img

Интернет-магазин zoo-galereya.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Интернет-магазин zoo-galereya.ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Интернет-магазин zoo-galereya.ru

Оставить отзыв

Поиски горячо любимого моей Чуней корма Бош по оптимальной для семейного бюджета цене привели меня в интернет-зоомагазин Зоогалереи. Что можно сказать по прошествии почти года и 5-7 заказов? Мы с Чуней довольны. На всех этапах от приёма заказа до его доставки работают, если не с точностью швейцарских часов, то оперативно, без томительных и ожиданий и иных заминок. Цены в магазине, особенно на нямку, с учётом регулярных акций очень демократичные. Кроме сухого корма особо ничего не брали, только лежак и поводок, но судя по ассортименту Зоогаларея также в полном порядке. 

 Дома мини-зоопарк из 4 разных видов животных: попугайчик, рыбки, хомяки и кот. И всем нужно покушать, всяк опилки, игрушки, а порой и лекарства… На наше и питомцев счастье для всего этого есть Зоогалерея. Во-первых, там доступные, не кусающиеся цены. Во-вторых, хороший выбор для всех видов животных. В-третьих, никогда не возникало вопросов по качеству товаров, в особенности кормов. Кроме того потихоньку уже осваиваем и интернет-магазин Зоогалереии, по первым успешно проведённым заказам и о нём впечатления складываются положительные. Спасибо!

В нашем районе куча разных зооомагазинов, но не всегда получается купить в них все самое необходимое. Например раньше я чуть ли не в каждый заходил в поисках корма для лабрадора и что вы думаете, бывало так, что возвращался домой без покупки. С Зоогалереей все изменилось))Что такое "пробежаться по магазинам" я уже давно забыл. Теперь захожу на сайт Зоогалереи, выбираю нужный товар, пару кликов и моя заявка обьрабатывается. Если добрал до 2 000 р, то получаю заказ с бесплатной доставкой. Скупился на меньшую сумму-еду в Домодедово(этот вариант меня тоже вполне устраивает)  

Мои дети очень любят морских свинок и у нас их уже 4. Зоогалерею я открыла для себя , когда искала клетку для наших грызунов и переноски. Чего только я не увидела на сайте Зоогалереи и не только для морских свинок. Так как у нас еще есть и доберман, то на сайте магазина я пролистала товара и для собак. Большой выбор товара, бесплатная доставка по городу и скидки-мне понравилось все. Теперь постоянно пользуюсь их услугами и рекомендую друзьям.

Я обожаю шиншил, их у меня три и скоро станет еще больше,но речь не про это. Хочу рассказать о зоо-галерее. Этот интернет-магазин я нашла случайно, когда искала клетку для своих питомцев. Это просто рай для любителей грызунов и других домашних питомцев. Чего только нет на сайте этого чудо-магазина. в общем, все, кто хочет купить для своих хомячков-котиков-собачек-птичек -рыбок (не знаю, всех ли перечислимла) корма, витамины, клетки, игрушки-погремушки и прочие радости, все сюда. Приятные скидки, недорогой и качественный товар, бесплатная доставка тоже есть-я в восторге от Зоо-галереи! 

У нас на районе зоомагазины чуть ли не на каждом шагу! Практически также часто встречаются, как и аптеки. И знаете что? Когда я хожу закупаться для своего лабрадора мне приходится зайти чуть ли не вкажый из них!!! В одном - одно купить. В другом - другое! Ужас какой-то. Убедившись в их бестолковости решила поискать интернет-зоомагазин. Подруга посоветовала zoo-galereya.ru. И вот я одного не понимаю.... почему я раньше не дадумывалась заказывать через интернет? К чему были эти марафоны от магазина к магазину))) В зоо-галерее есть прктически всё, что мне нужно. А если чего вдруг и нет - всегда можно чем-то заменить приличным. Поэтому я теперь даже дорогу забыла в обычные магазины. 

Раньше я даже не задумывалась, что можно заказывать корма для домашних животных через интернет. Как-то раз сижу в гостях у подруги, чай пьём, звонок в дверь - пришёл курьер, принёс ей корма для её кошака. Ну тут я подумала, а чем я хуже:)) В этот же день попросила её показать тот сайт, на котором она заказывает корма. Подруга мне показала zoo...eya.ru и помогла сделать первый заказ для моей Маркизы. Мне очень понравилось, что заказ делать очень удобно, весь персонал очень вежливый и внимательный. Привезли мне всё прямо на дом курьером. Как подруга и советовала, я заказала чуть больше двух тысяч и доставка вышла совершенно бесплатно!! Спасибо, Зоогалерея! 

У нас с соседкой у обеих хомячки. Зказываем в зоокалерее корма, витаминки, всякие лакомства. Делаем один заказ на двоих. Всегда стараемся попробовать что-то новенькое. Конечно консультируемся перед покупкой какой-нибудь новиночки, поэтому промахов не было. Радует, что всегда всё хорошо упаковано, доставляют быстро. Да и по цене неплохо. Никогда к качеству претензий не было. Будем заказывать и дальше, ведь так такоооой огромный выбор всего! А последним нашим открытием были бисквиты для хомяков! Наши пушистики довольны:)) 

Заказываем корм для пикенеса и донского сфинкса в Зоогалереи. Зоставка быстрая, максимум на следующй день Если нужны редкие витамины, то можно оформить под заказ. Операторы хорошие - отвечают на все вопросы, консультируют. Если нужны уточнения. то сами перезванивают и не надо напоминать им о незакрытом вопросе.

Нам зоогалерею посоветовал заводчик, когда мы брали щеночка. Написал список рекомендуемых кормов и сказал, что можем здесь заказывать, чтобы без запар. Так и сделали. Первый заказ был просто огрооомный. Корма, витаминки, прибамбасы всякие для собак. Всё доставили хирошо и довольно быстро. С тех пор зоогалерее.ру не изменяем. Теперь заказываем в основном корма. Очень довольна работой магазина, особенно консультанты радуют отношением к клиентам. Выручали и не раз. Спасибо!

Лучшие компании