img

АкваЗооВетЦентр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор АкваЗооВетЦентр

  • Ветеринарные сервисы
  • Зоомагазин
  • Ветеринарная аптека
  • Груминг
  • Передержка для кошек
  • Стационар
  • Ветеринарная лаборатория

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 960-18-65

Email: [email protected]

Отзывы о АкваЗооВетЦентр

Оставить отзыв

Одна из самых адекватных ветеринарных клиник, действительно относятся к животным как к своим. На самое рождество помогали принимать роды у моей британской кошки, я очень волновалась, что сама не справлюсь. В итоге котя родила троих прекрасных котят, после ходили еще на осмотр, гнали глистов и убирали проблему с глазами (у британцев это слабое место). У моей кошки вообще характер еще тот, но доктора она чудом слушается, не кусается и не шипит.

У нас кот перс персиковой раскраски, редкая порода! Шерсть длинная и забилась комком в желудке, до этого и расчесывали его и таблетки от шерсти давали( Ночью коту стало плохо и обратились в ветеринарную клинику, она работает круглосуточно! Врач быстро сделал диагностику, несмотря на поздний час и выявил причину. Сделали укол ношпы и выписал хорошую пасту - мы сразу в ветеринарной аптеке приобрели, она кстати тоже работает круглосуточно, что очень удобно в экстренных ситуациях(резать мы сразу были против) И с тех пор мы забыли о болезнях кота связанные с не выводом шерсти

Круглосуточный режим работы помог спасти нашего кота. Он съел кусок целлофана, и не мог сходить в туалет, с рвотой тоже не выходил. Поняли мы это, к сожалению, не сразу. Только когда он перестал вообще есть и пить. Срочно привезли в клинику, врач внимательно осмотрел его, и решил оперировать. Кишечник уже был забит. К счастью, спасти успели. От наркоза отошел быстро. Врач пояснил все по операционному уходу, лекарства на месте в ветаптеке купили.

Более года тому я купила себе британца Веню. Сразу же стал вопрос о его медицинском патронаже. Ведь состояние здоровья животного, как и здоровье человека, необходимо контролировать, а без специалиста в этом вопросе не обойтись. Поэтому и обратилась в эту ветклинику, тем более в нашем районе только хорошие отзывы о ветеринарах ходили. Рада, что в своем выборе не ошиблась. Все прививки, операцию Венечке в этой клинике делали. Периодически на осмотр приходим. Весь персонал великолепен, хорошие специалисты. Но главное, что они не просто механически выполняют свою работу, а «болеют» за каждого мохнатого-пернатого пациента.  

Лучшие компании