img

Интернет-магазин «Голодный пёс»

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Интернет-магазин «Голодный пёс»

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон:

Отзывы о Интернет-магазин «Голодный пёс»

Оставить отзыв

Во первых, выгодно покупать здесь корм, дешевле чем покупать в своём городе в магазине. Во вторых потрясающий выбор все возможных кормов, по этому я стараюсь брать разные виды, что бы собаке было вкуснее и разнообразнее. А в третьих, и не маловажно, хорошая, грамотная консультация от сотрудников магазина, всегда посоветуют корм, даже для определённой породы. В общем, покупал здесь и дальше буду покупать, мой пёс всегда ест этот корм с огромным аппетитом. 

Достоинства - большой ассортимент кормов Недостатки - не нашла Иногда покупаю здесь корм для своего кота, мне нравится, что на сайте представлена широкая линейка производителей и самые разные их корма. Всегда можно выбрать для пробы что-то новое. Корм с этого магазина кот ест с большим удовольствием. Мне нравится, что можно выбрать и объем упаковки, на сайте всегда полно вариантов 

Очень нравится данный магазин, хороший ассортимент товаров, всегда есть в наличии нужный мне корм (покупаю только сухой и иногда консервы). Работают быстро, доставку осуществляют во время. Каких-либо проблем с ожиданием или еще чем не возникало. Цены доступные, отличаются от тех, что в обычных супермаркетах. Рекомендую данный интернет-магазин!!!

Периодически покупаю корм для своей кошки в этом магазине (Royal Canin для британских кошек). Цены ниже чем в розничных, ходить никуда не нужно, заказ приносят домой на следующий день после оформления, таскать самой тоже не нужно (особенно пакеты с наполнителем в 10 кг, да и сухой корм я  беру в больших пакетах). В магазине бывают всякие акции и скидки, что, конечно, приятно.

Я постоянно заказываю для своих котов (у меня их двое) корм и лакомства в этом магазине. Хороший выбор, со сроками годности всегда все в порядке, доставка быстрая (на следующее утро), цены намного ниже магазинных. Я, например, заказываю сразу большой мешок, курьер приносит прямо в квартиру, на себе тащить не надо. И оплачиваю через Сбербанк онлайн тут же в интернете. Животные сыты, я довольна! 

Первый раз заказывали корм для кота через интернет-магазин,очень удобно оказывается) Во-первых, после работы никуда заходить не надо. Во-вторых,по цене даже дешевле выходит. Доставка курьером, без задержек,как и договаривались. Думаю,что будем и дальше заказывать. Я на сайте уже и несколько лакомств присмотрела,чтобы своего котейкина порадовать!

Заказываю в данном магазине корм каждый месяц и вполне доволен сотрудничеством. Кошечка у нас ест и сухой корм (утром и вечером) и в обед консервы. А тут хороший выбор, а цены, дешевле чем в супермаркете. Живу в Кузьминках, доставку осуществляет симпатичный и культурный молодой человек (русский). Проблем с ожиданием никогда не возникало. Да и оплачиваю заранее через сайт. Рекомендую.

искала для любимого питомца хороший качественный корм. Мой мопс очень аллергичный, поэтому корм должен содержать только гипоаллергенные продукты. По совету консультанта, заказала немецкий корм. Доставили очень быстро, за два дня после оплаты. Корм питомцу понравился, ест с аппетитом, аллергичных реакций не наблюдали. В магазине довольно большой ассортимент корма, в следующий раз надо бы попробовать другой.

Лучшие компании