img

Его Величество Мрамор

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Его Величество Мрамор

  • Английские кошки
  • Шотландские кошки

Контакты

Адрес: Домодедовская улица

Телефон: +7 (909) 633-65-72

Email: [email protected]

Отзывы о Его Величество Мрамор

Оставить отзыв

Питомник Его Величество Мрамор переехал в ЮАО. Москва, ул. Домодедовская д.44.  От всей души благодарю питомник Его Величество Мрамор! А так-же выражаю огромную признательность очень опытной владелице питомника К..вой Т..не Л..не, которая работает с кошками около 30 лет . Мы в восторге от нашего британа и все наши друзья, соседи , огромное количество людей говорят, что никогда не видели такого красавца и умницу. Питомник Его Величество Мрамор - вы лучшие !

Всем рекомендую питомник кошек Его Величество Мрамор. Таких красивых и воспитанных котят Вы не найдете больше нигде. Мы очень долго выбирали котенка ,подбирали питомник, много ездили, все хотелось еще лучше, все чего-то не хватало. Как только увидели котят в этом питомнике, все сомнения сразу отпали. Сейчас наш кот - это самый красивый, самый умный, самый воспитанный, самый любимый. Большое спасибо питомнику Его Величество Мрамор!

Великолепные котята в этом питомнике. Очень красивые и хорошо воспитаны . Выбрал этот питомник по рекомендации друзей , у них вырос просто чудо - кот ! Хотелость такого-же... В результате мой котяра еще лучше ! А я думал такого больше не найти . Всем рекомендую . Огромное спасибо питомнику !

Лучшие компании