img

Интернет-мгазин vektortv.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Интернет-мгазин vektortv.ru

Контакты

Адрес: Электрический переулок

Телефон:

Отзывы о Интернет-мгазин vektortv.ru

Оставить отзыв

Покупал у них комплект Триколор ТВ, порадовала и цена, и сервис. Очень удобный сайт, всё просто и понятно, оформить заказ можно за одну минуту. Буквально в течение получаса уже перезвонили мне, подтвердили заказ, доставили уже на следующий день. Установку решил тоже доверить профессионалам, и слава богу - мастеру пришлось повозиться. Оказалось, что рядом с окном у меня сигнал почему-то не ловит, пришлось переносить всё это на чердак - с доплатой, конечно, но представляю, как сам бы намучился. В общем, спасибо большое, если вдруг что-то ещё понадобится, обращусь с удовольствием.

давно с мужем подумывали приобрести спутниковую антенну, но все не могли определиться какую и где брать. Наш друг посоветовал обратиться в этот магазин, сказал, что менеджеры толковые. Он и не соврал. Менеджеры нам полностью рассказали все про спутниковые антенны, посоветовали нам разные модели. В результате, когда мы определились с выбором, нам еще и предложили услуги по установке и настройке антенны. 

Купили плазму LG 42PN450D. Шикарный телевизор. Ребенок с мужем играют в игрушки разные, ловит wifi и вообще это полноценный мультимидийный игровой центр) Теперь дома каждый день в гостинной игровая площадка. В общем покупкой довльны все. А цена, кстати, значительно ниже, чем в обычных магазинах.

Лучшие компании