img

Адажио Студия

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Адажио Студия

фирма дает:
- разные обои

Комплект сочиняют бумажные, виниловые, текстильные, флизелиновые обои. Студия дает интересу клиентов именитые торгашеские марки дизайнерских обоев: Cole&Son, Casamance, Marburg, Harlequin, Osborn & Little, Thibaut, Stroheim & Romann’s, KT Exclusive, Arlin, Chivasso. 

Студия продает на русском базаре фаворитные которые были использованы для сотворения неповторимых экстерьеров. В веб-лавке студии покупатели имеют все шансы выписать стильные обойные покрытия для стенок в удобном режиме on-line. А посетив Вотан из фирменных торговых центров обоев на Нахимовском проспекте либо на Пригородном шоссе, клиенты сумеют тщательно ознакомиться с предлагаемыми названиями. Феерия расцветки, структур, стилевых находок повеселят самых требовательных покупателей!

 

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон: +7 (495) 664-21-78 (многоканальный)

Отзывы о Адажио Студия

Оставить отзыв

Долго искали надёжную компанию для заказа обоев из Англии, ситуация в стране не простая и компании закрываются, перед этим набирая деньги за заказы, потом ищи их, судись, только нервы и потраченное время. Знакомая порекомендовала http://www.ada...dio.ru. Очень понравился мне салон, менеджеры приветливые, терпеливые. Спасибо девочки! Теперь вот шторы у них же буду заказывать!  

Лучшие компании