img

Инновет

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Инновет

  • Многофункциональная диагностика
  • Лабораторные изучения
  • Ветеринарная терапия
  • Ветеринарная ортопраксия
  • Ветеринарная анестезиология
  • Диспансеризация
  • Стоматология для животных
  • Неболезненное усыпление
  • Стрижка животных
  • Стационар для животных

Контакты

Адрес: Генерала Кузнецова улица

Телефон: +7 (495) 704-52-86

Email: [email protected]

Отзывы о Инновет

Оставить отзыв

Очень важно доверие, когда приносишь своего любимого члена семьи. Доверие со стороны владельца, понимание, сочувствие врача и его профессиональные навыки. В Инновете мцы все это получили. Принесли кота, умирающего, на руках. Они его вылечили, за что мы очень благодарны и счастливы, что мы вместе и все хорошо. Кот конечно старенький у нас и могут быть дальше проблемы с почками и печенью, как в этот раз, но мы не будем больше так запускать ситуацию. Мы всенм советуем - делайте профилактические обследования, не тяните если увидели проблему. Отдельно врачам у которых мы наблюдались (Б..в, Б..ва - узи и С..я А..на (фамилию не помню)) огромное спасибо!!!

Огромное спасибо Б..ву В..ву в Инновет и Б..ву Е..у, который делал ЭХО нашей собаке. Обнаружили проблемы с сердцем в другой клинике, отправили в Инновет к Б..ву, как к лучшему кардиологу в Москве. Я не врач, но думаю, что мы не ошиблись. В поликлинике были? Так вот у этого врача все наоборот! Настоящий доктор Айболит! Спокойный, деликатный, видно, что радеет своей работой, это приятно наблюдать, особенно параллельно вспоминая, как относятся врачи в поликлиниках и даже платных медицинских центрах, очень часто можно встретить сухой прием который длится не более 5-10 минут и ценник сразу в 5 тыщ, у Бурцева наоборот. Рекомендую врача и ветклинику вцелом. Спасибо! А..ей

Пишу положительный отзыв с огромной благодарностью за моего кота, а точнее члена семьи. Бились в клинике за его жизнь не жалея сил и сейчас все хорошо. Спасибо огромное Б..ву, Б..ой, Д..ой, Е..ой и остальному персоналу клиники. Вы помогаете и словом и делом в нелегких ситуациях, в которых даже самый мужественный человек может потерять стойкость и контроль при виде своего любимого кота, которому очень плохо, а ведь ты с ним прожил много счастливых лет, играл, кормил, ездил на дачу и он тебя всегда встречал после работы. Огромное спасибо за помощь!

Спешу сообщить, о самой ужасной клинике в Жулебино! Принесли нашего любимого питомца (кота) с моченепроходмостью, у нас его забрали, поставили ему катетор,  сказали что необходимо его оставить в стационаре, кот просидел в клетке два дня, на третий день я его забрала, на вопрос "Что с котом" мне толком ничего не сказали, сказали, чтобы я его принесла на следующий день опять в стационар и принести мочу на анализ. Кот был очень изтощен. Мне за 1,5 дня выставили счет 11 500,00. После ночи я принесла его опять в данную клинику в таком же состоянии как и до лечения, сказала им что он опять не ходил в туалет, на что они мне безразлично ответили : "Мы посмотрим". Я начала искать другую клинику, чтобы мне все таки помогли вылечить кота, нашла городскую ветеринарку, забрала кота из Инвента и повезла туда, там нам сделали укол и успокоили, что все будет хорошо. Также в Иновент мне сказала, что необходимо показать кота к дерматологу, т.к. у него вылезает шерсть, на что врач из городской клинике сказал, что это особенность шотландских котов (они постоянно линяют). Еще персонал там не приветливый, на ресепшене расфуфыринные девушки огрызаются, чтобы ты не спросил, врачи одни стажеры и выпускники, которые толком ничего не знают! Люди если не хотите потерять своего любимца не ходите туда, обратитесь лучше в городскую клинике по адресу И...ная д. 46

У кота был сильный запор.  В одной клинике вызывали врача на дом, где он только на основании пульпации сказал, что коту срочно нужна операция, и он может умереть, запугав мою маму и взял за это все 5 тыщ... На следующий день я поехала в Инновет по рекомендациям подруги, где врач Н...в С..й А..ч сделал нам рентген, прощупал кота, расспросил о питании, сделал 2 укола-но шипы и  2 от тошноты, выписал лечение и сказал, что никакой операции не требуется! Кот "выздоровел" после лечения ( я все строго соблюдала) меньше чем через сутки!!! За все с нас взяли 1500! При чем ни на какие анализы другие не разводили! А в такой ситуации на все пойдешь и за все заплатишь. Замечательная клиника!

Привезли кота из деревни буквально с дырой в голове. Не поймем где его угораздило, но явно рука человека, само животное так не поранится. Он не первый год ездит с нами, ходит, гуляет, разве что с котами дрался. Боялись, что не выживет. Был в сознании, сидел, подогнув под себя лапы, дремал и от еды отказывался. Пришлось оставить его в клинике после осмотра. Лечить его дома не отважились, боялись не справиться. Но приходили навещать каждый день! Боксы для животных очень чистые, ни грязи, ни запаха. Убирают постоянно, делают перевязки бедолагам, угодившим в больничку. Видели, как медсестра взяла какого-то котяку на руки и гладила, говорила с ним, как со своим. Мы были у П...ва на приеме, само добродушие и профессионализм в одном лице! После этого без опасений оставляли нашего хулигана на ночь. Лечение прошло удачно, всё заросло, оправился. Теперь в деревне наверно отпускать больше не будем! Огромнейшее спасибо врачу – П...ву Д...ю А...чу, Н...ву С...ю А...чу, который следил за нашим котейкой в следующие 2 дня и всему персоналу клиники за профессионализм и добрые сердца!

Здравствуйте! Была сегодня в вашей клинике, и теперь это самая любимая клиника, только к вам будем ходить! Очень понравился подход. Никакого запаха лекарств, которые очень отпугивают животных!Тоже живем в Жулебино, но пользовались другими клиниками, о Вас ,к сожалению, не знали.

Очень хочу присоединиться к положительным отзывам. Отдельное спасибо Б...у В...у И...у. Вы большая умничка, как здорово, что есть такие большие профессионалы и явно хорошие люди. У вас замечательная клиника, лечите, помогайте, процветайте и творите невозможное. К моему отзыву, я уверена, присоединится и мой любимый кот и остальная моя семья. Огромное вам спасибо! Молодцы!!!

Здравствуйте! Были сегодня в вашей клинике, по сравнению с другими в нашем районе мне здесь понравилось больше всего и подход к животным и владельцам и вообще обстановка. Живем в районе Жулебино давно, прямо напротив вашей клиники и не знали о ней ничего, хотя, как я узнал вы здесь уже 5 лет. Вам добрый совет, рекламируйте себя активнее, ведь если мы напротив живя ничего не знали, то что говорить о другой части района. P.S. Спасибо за помощь с котом.

Клиника очень понравилась, ни капли негатива. Были 25.09, прием вел Н...ев С.А. В другой клинке нас особо не осматривали перед вакцинацией, здесь же наоборот и вообще подход грамотный, молодцы, отлично работаете, всегда приятно, когда тебя понимают и к пустякам относятся внимательно, такой подход и должен быть в каждой клинике. С уважением А..рей и Алчар.

Хорошая клиника, спасибо врачам за индивидуальный подход в особенности Н...лаеву С..ргею А...сандровичу. Теперь осенью придем на вакцинацию.

Лучшие компании