной. Температура по ночам доходила до 0, иногда срывался снег, но на рассаду это никак не повлияло. При открытии парника для полива серьезно ощущалась разница температур в парнике и снаружи. Хорошо что парник открывается частично, из-за этого не так теряется тепло при открытии. Но по началу это сильно выматывало нагинаться у каждого блока, потом привык. Уже жара, но воздух проходит, могу проветривать и пару раз в неделю при поливе. Сорт привередливый, но уже висят хорошие плотные связки помидоров. Цена вышла дороже чем на рынке на 300-400 рублей. После того как пришел парник проверял качество материала на рынке и моего. Действительно отличается, как и обещали по телефону при заказе парника. Большой разницы в дугах не заметил. Советую заказывать парник подснежник от производителя только через интернет, на базарах действиетльно подделки, в магазины его тоже не привозят почему-то. Хотя бы не зря потратите деньги.

Лучшие компании