img

студия дизайна "Альда"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор студия дизайна "Альда"

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о студия дизайна "Альда"

Оставить отзыв

Когда мы купили квартиру, то я настоял чтобы ремонт делал именно эта студия. Видел у знакомых их работу - отличный стильный ремонт. Дизайн проект квартиры сделали отлично, сейчас все в процессе выполнения. 

Хочется отметить удивительное качество студии. Делают, что обещают и когда сказали. Очень грамотно доносят свою точку зрения заказчику. Очень организованная команда с отличным менеджментом. Сопровождают и обслуживают объект без дополнительных хлопот. В своем деле, дизайне и строительстве, виртуозы. 

Моему мужу нравился тот ремонт, какой у нас в квартире до этого был. А вот мне уже немного приелось всё и хотелось что-то поменять. Я с трудом его уговорила поменять интерьер хотя бы в спальне. Результат ошеломил даже мужа! Получилось всё просто замечательно! Теперь решили заняться и другими комнатами. С вашей командой работать – одно удовольствие! 

Если хотите создать неповторимый стиль дизайна вашей квартиры, то смело обращайтесь в студию дизайна "Альда". Работать с ними одно удовольствие. При создании дизайн проекта учли все мои пожелания и создали неповторимый и новый образ моей квартиры. Спасибо огромное за Ваш труд!

У нас уже был дизайн проект на руках поэтому нужна была компания только для ремонта. Остановились на компании Альда? прежде позвонили в несколько фирм. Доправили и долелали дизайн проект, так как прошлый дизайнер отказался вносить изменения. Лучшее предложение получили только от этой компании. Все работы выполнены в срок и качественно, глаз радуется!

Лучшие компании