img

Вет Чип

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Вет Чип

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 504-78-93

Отзывы о Вет Чип

Оставить отзыв

Хочу поблагодарить специалистов данной клиники за хорошо организованный сервис и профессионализм. Мы взяли домой маленького мопсика и необходимо было провести вакцинацию. Попросили приехать ветеринара на дом, что бы было максимально комфортно нашему песику. Подъехал буквально на следующий день, все манипуляции выполнил быстро и безболезненно. Стоимость услуги вполне доступная.

Отличная клиника, всегда приходят на помощь. Прививки моему норвежскому лесному коту Дуську делаем только тут. Недавно провеи операцию по кастрации. Очень быстро, кот даже и не понял, что с ним произошло. У меня кот настоящий охотник, а ветеринары нашли к нему подход, но всё равно предложили удалить коготки, на что я согласилась. Теперь у меня ласковый котик, а не лесной злой кот.

Хочу выразить благодарность врачам ветеринарной клиники Вет Чип за лечение моего кота. У него появились выделения из уха. Врач сказал, что это отит и назначил противовоспалительные препараты. Сейчас кот уже в норме. Еще нам посоветовали для профилактики боллезней ушей периодически их чистить. Следите за животными и будут все хорошо.

У меня попугайчик зовут его Кеша, приболел залез на шкав не слазил думали с концами начал искать в интернете клинику все какие-то плохие, где-то в казахстане и т.д нашёл клинику ВетЧип, приехал в ихнюю клинику, моментально обслужили, дали таблетку Кеше подержали в руках, погладили, потом провели ему какой-то массаж, врачи очень понравились, цены не дорогие!! Советую всем!

Как-то раз мой сын нашел на улице ёжа))Так вот принес он его домой и решили мы,что он будет жить с нами.Первый месяц ежик боялся,но а потом все наладилось.Но как-то вечером у него начали отказывать лапки,появился жар!!!Мы не долго думая вызвали врача с клиники Ветчип.Он сделал укол от жара и сказал,Жчто все наладиться мол ноги отказывали из-за высокого жара.Так и было все прошло,но в скорее все повторилось и мы обратились в саму клинику Ветчип.Там мы пролечились 3 месяца и теперь наш Колючка(ежик)здоров)Всем советуюю эту клинику!

На прошлой недели у меня случилась настоящая беда..наша Люся(кошка) попала под машину..ее задело колесом немного..было очень страшно и мучительно смотреть на нее..но нужно было что-то делать..решила отвезти в клинику..была как раз возле ВЕТчип, если честно, мало надеялась на спасение, ждала час, два, три...и после 4 часов ожидания мне наконец сказали врачи, что кошка будет жить..вот так вот ..чудеса бывают..спасибо огромное врачам за их доброе сердце..

Отравилась моя собака. Подруга посоветовала обратиться в ВетЧип. Т.к. состояние песика было крайне тяжелое, то вызвали ветеринара на дом. Доктор приехал очень быстро, поставил капельницу, вколол несколько уколов. Нам были даны рекомендации по уходу, оставлены препараты, которые мы потом кололи самостоятельно. К вечеру собаке стало легче. А на следующий день мы уже сами поехали в ВетЧип. Там нам провели кучу анализов. Еще в течении пяти дней мы ежедневно ездили в клинику. Нас там всегда приветливо встречали, расспрашивали о нашем состоянии, давали советы, что нам предпринимать помимо капельниц и уколов в клинике, и по дальнейшей диете. Собака выздоровела. Теперь мы ходим только в ВетЧип. Спасибо врачам этой клиники!

Заболел мой попугай: еле дышал, кашлял. Я не знала что делать. По советам друзей, поехала в клинику ветчип. там попугая осмотрели, сказали что воспаление зоба. Моего попугайчика спасли, потому что если не лечить, оказывается возможен летальный исход. Я благодарю Вас! Не знаю что я бы делала без него.

моя кошка отравилась крысиным ядом.У же почти дышать перестала,но,спасибо ребятам-сделали переливание крови,вкололи какие-то импортные препараты.В общем,с того света вытащили!От меня и моей дочурки огромное им спасибо!Не представляю,что бы мы делали без нашей Муни!

заболел на днях мой попугай Татошка, совсем даже вставать отказывался (Вызвали ветеренара на дом, приехали быстро, поставили правильный диагноз. Через пару недель лечения болезнь отступила, Спасибо огромное врачам клиники Ветчип. Всем советую

Недавно обратился в вет.центр ВетЧип, моя собака (нем.овчарка), перестала есть, сначала вызвал ветеринаров на дом, приехали быстро. без промедления, после чего сразу поехали в вет. центр, там Баксу (собаке) зделали успешную операцию оказалась вырезка желудка, тепер все ок) Спасибо специалистам из ВетЧипа что спасли собаку

Мы уже полгода как обслуживаемся в этой клинике. Собственно, в Ветчипе нам спасли нашего терьера от пираплазмоза. Отдыхали за городом и нахватались клещей, а ночью началось (ну как обычно). Приехал доктор домой, а перед этим несколько ветклиник обзвонили... Так что, спасибо Айболитам) Очень благодарны Ветчипу, тем более, что порода у меня крайне темпераментная, со всеми отсюда вытекающими последствиями))) Клиник сменили достаточно, так что есть с чем сравнивать.

Хочу сказать огромное спасибо спициалиста клиники Ветчип,за ихнее мастерство и професионализм.приволен наш семейный любимец кот Лорд,пришлось вызывать на дом ветеренара,оперативно приехали,поставили нужный диагноз,выписали лекарства,и поставили на ноги нашего Лорда.Рекомендую.

Добрый день все любителям попугаев. У моего Гошы нужно было срочно подрезать клювик, благодаря специалисту фирмы Вет Чип который оперативно прибыл на дом проблемы как и не бывало. Всем советую.

За помощью обращаюсь в лечебницу Ветчип.обслуживанием доволе вполне.Когда нужно вызываю врача на дом.У меня частенько болеют животные.Есть и собачка и кошечка.Приезжают консультируют,отвечают на вопросы.Советую,мне она очень помогает.

Когда мой попугай приболел, то мне очень помогли врачи Вит Чипу, они сразу поставили правильной диагноз и назначили лечения, так что через пару дней он уже был здоров.

Благодаря Вит Чипу, мой лабродор "Граф" не остался инвалидом. Была такая ситуация, в деревне машиной давал задний ход и нечаянно наехал на лапу своему молодому псу. Визгу было много все округа наверное на ушах стояла. Взял с собой Графа и пулей в Вит Чип. Ветеринары спустя три недели поставили его на ноги, сейчас даже не хромает!

Моя собака попала лапой между лифтом и порогом. Серьёзный вывих был, ходить практически вообще не могла. Так сосед мне дал телефон "Ветчипа", рекомендовал, сказал, звони им, они даже на дом могут выехать. Позвонил, приехал ветврач, лапу обработал (там ссадина большая была), перетянул-перевязял там всё как надо. Потом я ещё с ним по телефону консультировался, когда повязки снимал. Вежливый такой врач, и сразу видно, что профессионал своего дела. Собака уже бегает, всё ок! Спасибо "Ветчипу", рекомендую всем!!!

В дом пришёл вирус гриппа переболели все включая хорька Юты. Но если себя знали как лечить , то с Ютой встали в тупик. Обратились в клинику Ветчип.  Нас обследовали, померили температуру , взяли анализы. И всё это очень оперативно . После этого выписали антигистаминными препаратами и антибиотиками. В течении 3-х дней мы забыли о простуде .

В этой ветклинике спасли кота, который прожил у нас 6 лет. Причем, отреагировали моментально, анализы, диагностика. Я очень благодарен докторам Вет Чипа. Кот у нас в чужие руки не дается... меня поразило как нашли подход к Митчу) Настоящие Айболиты! Мне понравился сервис в этой клинике и я два года пользуюсь ее услугами, пару раз вызывал доктора на дом.

Доча принесла домой маленького котёнка,но через пару дней он перестал есть и вид в него не совсем здоровый был,отнесли его в клинику Ветчип,его там полнотью осмотрели,сделали анализы,а оказалось он травонулся или его травонули и он мучался,но врачи помогли и спасли за что им от нас большая благодарность

Моя кошка очень сильно болела, ее сутками тошнило, она очень плохо выглеядела и я уже не знала как ей помочь. Живем мы далеко от ближайшей ветеринарке. Машины у нас тоже нет. Так что вести бедное животное в маршрутке вообще не вариант. Какое же было спасение узнать ,ч то в клинике Ветчип есть вызов врачей на дом. Подняли на ноги мою кошку. Уже три месяца прошло, а она здоровая, веселая, бодрая. Спасибо им большое.

У меня заболел попугай не ест, не пьет, и так 2 дня. Очень было не привично не слышать его эти 2 дня.  Вызвали врача из ветклиники «ВетЧип», соседи подсказали. Сказали, что приедет  специалист по попугаям. Приехала врач через полчаса. Осмотрела, послушала, сказала, что надо делать, чем поить. Через два дня моей любимый попугай веселил меня как прежде. Огромное спасибо специлистам «ВетЧип», очень помогли, теперь я их клиент на всю жизнь

В клинике Вет Чип ведут прием очень хорошие специалисты. Принимают всех птиц, даже голубей и серых ворон, которых подбирают на улице. Грамотные и дотошные специалисты. К ним стоит обратиться.Выезжают даже на дом круглосуточно.

Лучшие компании