img

Сибирская сосна

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (38 отзывов)

Обзор Сибирская сосна

  • вагонные поставки хвойных пиломатериалов; 
    наши главные клиенты - деревообрабатывающие фабрики сообразно производству древесного окошка и остальных столярных продуктов, домостроительные комбинаты.
  • поставка хвойных пиломатериалов столярного свойствадля дел деревообрабатывающих компаний главного города и близких ареалов. Который был использован проходит двоякий контроль свойства, камерную сушку в мягеньких режимах.

Породы пиломатериалов, поставляемые фирмой "Сибирская Сосенка":

  •  
    •  
      •  
        • Сосенка
        • Лиственница
        • Кедр

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 729-44-95

Email: [email protected]

Отзывы о Сибирская сосна

Оставить отзыв

Надоели бетонные серые стены в загородном доме. Решил заморочится внутренней отделкой интерьера второго этажа из лиственницы. Красиво, экологично, запах детства. Спасибо компании Ларикс Вуд за экономию не только моего бюджета, но и времени. Среди всего разнообразия, помогли выбрать соотношение цены и качества. Остался очень доволен - текстура шик, запах зачет. Задумался обшить первый этаж. Теперь вопрос с поставщиком больше не стоит - только Ларикс Вуд!!! 

Наша строительная компания "Прмстройсервис" делает в "Ларикс Вуд" оптовые закупки половой и террасной доски. Качество на уровне, доставка своевременная, цены приемлемые. Сотрудничеством довольны.

В квартире делали ремонт и в гостиной решили постелить качественное напольное покрытие. Доски для пола заказывали в этой компании. Качественный и надежный товар. Быстрая доставка. Оперативная обработка заказов. Опыт сотрудничества положительный. Буду Вас рекомендовать.

Компанию Ларикс Вуд знаю не первый год. Заказываю у них доску из лиственницы. Мы занимаемся установкой различных полов. Хочу отметить высокое качество получаемого материала, ответственность продавца. И быстрая доставка. По нашей просьбе половые доски могут сразу же и окрасить в нужный оттенок. Приятно работать с таким ответственным поставщиком древесных изделий!

Делали ремонт в квартире и встали перед выбором напольного покрытия для кухни и прихожей. Дом достаточно старый, ремонт делали последний раз несколько десятков лет назад. Всё было вынесено и вычищено до состояния бетонной коробки. Заниматься укладкой плитки не хотелось, так как с ней много мороки, нужно делать подогрев. Всегда нравились настилы. Выбор был сделан в пользу половых досок. Установили лаги, проложили пергамит, утеплитель, застелили доски. Безумно довольны. Сибирская сосна — отличная компания. Стоит с ними сотрудничать.

Удачно подсказали знакомые о том, что в компании Ларикс Вуд можно взять качественную и не дорогую террасную доску. Посмотрел как раз то, что нужно. Оформил заказ, доставили оперативно.

Палубная и террасная доска в Ларикс Вуд всегда отличного качества. Изделия из нее получаются крепкие и долговечные. Забираем обычно самовывозом для нашего цеха, цены устраивают.

У меня своя небольшая строительная фирма. Строим по большей частью загородные дома. Не понаслышке знаю как тяжело найти нормальных поставщиков стройматериалов. Много раз и сроки срывали, и некачественный товар подсовывали. С Ларикс Вуд никогда проблем не было. Много чего там брал под разные объекты. Что могу сказать - и качество отличное, и цены справедливые, и точно в срок все делают. Профессионалы. Побольше бы таких. 

Компания Сибирская сосна торгует качественной древесиной. Убедились, когда заказали мебельные щиты из лиственницы. Мебель из них получилась просто на загляденье. Друзья уже просят такую же.

Приобрел загородный дом и так как имею опыт столярных работ решил по мере возможностей сам отремонтировать и переустроить. В любом деле важен материал дл ремонта это 50 % успеха. Мне повезло и я закупался в компании Ларикс Вуд. Брал тут террасную доску и пиломатериалы из лиственницы. Получилось так как я и планировал. Древесина лиственницы эффектна на срезе и очень прочная. 

 Компания Ларикс Вуд, одна из немногих, которая торгует качественной древесиной и брусом. Делали всего два заказа для своей мастерской. Но думаем, что будет долгосрочное сотрудничество, лиственница отличная, работе поддаётся легко, одно удовольствие. Цена у них подходящая, для оптовых закупок. С оплатой и доставкой проблем не возникает, всё в срок и вовремя. Однозначно надёжно, и выгодно. 

Я уже давно тесно сотрудничаю с Ларикс Вуд. Являюсь директором частного предприятия по изготовлению изделий из дерева. Для нас очень важно качество материала для работы, потому что клиенты на доверяют. Лиственница и сосна - одни из самых прочных, долговечных и влагостойких материалов, которые будут долго служить. Древесина поставляется всегда качественной, работать с ней очень приятно легко. Клиенты остаются довольны нашей работой, а мы в свою очередь хотим сказать спасибо за сотрудничество Ларикс Вуд.

Всем привет. Хочу рассказать вам о своем положительном опыте сотрудничества с компанией Ларикс Вуд. У меня свой столярный цех по изготовлению мебели из дерева и мне очень важно в работе использовать только качественную древесину. ее-то я и заказываю в этой фирме. Проблем с ними никаких нет: доступные цены, компетентные менеджеры. Да и склад-магазин у них очень удобно расположен, можно приехать и закупиться по полной.

Я уже достаточно давно занимаюсь работой с деревом. В данный момент закупаю всю продукцию только в Ларикс Вуд. Лично на мой взгляд это неплохая компания. Весь товар всегда приходит во время. К качеству древесины ни разу не было претензий. В дальнейшем так же собираюсь сотрудничать с этой компанией. Один раз возникла небольшая проблема с оформлением документов, но к счастью удалось разобраться с этой ситуацией быстро.

Что мне больше всего нравится в сотрудничестве с Ларикс Вуд - так это большой ассортимент продукции. Качество при этом отличное, многие поставщики такому качеству могут позавидовать. Я обычно беру все оптом, так намного выгоднее, экономнее, да и просто проще. Раньше занимался дубом, но теперь понял что лиственница намного неприхотливее, с нее можно сделать все что угодно. 

Наша компания давно занимается изготовлением мебели. Изучили множество магазинов для закупки изделий, внимание остановилось на компании Ларикс Вуд. Неоднократно закупаем столешницы, мебельные и столярные щиты, а так же красили детали в магазине, что очень удобно. Изделия забираем самовывозом. Качество не подводит, клиенты так же остались довольны. Продолжим сотрудничать дальше.

Мой муж очень любит работать с деревом и прекрасно разбирается в его качестве. Поэтому отдает предпочтение именно товарам из Ларикс Вуд. Из последних покупок хочу отметить столешницу. Сосна и Лиственница здесь самые лучшие на рынке, изделия из них получаются качественные и долговечные. По цене тоже достаточно выгодно, так что можем только порекомендовать вам эту компанию.

Своим клиентам всегда рекомендую качественную древесину от Ларикс Вуд. За все время никто еще не был разочарован, а дома и другие строения стоят без ухудшения внешнего вида и не подвержены гниению. Лично занимался доставкой некоторых заказов пиломатериала на объект и могу сказать, что это надежный поставщик и с ним можно работать, не было конфликтных ситуаций из-за невыполненных договоренностей.

в компании Ларикс Вуд неоднократно уже заказывал качественную древесину для строительства различных конструкций на даче. лиственница отлично подошла для установки лестницы, а сосновые щиты для создания кровати своими руками. материал хороший и прослужит долго. упаковывают хорошо. можно не переживать, что повредится при транспортировке. буду сотрудничать и дальше

Делаю столярку на дому по заказам через интернет, поэтому часто покупаю материалы, особенно нравится лиственница - из неё получаются особенно прочные изделия. Покупаю погонаж лиственный и щиты в компании "Ларикс Вуд" - нравится ассортимент, цена и качество продукции. Изделия всегда ровные, сухие, сучков практически нет, поверхность шлифованная и не требует дополнительной обработки. Качество говорит само за себя.

Сам строил лестницу из лиственницы из Ларикс Вуд. Получилось неплохо, хороший материал. Когда возникали вопросы по покупке и доставке - звонил консультантам. Всегда были обходительны и вежливы, в товаре разбираются. Ни разу не наткнулся на хамство. Цены вполне адекватные. Планирую при дальнейшей постройке заказывать материалы здесь же. Рекомендую.

Наша компания занимается строительством деревянных домов. С компанией Ларикс Вуд сотрудничаем около двух лет. На постоянно основе закупаем у них клееный брус из сосны и лиственницы. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный поставщик товара, строго выполняющий наложенные на себя обязательства. Надеемся и дальше на долгосрочное сотрудничество.

Недавно открыл свой небольшой бизнес, изготавливаем различные столы и лестницы под заказ, поэтому для сотрудничества выбрал "Ларикс Вуд", у них более менее оптимальные цены да и проблем с наличием материала еще не было. Качество устраивает, изделия получаются достаточно качественные, от клиентов слышу только положительное. Рекомендую, сотрудничать буду и дальше!  

Знакомы с этой компанией уже не один год. Почти с начала строительства загородного дома. Вся отделка сделана из материала Ларикс Вуд. Изначально планировали древесину, поэтому половая рейку, подоконники, опанелку, лестницу и многое другое делали только из цельной и клееной лиственницы. Выбрали это предприятие, потому что посчитали, что цены и доставка из Москвы по приемлемым ценам, качество нас устраивает, можно заказать детали по индивидуальным размерам. Из остатков сделали полок в бане. Сотрудничество с компанией еще не закончили.

На кухне пришло время менять мебель. Жена просто замучила - хочет мебель только из естественных материалов, в частности столешницы только из лиственницы. Нашла она оптовую компанию "Ларикс вуд", которая находится, большая радость, в Москве. Не думал, что они работают и в розницу. Цены и качество материала я оценил положительно, весь заказ они исполнили по нашим размерам. Все установилось без сучка и задоринки, а жена теперь готовит на новой кухне с большим удовольствием.

Решил обделать моечное помещение в бане досками из лиственницы, так как известно что они практически не подвержены гниению. Доски заказал в компании Ларикс Вуд. Качество материала отличное, каких-либо дефектов не заметил. Отделка получилась отличная, смотрится просто восхитительно .Особенно хочется похвалить за текстуру древесины, отлично обработали. По цене получилось в пределах нормы. Работой доволен.

Владею небольшим цехом по изготовлению мебели из натуральных материалов. Если честно, в нашем деле материал это 50 процентов успеха, а остальные 50- умение и навыки в обработке дерева. Закупаемся качественной лиственницей в компании Ларикс Вуд. Материал сухой, без огрехов, выходят интересные изделия, причём рисунок у каждого дерева неповторимый. Клиенты довольны.

Увидел на фото, как смотрится столешница из лиственницы и очень понравилось. Решил поменять свою старую столешницу, тем более, что на ней порез и трещина, которые разбухли от влаги. Подобрать столешницу на место старой не составило труда, так как на сайте у ларикс вуд есть самые разные размеры. К тому жэ распилили по моим размерам необходимые мне элементы. Забирал детали столешницы сам со склада в Москве. Все собрал и установил сам. Смотрится очень красиво, даже кухня с новой столешницей выглядит более живой.

Честно сказать не ожидал, что из лиственницы получится такая шикарная и красивая лестница. Увидел её у приятеля, спросил адрес компании. Оказалось, нужно заказывать в Ларикс Вуд. Помогли рассчитать для моего дома детали, распилили еще мебельный щит по моим чертежам, я остался доволен! Рекомендую.

В предбаннике испортились полы, решил их поменять самостоятельно. Стал икать компанию где можно купить не дорого и в большом объемы доски из лиственницы. Компанию Ларикс Вуд нашёл в интернете. Работает с пиломатериалами более 15 лет, это вызвало доверие. Весь нужный объем заказал у них, через сайт. Товар получил быстро. Доски хорошего качества и цена на них адекватная.

Спасибо компании Ларикс Вуд за качественную лиственницу. По моим эскизам сделали заготовки для столешницы и шкафа. Также заказал у них доски для лестницы и резные балясины. Цены хорошие, приятно, что работают не только оптом, но и для розничных покупателей. Дерево хорошего качества, без трещин и повреждений, вкусно пахнет). Доставили в Серпухов без проблем.

Не люблю пластика, понимаю, что это практичный и долговечный материал, но в загородном доме решил всё сделать из экологически чистого материала. Приятель подсказал обратиться в компанию "Ларикс Вуд". Действительно, лестница из лиственницы скажу я вам, красота неимоверная, а ещё сработанная мастером и окрашенная по технологии.Материал на двери и подоконники я брал тут же. Советую всем, не пожалеете.

Когда строили дом, муж с братом решили, что лестницу будут делать сами. Материалы заказывали в Л...кс В..д. Приехали к ним в офис (в Москве) сразу со своими мерками, проблем при заказе никаких, а цены оказались настолько выгодные, что я в итоге упросила своих мужчин ещё и столешницу заказать. И это восторг! Кто любит дерево, тот меня поймёт.А магазину отдельное спасибо за качество обслуживания. Молодцы! Всем рекомендую!

Задумали с женой сделать ремонт на кухне. Само собой и мебель старую нужно было обновить. Обратились в оптовую компанию "Сибирская сосна". Заказал столешницу под мойку из лиственницы. Заказ оформили быстро. Доставили товар через курьера. Претензий к внешнему виду столешницы не имели. Достаточно высоко качество. Отлично смотрится на кухне. Спасибо вам. Очень довольны.

Осмотрел лично весь материал, который предварительно заказал для строительства дома, особенно клееный брус. Отличная сосна) Буду магазин всем друзьям и знакомым рекомендовать. Что еще понравилось из предложений, в наличии много готовых элементов для строительства и заготовок для собственного воплощения идеи и творческой реализации.

Наша компания занимается производством и установкой лестниц под заказ. Производственные мощности у нас позволяют только фрезеровать элементы из переклеенного бруса. Переклейку из сосны и лиственницы мы покупаем в Ларикс Вуд. Также нам очень удобно брать здесь уже готовые элементы лестниц, что существенно облегчает нам работу по многим заказам. Забираем небольшими партиями самовывозом из Москвы. Качество превосходное, цена очень выгодная. Имеем как оптовый покупатель дополнительные скидки. Сотрудничеством довольны. 

Мы с женой купили земельный участок в Подмосковье и на данный момент, я не спеша, сам занимаюсь строительством дома! Для постройки дома я закупаю продукцию в компании Ларикс Вуд. Брал у них брус из лиственницы, детали для лестницы, паркетную доску, да и другие пиломатериалы! Цены отличные, так как сами производят, да и качество продукции также всегда на высоте! Так что, если еще что-то понадобится, то я только к ним!

Обратились в компанию Ларикс Вуд по отзывам моей знакомой. Мне очень понравились доски из которых они сделали террасу. Решила присмотреть у них что-то интересное для своего дома. Мне помогли в выбором, предложив несколько вариантов изделий под мои критерии. Поставку осуществили очень быстро без задержек, после оформления заказа у них в офисе в Саларьево.

Лучшие компании