img

Джунгли

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Джунгли

Вызов ветеринарного спеца на терем сообразно региону — Нагатинский Затон

Сервисы:

- ветеринарная ортопраксия

- ветеринарная стоматология

- вакцинация и чипирование

- ветеринарная терапия

- ветеринарный стационар

- лаборатория

- стрижка животных (груминг)

Контакты

Адрес: Нагатинская набережная

Телефон: +7 (499) 618-93-25

Email: [email protected]

Отзывы о Джунгли

Оставить отзыв

В «Джунглях» делала кастрацию котику. Очень порадовало заботливое отношение медперсонала к хвостатому пациенту. Кот очень быстро оправился после операции и уже вечером того же дня чувствовал себя как обычно. Процедура была сделана быстро, качественно и недорого. Вообще в «Джунглях» весьма демократичные цены и сотрудники не навязывают ненужных процедур, как это делается во многих других ветеринарках. Так же считают и мои родители. Недавно они водили в «Джунгли» свою собаку на чипирование. Что приятно удивило, для пенсионеров в клинике существуют скидки – с 9 утра до 3 дня по будням. Это очень порадовало моего консервативного папу, а маму привели в восторг чистота в клинике и доброжелательность и профессионализм персонала.

После мастоэктомии, сделанной в другой клинике, у моей кошки разошлись швы. Мы живем в Нагатинском, но возили ее на операцию в другой район, в клинику по совету знакомой. Но когда я увидела, что швы разошлись, не было времени ехать через весь город, и мы пошли в ближайшую клинику, и слава богу что это оказались джунгли. За приемлимую цену они взяли на себя полный уход за моей девочкой, разобрались со швами, обезболили ее, и успокоили меня. Слава богу, что ничего более страшного не произошло, и сейчас кошка в порядке. Я для себя сделала вывод, что все проверяется опытным путем, и можно было не ездить через весь город, толковые врачи есть и в нашем районе.

Не первый раз ношу кролика лечиться в эту клинику, и остались только хорошие впечатления, но главное не впечатления, хоть они немаловажны, а вылеченные питомцы. Нам с кроликом в двух местах уже отказывали, а здесь это не составляет проблему, берут любых животных на осмотр, если есть вероятность, что могу помочь.

Самостоятельно принимать роды я у собаки не решилась (Алабай, ей 3 года). Наблюдали ее во время беременности в этой клинике, чтобы удостовериться, что вс енормально. А на роды поехали сюда, предварительно нам поставили срок, за сутки до него мы оставили ее в стационаре клиники, потому что в любой момент она могла начать рожать. Когда это началось, нам позвонили специалисты из клиники и сразу уведомили, что она рожает. Через два часа, после работы как раз, я приехала к ней, а через день Герду с тремя щенками выписали. Такие милые щеночки, ну невозможно просто! Не отходя от темы скажу, что в Джунглях отнеслись чутко к нашей девочке. И анализы сделали, и роды приняли хорошо, я сама бы не справилась. 

Всем привет! Очень благодарна врачам из этой клиники, что спасли котенка от паразитов. Мы о них и не подозревали, пока однажлы  его не стало тошнить червячками. Господи, это было ужасно, мало того что я боюсь с детства ползучих, так еще и дико перепугалась за кота, пулей к телефону, потом в клинику, выписали нам лечение! Хорошо, что врачи мыслят трезво в любой ситуации и сохраняют хладнокровие, а то я была в состоянии аффекта. И страшно, теперь за котом слежу 24/7, вдруг ему еще раз плохо станет. Хотя на поправку пошел, но еще долго буду переживать. Всем советую котят обязательно глистогонить(

Почему я советую идти в "Джунгли", потому что когда сначала мы поехали на обследование в другую клинику с терьером Джеком, нам толком не сделав анализы тут же поставили диагноз, камни в почках, тут же назначили операцию, что лечить надо срочно и платить прямо сейчас, но что-то нас насторожило, мы решили подумать, если вернуться. Вечером дома я посоветовалась с коллегой по телефону, и она порекомендовала мне съездить еще на диагностику в другое место, мы выбрали Джунгли, нашли их сайт по интернету. На следующий день с утра мы отправились сюда, врач на приеме осмотрела Джека, взяла у него анализы, еще и снимок сделали, и оказалось, что нам вообще не нужнга сейчас операция. Врач назначила лечение, уколы и таблетки, потом сменить питание, мы решили последовать ее совету. По идее мы уже были настроены на операцию, но обошлось, взяли с нас только за анализы и потом за наблюдение, мы очень рады, что нет сильного риска для здоровья Джека. Будьте внимательны! А то любят в некоторых других местах "торопиться" с диагнозом и высасывать из обеспокоенных хозяев животных деньги, лучше лишний раз проверьре диагноз в другом месте, как мы сделали в Джунглях.

Привозила кота мейнкуна на груминг, колтуны такие были, что не расчесать после сезона в деревне, здесь нас быстро привели в порядок, мы такими красивыми давно не были)))) конечно пришлось подстричься, но выглядим эффектно, и коготочки подровняли аккуратно, девушка  такая милая, интересовалась нашими пожеланиями. Теперь у нас лев ;) Все обошлось мне в 2000р, я считаю эту цену вполне оправданной, потому что такой профессиональный уход за котом я сама обеспечить не смогла.

Лучшие компании