img

ООО "МебельТрейд"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор ООО "МебельТрейд"

ООО "Мебель Трейд" (Столица) вступает в состав категории фирм фабрики мебели «8 Госпожа», и считается главной торгашеской сетью предоставленного акционерного сообщества. Спасибо долголетнему эксперименту работы в мебельном секторе базара, Мебель Трейд сделали деньги репутацию достоверного реселлера, о нежели говорят бессчетные позитивные отголоски на независящих площадках с откликами.
Салон «Мебель трейд» дает великий список мягенькой и корпусной мебели на хоть какой неповторимый привкус. Мебель салона будет интересным покупкой, которое сотворит комфортную атмосферу в жилплощади, жилище, кабинете. Возможный заказчик имеет возможность избрать обивочную ткань, величина и модель мягенькой мебели, для такого чтоб накрахмалить родное жилище полностью неповторимым продуктом.
Эластичная ценовая политического деятеля, промоакции и бонусы совершают роскошную мебель от салона «Мебель Трейд», наиболее легкодоступной рядовому покупателю. Этак ведь, сотрудничая с банками КРЕДИТ ЕВРОПА Банчок, HOME CREDIT BANK, АЛЬФА-Банчок, Российский Эталон, РУСФИНАНС Банчок, Банчок ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС , Мебель Трейд дает вероятность покупки продуктов в кредит на интересных критериях, в отсутствии переплат.
Для такого, чтоб ознакомиться с каталогом мебели либо выяснить адреса близких салонов «Мебель Трейд», нужно войти сообразно гиперссылке на лицензированный интернет-сайт фирмы: http://www.salon8marta.ru/.

 

Контакты

Адрес: Лихоборская набережная

Телефон: +7 (495) 120-89-89

Отзывы о ООО "МебельТрейд"

Оставить отзыв

На мой взгляд, салон "8 Марта" от ООО "Мебель Трейд", продают одни из лучших диванов. У меня диван "Монте Карло" http://www.salo..rta.ru/ca..rta/mo..rlo-1/. Очень красивый и стильняжный, еще и безумно удобный. Мечтаю со временем обзавестись еще креслами.  Сервис компании располагает...

Кровать "Каролина" очень нравится дочери. Спит на ней уже год, никаких нареканий по качеству. Все сделано аккуратно, покупкой довольны. Спасибо!

Я уже не первый раз обращаюсь в "Мебель Трейд" и вот решила наконец написать отзыв о своих впечатлениях и о своем отношении к этой компании. Во-первых, заходя в салон «8 марта», всегда есть на чем остановить свой взгляд. Ассортимент широчайший и постонно появляется что-то новенькое и функциональное. Если я теряюсь в выборе, мне помогают консультанты. Даже запомнили мое имя, что очень приятно! Вообще после посещения салона у меня всегда хорошее настроение, несмотря на то, что с каждым разом я прощаюсь со своими деньгами. Спасибо "Мебель Трейд" и желаю вам роста и процветания!

Очень классные салоны у "Мебель трейд", консультанты - вежливые и компетентные, всегда готовы подсказать и помочь. Я заказала бесплатный выезд специалиста на дом. Он всё замерил, рассказал про понравившиеся мне модели. Вообще я не привыкла брать кредиты, но предложили такие условия, самостоятельно можно было задать параметры заявки на кредит. "Мебель трейд" создает очень удобные условия для клиентов.Молодцы!

Наткнулась на сайт http://www.salo..ta.ru я давно. Сразу понравилось что там всё хорошо расписано, приведены характеристики и описано где можно посмотреть их продукцию вживую. С мужем приехали в салон Мебель Трейда рядом с домом, посщупала диванчик и влюбилась, теперь вот пишу отзыв лежа на нем, довольная  ;)

Мой папа скоро выходит на пенсию и мы планируем это дело отметить и без подарка ни как не получиться. Поэтому я уже приобрела шикарное кресло Милорд от ТМ "8 марта" в одноименном салоне от компании Мебель Трейд. Выглядит оно роскошно.Конечно, я не знаю будет ли он сидеть и читать книги в нем или просто смотреть телефизор, но в любом случае оно очень удобное.

Я очень рада, что магазин "8 марта", который предлагает такую  качественную европейскую мебель, всегда старается делать распродажи, чтоб сделать её кроме всех прочих достоинств еще и доступной. Я с удовольствием просматриваю раздел распродаж на вашем сайте и уже делала покупки))) мне очень повезло с новым интерьером!

Я делал небольшой ремонт в своей спальне и мне нужен был новый диван и комод.  В принципе по размерам я определился, что всё должно быть негабаритным и конечно хотелось бы еще и за нормальную цену это дело. Стал искать в интернете, честно говоря, немного офигел от того, какие сейчас цены на нормальную мебель.А если она более менее доступная по цене, то это какой-то непонятный фуфел китайского производства. Короче, я уже разочаровался, но мой товарищ мне по этому поводу написал, что я полный дундук и могу не в интертнете лазить, а перейти дорогу и зайти в салон, который находится в торговом центре. Знаете, я вообще не по этим делам, мне легче в интернете это всё глянуть. Но поскольку настроение было галяк, то сделал над собой усилие и рискнул.Честно, ни капли до сих пор не жалею, не знаю, как в остальных салонах "8Марта" от  Мебель Трейд, у них это целая сеть по Москве, но именно тот, что находится в торговом центре Шоколад, это нечто! Очень крутые предложения, акции и сама мебель – зашибись! Знал бы раньше, не заморачивался бы даже. Мне понравились их диванчики с очень удобными подушками и цвета весьма стильные. Короче, я отзывы писать не мастак, но хотелось бы от души поблагодарить всех, кто принимал участие в приобретении крутейших дивана и комода для моей спальни в этом чудном заведении!

Получила вашу платиновую карту благодаря покупке мягкого уголка и тумбочки! Как же мне выгодно иметь с вами дело! Ну как не обновлять интерьер, если вы делаете на свою шикарную мебель такие отличные скидки всем участникам лояльной программы?! Огромное спасибо, Мебель Трейд, я обожаю ваши салоны  «8 Марта» и уже до века останусь им верна!

Мебелью от Салона 8 Марта  ООО Мебель Трейд  обставил весь загородный дом, все гости приходят хвалят. Да что там гости, я сам до сих пор не привыкну к такой изысканной композиции, которая у меня составлена с помощью ваших консультантов. Так что благодарю за мастерскую работу и потрясающие элементы мебели, которые не только служат для комфорта, он и явно украшают дом!

Большое спасибо за помощь в выборе мягкой мебели для нашей квартиры в салоне на Профсоюзной! Очень вежливый персонал, доступные цены для такой мебели, мы правда очень благодарны!

Начитался я комментариев на разных сайтах об этой фирме и решил взять на вооружение добрые советы. Я недавно сделал ремонт в своей спальне и хотел сменить обстановку в смысле мебели. Поскольку комната небольшая, а я не сильно требовательный, то кровать, комод и компьютерный стол – это полный комплект для восполнения моих нужд. Когда я зашел на сайт http://www.sal...arta.ru/, я увидел море разнообразных вариантов и понял, что  смысл поехать в ближайший салон на Можайском есть и он очевиден. Короче поехал я, салончик ничего такой, есть большое количество моделей, никто из их менеджеров не навязывается со своими советами и консультациями – я этого страшно не люблю. Но как я и сказал, вариантов было много, к тому же многие я уже видел на сайте и понял, что там они выглядят вполне правдоподобно. Короче заказал я себе кроватку и комод для вещей. Да, мебель не из дешевых конечно, поэтому со столом пока пришлось подождать, пока поднакоплю. В любом случае я совершенно не разочарован и не расстроен, что потратился и купил такую качественную, пожалуй самую что ни на есть дизайнерскую мебель от популярной фабрики. И по качеству сборки видно, что эта краса простоит немало. Но что мне понравилось больше всего, так это то, что мне повезло именно с компанией дилером «Мебель трейд», потому что они из всех предлагают наиболее выгодные условия по покупке фабричных изделий и я еще зря подумал, что потратился – свяжись я с каким-то другим представителем, мог бы еще пару косарей сверху оставить. Так что я очень даже остался  доволен)) Ставлю оценку «отлично»!

Мы уже успели оценить комфорт, качество и элегантный внешний вид мебели от фабрики 8марта: у нас кровать и комодик.  Покупали в салоне «мебель трейд», который также оставил весьма положительные впечатления, сразу хочу сказать, что данная компания своих клиентов ценит, а работники всегда готовы дать дельный совет или рассказать про изделия, что представлены в салоне.

Лучшие компании