img

Echo Бензо и электро инструмент из Японии

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Echo Бензо и электро инструмент из Японии

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Echo Бензо и электро инструмент из Японии

Оставить отзыв

Весной впервые купила опрыскиватель для сада, который работает от двигателя, бензиновый. Насколько я оценила облегчение и качество работы - не передать! И экономия топлива, и экономия средства для обработки и сама обработка происходит во много лучше и быстрее. Очень классная вещь, рекомендую всем!

В прошлом году впервые попроьбовали технику производителя Echo, брали бензопилу. а через пару месяцев купили и электро. муж остался очень доволен и сказал, что теперь по возможности, будем брать технику этой фирмы. Качество высокое по доступной цене.

Искали опрыскиватель, нашли хороший у Эхо, чтобы и бак был вместительный, и работал на бензине. Конечно, я рассчитывала немного на другую цену, но за хорошую технику не жалко было заплатить и такую сумму. Опрыскиватель работает отлично, хороший напор, легко заводится, бак при желании можно заполнить не полностью, а скажем наполовину.  Пождойдет и для обработки деревьев.

Купили когда-то первую вещь от Эхо, и сразу полюбили эту технику, с тех пор постоянно стали брать именно технику этой фирмы. Качество супер, все-таки японцы умеют делать. Пила у нас работает уже несколько лет, говорят, что лет 20 точно проработает, ну посмотрим)

Бензопила удобная и в быту, и в стройке используется. Небольшая по весу, но при этом хорошо работает на высоких мощностях. Самый большой плюс - это вес и мощность, совместили в одной модели отличный функционал, этого и ожидали от японского бренда техники.

С техникой для сада и огорода, и другого домашнего хозяйства знакомы давно. Каждый раз утверждаемся, что Echo очень хороший производитель. В этот раз взяли высоторез РРТ-236ES. У нас с мужем свой мини-питомник, занимаемся размножением плодовых деревьев, прививками, очень любим это дело. и такая необходимая вещь всегда была нам нужны. У нас были старенькие садовые ножницы, тоже довольно качественные, но с высоторезом дела пошли гораздо быстрее и эффективнее. Высоту берет довольно большую - 5 с лишним метров, то есть ни надо ни лестниц, ничего. Муж уже приловчился управляться с этой штукой и впечатления очень хорошие.

Покупал мотокосу ECHO SRM-2305SI, выбирал и по функциональности и по работоспособности нормальную, в среднем ценовом диапазоне. Для нашего участка вполне отличная штука. Еще обращал внимание на то, чтобы супруга могла сама управляться с этой техникой, ибо она чаще работает на участке, чем я. Ей нравится, получается все легко и не так устает. Газон наш теперь всегда в порядке, и в саду трава не по пояс. С обычной косой там не развернешься.

Опрыскиватель давно планировали купить, но так как покупка дорогостоящая для нас, все время откладывали. Этой весной, сразу когда начался дачный сезон поехали за опрыскивателем, чтобы не откладывать в долгий ящик. У Эхо несколько моделей,стоимость разная, все опрыскиватели бензиновые, мы выбрали с баком на 17 литров. Сейчас не представляю как мы раньше без него обходились.

Хотелось бы, чтобы техника Эхо без потери качества стала бы более доступной. Пока что брал воздуходувку, хочу еще приобрести полупрофессиональную бензопилу от Эхо. Воздуходувка была запланированной и осмысленной покупкой, реально справляется на отлично со всеми опавшими листьями, ищмельчает быстро и стало легче следить за чистотой газона на участке.

Жаль, что нет официального интернет магазина, а покупать приходится черех диллеров этой марки. Брали для ремонта бензопилу и триммер для газона, техника понравилась плавной работой. Триммер плавно завелся, удобная модель и обошелся недорого, около 11 тыс.

Пользуюсь бензопилой от Эхо. Инструмент проверенный, работает исправно вот уже третий год. Покупал новую бензопилу, до сих пор пила на гарантийном обслуживании. Большой плюс, что за все это время не потребовалось никаких особых затрат на обслуживание или даже мелкий ремонт. Покупаю только масло, расходуется оно не очень экономно, но при распиле лишнего масла на цепи нету. Пользуюсь пилой 350wes, она к тому же очень легкая. Может не для всех работ эта пила подойдет, но для моих потребностей ничего больше и не требуется, надежная и легкая.

Покупал родителям в подарок ножницы этой марки, модель HC-560. Есть очень увеистые модели ножниц, но для родителей выбирал по весу минимальный вариант. Прибор с гарантией на пять лет, это приятно удивило. Отец стрижет кустраники, говорит, что удобно. Я пробовал, но с меня такой садовник, что толком не понял этот прибор. Родители просили подобрать модель не слишком тяжелую, у Echo  есть такой вариант. Даже мама с ней сама справляется. Участок у родителей стал боле эффектные, этого не отнять, все соседи хвалят и спрашивают, что у нас за ножницы. Все привыкли, что с такими приборами работают исключительно мужчины, что это тяжело, но нет, есть приемлемые варианты.  Из плюсов ещё могу отметить эргономику мотоножниц, держать удобно. Думаю, что подойдет такая модель всем любителям садоводства. 

Лучшие компании