img

ООО "Соффити Центр"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО "Соффити Центр"

Фирма "Соффити Центр" считается официозным дистрибьютором таковых изготовителей потолочных систем и светильников, как ЗАО "Центрстройсвет", на всей местности Рф, гарантирует присутствие продукции на базе и её действенное продвижение на базаре. 
Наша фирма еще считается официозным дилером производителя потолков "Альконпласт" (торгашеская марка "CESAL") и "Компания БАРД", и официозным зарегистрированным дистрибьютором производителя реечных потолков фирмы М-Манера++ (торгашеская марка "Ceiling Group США Corporation"). 
Работники фирмы имеют преимущество исполнять реализацию всей продукции данных заводов и показывать консультативные сервисы.

 

Контакты

Адрес: Дорожная улица

Телефон: +7 (495) 221-12-29

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Соффити Центр"

Оставить отзыв

Заказывали здесь подвесные потолки Грильято, для нашей сети магазинов. Оформление заказа быстро и доставка четкая. К тому же все есть в наличии на складе. Да   и цены  не завышенные. кстати светильники подобрали здесь же. очень удобно, что приобрели все в одном месте.

Во время ремонта пицерии, решил обновить потолок. Из современных и модных потолков, выбрал в этой компании подвесной потолок Грильято, известного производителя. Здесь же менеджеры помогли подобрать необходимое количество светильников. Убедился, что в этой компании продается только качественный товар, а цены приятно удивляют. Доставляют товар быстро, хорошо упакованным. Вид оплаты любой.

Отличная компания и персонал хороший. Нас обслуживала менеджер Л...а, она то нам и посоветовала потолок Грильято для нашего магазина. Расчет произвели бесплатно, так же постоянно была дистанционная техническая поддержка. Потолок изготовили быстро, он был полностью упакован и укомплектован. Качество оказалось просто отличное, да и с монтажом проблем не возникло. Всем довольны, спасибо.

Хорошая компания, заказывали здесь в наш Торговый Центр новые потолки. Из представленных потолков выбрали "Грильято" с нестандартной ячейкой, привлекло то, что смотрятся эффектно  и необычно.  Изготовили потолок быстро, к тому же сами и привезли. Потолок привезли весь в комплекте, без брака и дефектов.  Отдельное спасибо нашему менеджеру Л..се, которая с нами непосредственно работала, ответственный работник, во всем нас подробно проконсультировала и рассказала.

Лучшие компании