img

БалконСтройМастер

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор БалконСтройМастер

Устуги:

- почти горячее остекление балконов

- прохладное остекление балконов

- наружная и внутренняя обработка

- утепление балконов

- крыша на балкон

-починка пластмассовых окошек и дверей

- рулонные шторы

- москитные сетки

- сушилки одежды набалкон

- объяснение на балкон

Контакты

Адрес: Андропова проспект

Телефон: +7 (916) 834-61-88

Email: [email protected]

Отзывы о БалконСтройМастер

Оставить отзыв

Меня все устроило. Понравилось сразу то, что тратить время и ехать в офис не нужно, так как договор могут прямо у вас дома заключить. По времени - задержек не было. Договорились в тот день, когда удобно мне, что тоже приятно. По ценам - не сказал бы что дешевле чем у других, но из-за того что сделали скидку, (по какой то акции, не помню) естественно сумма оказалась меньше. По качеству все супер. Косяков не нашел. Если что случится, сказали что бесплатно все поправят. Советую эту компанию другим. Не пожалеете.

Здравствуйте. Заказала в этой компании внутреннюю отделку, освещение и шкаф. Сделали все отлично. Персонал вежливый. Цены доступные, даже скидку сделали, потому что попала под какую-то действующую акцию. Собираюсь со временем заменить холодное остекление на теплое. Обращусь тоже в эту компанию.

ДД. Обратилась в эту компанию по совету знакомых. Дали контакты, сайт посмотреть. Позвонила вызвала замерщика, приехал в то время, когда было удобно мне. Все посмотрел, посчитал, на вопросы на все ответил. Заказала остекление, утепление и отделку балкона. Сделали все качественно, сроки не просрочили. Что приятно удивило, цена которую говорил замерщик оказалась даже чуть выше, чем в итоге вышло. И плюс попала под акцию и еще скидку сделали. Вот прошло уже 2 месяца и пока проблем не возникло. Спасибо. Советую эту компанию.

Лучшие компании