img

ООО "Дом"

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор ООО "Дом"

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 997-89-06

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Дом"

Оставить отзыв

Компания представляет собой одного агрегатора, который собирает заказы и раздаёт разным исполнителям. Нам ремонт начали делать в декабре 2018 года. Не закончили и к концу августа 2019. Персонал - кто попадётся, работают безобразно, некачественно. Все переделывает по несколько раз, потому что с первого раза сделать не могут. Сроки не соблюдают, технологию тоже. Если вы цените свои деньги, время и вам нужно качество, я ни в коем случае не рекомендую туда обращаться. Встретят вас с объятьями. Как только начнутся проблемы, на вас будут плевать.

Купили новую квартиру, обратились в компанию "Дом", сделали ремонт под ключ, квартиру не узнали, всё сделано грамотно, качественно, с учетом наших пожеланий, настоящие мастера! 

Очень доволен работой персонала компании "Дом". Купили с женой квартиру, обратились в эту компанию чтобы сделать ремонт. Всё было отлично сделано, молодцы ребята. Мы глазам не поверили увидев свою квартиру. И цены приемлимы, 

Ребята из этой компании делали ремонт в нашей новой квартире. Работу свою знают отлично, все сделали очень качественно. Цены на услуги у них доступные, дешевле чем у других. Мы остались довольны!

Купили первую собственную квартиру в новостройке! Ремонт и всю отделку планировали сделать, как минимум, лет на 5-8, поэтому и обратились к специалистам компании "Дом". Бригада профессионалов выслушала все наши желания и принялась за работу. Ребята сделали все очень качественно, грамотно и без лишних затрат, причем ремонтные работы завершились в условленный срок!

Всем добрый вечер! Недавно купила квартиру строй вариант, знакомая посоветовала обратиться в данную компанию! Все сделали аккуратно, качественно, в указанный срок, в общем я осталась довольна!

Делала ремонт в своей квартире, решила обратиться в этом вопросе к профессионалам. Обратилась в компанию Дом, их работой осталась довольна, выполнили все работы в срок, учитывая все мои пожелания.

В моей однокомнатной квартире выполняли ремонтно-строительные работы  компания Дом. Делали ремонт в кухне-студио. Ремонт сделали быстро и хорошо. Все на что я указывал выполняли быстро и учитывали мои пожелания. Теперь у меня ровне стены и полы с отличной облицовочной плиткой. 

Рабочие из ремонтно-строительной компании Дом провели у меня в 2-х комнатной квартире качественный ремонт по вполне приемлемой, на мой взгляд, цене. Заменили пластиковые окна у меня в гостиной и на кухне, положили новый ламинат, а на кухне аккуратно постелили немецкий линолеум, сделали подвесные потолки. Всю работу сделали в оговорённые сроки! Квартира сейчас стала уютной, в ней приятно находиться.

Давно хотели сделать ремонт в нашей квартире, но времени нет - работа. Обратились в компанию "Дом". Сделали нам ремонт в оговоренный срок, и точно так, как мы хотели. Всем довольны. 

Мощно работаете и главное, что у вас цены удовлетворительные. Качество хорошее, ремонт получился на ура. Не квартира, а сказка. Вообщем, доволен результатом. Буду рекомендовать друзьям и родным.

Заказывал ремонт кухни. Выбрал данную компанию из за достаточно низкой цены. Работу сделали в срок, в целом работой доволен. Очень порадовало, что рабочие убрали за собой весь мусор.

Бросили под окнами свой рекламный фургон mossremont.ru, включили сигнализацию, и вот стоит, под окнами "чирикает" с ночи эта машина!! Если не уберут, придется обратиться в ГИБДД, чтоб эвакуировали брошенный автомобиль.

Заказывала ремонт ванной комнаты, работы провели на отлично. Самой мне пришлось даже пальцем пошевелить: сами закупили материалы, которые я выбирала по интернету, договорились с отключением воды. Сделали все качественно и аккуратно. Была не большая задержка по срокам, но в этом скорее моя вина. После доставки плитки я в ней разочаровалась и попросила поменять.

Заказывали у них 3 окна, монтаж тоже их специалисты делали. Результатом довольны, окна хорошего качества, работы были выполнены в срок, аккуратно и качественно. Рекомендую.

Доброго времени суток. Буквально месяц назад приобрели с супругой квартиру. За помощью в проведении ремонтных работ обращались в компанию ООО "Дом". После составления сметы и подписания договора бригада рабочих приступила к ремонту. Все работы были выполнены в кратчайшие сроки и очень качественно. Остались довольны сотрудничеством. Огромное вам спасибо.

Неделю назад делали косметический ремонт спальни, приглашали мастеров из компании дом, все очень понравилось, работу выполнили качественно и за разумные деньги! Все наши пожелания учли, работали чисто,мусор за собой выносили, закончили в оговоренные сроки. Понравилось, что гарантию 5 лет дают,  так что можно не бояться, все делается официально по договору. Рекомендую! 

Недавно с мужем приобрели жилье, которое требует ремонта и по совету наших знакомых обратились в эту фирму! Сделали все хорошо и очень быстро! Цены за свои услуги фирма предоставляет вполне доступные, в отличии от подобных организаций! Ремонтом мы очень довольны, нам ничего менять не пришлось, все сделали именно так, как мы и хотели, так что я очень благодарна! 

Мы заказывали у них ремонт гостиной и спальной комнат. На сайте понравились итоговые работы, поэтому и обратились к ним. Дизайн комнат и покупку строительных материалов обсуждали вместе. Ремонт очень понравился, претензий к работе специалистов нет, все на высшем уровне. Мусор вывезли. Для нас самое главное, что сделали все в оговоренные сроки. Спасибо за красоту квартиры!

А мы заказывали ремонт под ключ 3х комнатной квартиры, так гораздо выгодней. Ребята, конечно, молодцы, даже дизайн-проект в подарок сделали. И работу всю сделали от и до. Оплатили уже по факту выполненных работ. Всё профессионально, аккуратно, красиво и быстро. Спасибо!

По совету знакомых заказывала у этой фирмы евро ремонт квартиры. Долгое время ее сдавала, в итоге квартира конечно стала выглядеть, не очень. Думаю сами понимаете, какого масштаба ремонт требовался квартире после нескольких лет сдачи. Качеством выполненных работ я осталась полностью довольна. После ремонта я свою квартиру, не узнала в хорошем смысле слова. Сделали все аккуратно на совесть, уложились даже чуть раньше оговоренных сроков. Мастера все вежливые, аккуратные весь мусор за собой убрали, хлама, не оставили. И по деньгам на удивление вышло немного дешевле той суммы, чем мы рассчитывали. Благодарю за качественную работу.

Мы через "Дом" делали ванную комнату. Получилось не дорого, но аккуратно.  Особенно понравился мастер, который даже подсказал какие материалы лучше брать, грамотный, ответственный и исполнительный мужчина. Кстати очень быстро отреагировали на заявку, уже на следующий день у нас был специалист, с которым обсудили весь проект и заключили договор. По срокам всё сделали, как и обещали. Нареканий к работе нет. 

Собрались мы с женой делать ремонт, своими силами не можем, подыскали компанию,  которая на этом специализируется. Поспрашивали у знакомых, товарищ посоветовал компанию "Дом" в Мытищах. На сайте посмотрели телефон, позвонили, обговорили с менеджером примерные вопросы по ремонту. На следующий день пришел специалист, выслушал нас, осмотрел все и обозначил примерные сроки и цену. Все устроило. А ремонт даже сделали быстрее запланированных двух недель. Все как надо, не придерешься. Мы с женой довольны.

Когда столкнулись с необходимостью качественного капитального ремонта, тщательно подбирали компанию, которая сможет сделать тех.проект, разработать дизайн, учитывая огромное количество нюансов и пожеланий и реализовать все в жизнь. Перебрали с десяток, пока соседи не посоветовали компанию "Дом". Обратились к ним, описали фронт работ. Весьма оперативно ребята создали проект, сделав полный расчет всех систем. Создали дизайн с учетом наших цветовых решений и после полного согласования приступили к работе. На удивление общие затраты были ниже, чем ожидалось, что порадовало. Ремонт выполнили в срок, все отменно заделано, плитка лежит ровно, обои не отходят, никаких нареканий нет. Очень рады, что обратились к таким профессионалам своего дела. Будем рекомендовать друзьям. 

Отличная компания. Я являюсь довольным клиентом. Мне полностью отремонтировали кухню, быстро и качественно. При этом по деньгам все вышло очень приемлемо, смету составили грамотно, экономично, закупили материалы аналогичные тем что я хотела, но только ценник был пониже, при этом качество не пострадала. Очень довольна. Спасибо!! 

Обращались в компанию "Дом" по поводу ремонта квартиры. В принципе может быть и сами могли все сделать, но  силу занятости времени на это абсолютно не было. Сразу объяснили мастерам, что нужно сделать, оговорили все условия ремонта и стоимость. Нас все устроили. Работу свою сделали быстро, аккуратно, в сроки уложились. Получилось именно то, что мы и хотели. Мусор за собой весь убрали, что очень нас порадовало. Сотрудничеством с компанией остались довольны. Спасибо им за работу.

Очень довольна работой сотрудников компании "Дом". Сразу видно, что организация не "рога и копыта", как некоторые. Заказывала отделку в свою квартиру. Поменяли обои и пол, помогли с материалами для отделки. Стоимость работ меня вполне устроила, потому что приемлемые цены. Весь персонал обученный и знает свою работу, выполнили всю отделку в положенный срок. 

 Решила сделать себе косметический ремонт в доме, так как капитальный обходится дороже, что ударило бы по карману.Мне мои знакомые посоветовали компанию ООО "Дом", так как  нужно было поменять обои, плинтуса, покрасить пол, потолки. Я была довольна ремонтом и то, как все быстро выполнили: без задержек, в срок. А самое главное, мне удалось сэкономить денежные средства. 

Я хотел сделать небольшой косметический ремонт в своей квартире, за чем и обратился в компанию Дом. Созвонился по телефонам, указанным на сайте, решил сразу вызвать замерщика, чтобы определить точную стоимость работ. Замерили все быстро, составили договор и даже доставили и подняли на этаж материалы для ремонта. Работа была сделана качественно, даже не ожидал такого. Ну и, конечно, самое выгодное то, что оплатить можно было по факту сданой работы. Компанией доволен и тем, что обратился, нисколько не жалею.

В ООО "ДОМ" я обратился по рекомендации своего начальника. Сказал, что делают быстро и качественно. У меня были критичные условия, ровно 3 недели, за которые надо было все успеть вместе с уборкой после ремонта. Это был сюрприз для мамы отправленной жить за город к внучке. Ребята молодцы, все успели в срок. Ремонт супер, сделано все очень хорошо, никаких отходящих плинтусов, кривой плитки или других каких-то косяков обнаружено не было. Спасибо за сотрудничество! Скоро буду делать ремонт у себя, обязательно повторно обращусь к вам!

Купили квартиру, но ремонт, который был у предыдущих владельцев,  нас вообще не устраивал, поэтому пришлось обратиться в компанию, которая занимается ремонтом квартир, так как сами мы бы вряд ли смогли сделать что-то качественное.Очень понравилось, как компания "Дом" сделала нам ремонт. Мы точно знали, что хотим, поэтому высказали свои требования и ждали окончания ремонта.Все сделали в срок, никаких косяков не было.

После приобретения квартиры в новостройке встал вопрос о ремонте, решили обратиться в ООО "Дом". Дизайн мы проработали заранее, специалисты компании только помогли подобрать материалы. Все работы произвели качественно, ничего по несколько раз не переделывали, ремонт был окончен без задержек в оговоренный срок. Ценник за ремонт оказался вполне приемлемый.

Решили по новому взглянуть на нашу квартиру и затеяли ремонт. При слове "ремонт" раньше начинался мандраж, а после сотрудничества с фирмой "Дом" - все спокойно и легко. Делали косметический ремонт под ключ. Грамотные специалисты, учли пожелания супруги. Она у меня фотограф, поэтому очень трепетно относится к интерьеру, дизайну квартиры, ей важна каждая мелочь. Качественная работа и что очень важно всё в срок, как было оговорено заранее. Хорошие цены и приятные бонусы.

Я обратилась в компанию "Дом", чтобы сделать ремонт в квартире. Муж очень занят на работе, а мы ожидали нашего первенца, поэтому вопрос о необходимости найма надёжной ремонтной бригады был для нас актуален. Посоветовали "Дом" друзья. Координировала весь процесс я, потому что хотелось сделать так, чтобы мне нравилось. Всё сделали качественно: покрасили потолки, поклеили стены, отремонтировали ванну и туалет. Всё качественно и на совесть.И успели к рождению нашего малыша. Да и цены очень адекватные.

После проживания последних квартирантов в старом доме остался полный бедлам. Жить там стало просто невозможно после них. Решили обратиться в компанию "Дом" для небольшого ремонта, так как денег было немного. Наклеили обои, заменили полы, вообщем, сделали небольшой косметический ремонт. Все красиво получилось и без каких либо проблем. Работа мне понравилась.

Мы приезжали в гости к родителям и решили им помочь с ремонтом квартиры, а так как у нас самих времени было немного, а они уже пожилые и здоровье не позволяет, то обратились в эту компанию. Нужно было заменить обои, поменять проводку и сантехнику, наклеить плитку в ванной и туалете. Мастер нам помог выбрать материалы, рассчитал сумму. Ремонт продолжался около 2-х недель, рабочие все сделали аккуратно, сразу видно, что профессионалы. Не делали только кухню, но родители уже планируют заключить договор на ее ремонт ближе к осени, так как пока идут заготовки на зиму и кухня используется постоянно, а ремонт все-таки займет некоторое время.

Когда я купила квартиру, то была уже на 8 месяце беременности и ремонт делать сами понимаете не могла. Муж постоянно работал, а к рождению малышу нужно было успеть привести жилище в божеский вид. По совету знакомых обратились в компанию "Дом". Ребята молодцы, приехали через день после моего звонка и пахали неделю в нашей квартире. Все, что нужно было сделали, от замены розеток до натяжных потолков. Очень им благодарна. 

Сначала хотели делать ремонт в одной из комнат своими силами, но поскольку опыта такого рода у нас нет, решили на первый раз воспользоваться услугами профессионалов, посмотреть, как все происходит, а уже потом делать самим. Ну что ж, посмотрели на этот адский труд и решили, что остальные комнаты делать будут так же ребята из ООО "Дом", как в первый раз. Често, проще заплатить, тем более, что делают быстро и хорошо, да и цены вполне нормальные. 

Решил установить стеклопакеты 2-х камерные на свой старенький дом, оказалось, что при установке стеклопактеов рамы у меня начали оседать, обратился в компанию Дом для быстрого ремонта, сдалали всё просто супер, качественно и быстро, главное по цене не так дорого если сравнивать с другими. Сейчас уже прошёл месяц всё держиться хорошо, спасибо огромное за профессиональный и качественный ремонт.

Имело дело с этой компанией, заказывала у них косметический ремонт, своими силами его делать не рискнула, всё таки хочется аккуратный, качественный ремонт. Ребята хорошо справились, сделали быстро, цена мне тоже показалось не высокой, а главное деньги за работу отдала только после окончания, это даёт гарантии на качество.

Лучшие компании