img

Ветклиника "ВетПост"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Ветклиника "ВетПост"

Сервисы:

- Выход (стрижка, стоматология)

- Диагностика состояния

- Акушерство (приём родов)

- Терапия, вакцинация

- Кастрация и стерилизация

- Кремация, усыпление

- Чистка зубов

- Стоматология

- ЭКГ для животных

- Стерилизация

 

  Ветклиника "ВетПост", быстрая ветеринарная содействие на жилищу.

  Круглосуточная ветеринарная содействие на жилищу — подъезд, кой в крайнее время делаться всё наиболее важным. В различии от стационарной диагностики и исцеления любимца в стенках ветеринарной поликлиники, осмотр и все упражнения изготавливаются в обычных для животного критериях и семейном окружении.

  Бригады обеспечены важными техническими средствами диагностики: «ЭКГ (электрокардиографом)», «УЗИ (сканером звуковой диагностики)», «рентгеновским установкой» и т.д. Комплексное исследование и четкий диагноз — дозволяет взять в толк, какое исцеление станет наиболее отлично и немедля начать к нему. Все лекарства эмиграционный бригады проходят сертификацию и одобрены для применения в ветклинике. 

Контакты

Адрес: Хачатуряна улица

Телефон: +7 (495) 669-31-09 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Ветклиника "ВетПост"

Оставить отзыв

В клинику Ветпост на Ленинградском обращались два раза по совету знакомого ветеринара, так как у него не было соответствующего оборудования. Первый раз делали кошке УЗИ. Никаких страшных и ужасных болезней не придумали. Наоборот успокоили и дали рекомендации.Через время обратилась к ним же по поводу стерилизации кошки по боковому разрезу. Операцию делал А...й В...ич, очень ему благодарна. Операция прошла успешно. Котя, конечно, была недовольна моим решением, день обижалась, день отсыпалась, а через несколько дней скакала по квартире, как конь, в своем обычном режиме.Кстати, очень рекомендую делать стерилизацию именно методом бокового разреза. Особого ухода (перевязки и т.д.) после операции не требуется.После операции несколько раз перезванивал узнать, как у кошки дела, консультировал.Еще в клиники очень чисто. Делали операцию в октябре, когда на улице была слякоть. Но пол в клиники был предельно чист, даже после закрытия (забирала кошку после операции после 10 вечера). В целом очень приятное впечатление от клиники. Рада, что ее нашла.

Приветствую всех.  Меня зовут Р...ан и я хочу выразить благодарность ветеринарной клинике «Ветпост» за предоставленную качественную помощь и консультацию. Повторю слово КАЧЕСТВЕННУЮ, ведь это действительно так.  Знаете, все мы берем собаку для личной радости либо как подарок для детей, но у меня намного ответственней случай, ведь я заводчик. Я занимаюсь разводом собак немецкой овчарки и есть много наград и других документов, подтверждающие родословность.  Те, кто знаком с этой породой прекрасно поймут, что для щенков и их матери нужен тщательный уход и присмотр. После того, как появились щенки, сука начала меняется на глазах и терять в весе. Я был очень обеспокоен этим, ведь кормил хорошо и витаминами ее организм постоянно снабжал, чтобы скорее восстановилась, но результата не было.  Решил обратиться в ветеринарку за помощью. Вызвал врача на дом из соседней клинике, т.к. собаку не хотел отлучать от щенков. Приехала Е...а О...на, ее кстати рекомендовал администратор как хорошего диагноста и терапевта.  Я думал, что ничего нового не услышу, ведь многие говорят, что это результат появления щенков.  Когда она приехала, она тщательно осмотрела ее, сделала узи и сказала, что нужно другое питание. Подобрала рацион и набор витаминов. Знаете, через два месяца, она отошла, поправилась и теперь ходит такой себе кабанчик ).  Спасибо ветеринарному врачу Е...е О...не фамилию правда не знаю, за предоставленную помощь, а то переживал, чтобы с ней ничего не случилось. Мы много еще обсудили, она рассказала, какие нужно делать прививки щенкам, что те, которые я раньше использовал — плохо действуют на их организм и что нужно заменить, чтобы не усугублять ситуацию.  Хочу отметить, что это непростая хвальба, а реальная, правда. Даже я заводчик с опытом, не знал, что можно делать, а что желательно отменить

Вожу своего пуделя сюда стричься. поскольку ни какому другому парикмахеру наш Даниэль не дается. А здесь сидит спокойно, как завороженный. Гипнотизируют они его что ли не пойму.)))  А такой франт выходит после процедуры, прически всегда разные стильные. А недавно котеночка Мурзика привозила. Бегал по дому резвый и здоровый и буквально в течение получала ему совсем поплохело. Слег, не ест даже любимую колбасу, мяукает так жолабно. Потом и глаза стали будто стеклянные, ни на что не реагировал, но дышал. Привезла в "ВетПост", нас сразу же пропустили без очереди, оказали помощь. Вот напугалась я в тот день за своего питомца! Сейчас у нас все хорошо, котяру вылечили, ночится опять по дому, успевай ловить. Спасибо врачам ветклиники огромное!

Работа клиники "Ве...ст" заслуживает только 5-бальной оценки. Нашему коту поставили диагноз цистит (болезненное мочеиспускание). Обратили мы внимание не очень рано, скорее поздно, когда кот начал уже кричать у лотка. Насторожило наличие крови при мочеиспускании. Сразу же обратились в клинику. После тщательной диагностики было назначено лечение антибиотиками. Большое спасибо высококвалифицированному персоналу клиники. Нашему испугу не было предела. Теперь все отлично, кот здоров )

Доброго дня всем! Хочется поблагодарить замечательных врачей клиники В...ост за спасение моей кошки Му..эны! Кошка у меня простая, не породистая. Но очень дорога, кроме нее у меня и нет никого… Кошка не могла разродиться – после звонка в службу Ве...ост, бригада врачей приехала очень быстро, теперь у меня не только М..ка бегает по дому, но трое пушистых котят. Спасибо!

Ставлю везде 4 и 5 звёздочек, так как ВетПост этого заслуживает. Рассказываю вою ситуацию. Мы завели котёнка, он изначально был слаб, но думали, что смена места проживания сказывается, однако его состояние стало ухудшаться, мы забеспокоились и обратились в клинику. К счастью благодаря грамотности специалистов нам поставили диагноз и выписали лечение, через несколько дней любимый «котейка» ожил и стал гораздо бодрее, спасибо врачам! Не в каждой клинике встретишь такое хорошее отношение.

У нас кавказская овчарка, мальчик, 1 год. В ветклинику "ВетПост" периодически привозим его на осмотр. Хочется отметить хорошее отношение персонала и профессионализм врачей. Всегда подробно консультируют, дают советы. Я думаю, именно благодаря нашим посещениям клиники щенок ни разу ни чем не болел.

Огромное спасибо тем людям которые работают в ВетПост, и откликнулись на помощь, очень пережевал за мою любимицу хорюшку 'Бусю', особую благодарность я хотел выразить И...ю В...льевичу, вот этого человека мы с 'Буськой' ни когда не забудем, спасибо вам за то что вы есть, и успехов вам по жизни)

Лучшие компании