img

ЭКО

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ЭКО

Продукты и сервисы:
- Приюты для животных;
- Ветеринарная содействие;
- Ветеринарные вещества;
- Девайсы для животных;
- Корма;
- Дощечка оглашений.

  Благотворительная независимая некоммерческая организация "ЭКО" есть с 1997-го года. Более 10 лет разработчики приюта альтруистично выручают жизни животным, даруют им ШАНС приобрести терем и любящего владельца.В приютах "ЭКО" всем животным как оказалось грамотная ветеринарная содействие. В приютах "ЭКО" у животных-инвалидов, травмированных либо покалеченных, имеется шанс жить.


  Как добраться: Метро "Рязанский пр-т.", 1-й вагон из центра, дальше автобусы №208, 133 по приостановки "Сельэнергопроект".

Контакты

Адрес: 1 Маевки аллея

Телефон: +7 (495) 741-92-87

Email: [email protected]

Отзывы о ЭКО

Оставить отзыв

В сентябре 2011 наша дочь попала в аварию на Волгоградском проспекте.Жива осталась чудом, но с тяжелыми травмами провела в больнице больше месяца.Что значит болен ребенок никому  не надо объяснять.Осенним вечером нашла у подъезда кошку.Сначала пустила в теплый подъезд, сильно не обращая внимание на животное.Уторм возле места, где пригрелась кошка стоял домик велюровый и мисочки с едой.Я работаю 2*2 , утром рано ухожу, поздно прихожу.Вечером иду с работы- опять сидит.Только в этот раз заметила, что у нее не все в порядке с задними лапами.Уторм отнесла кошку в ВетакадемиюСделали там снимок, раздроблен позвоночник! Нужна операция, бесплатно операции  в академии не делают, на лечение дочери деньги были нужнее.Но и оставить кошку на улице не поднялась рука.Дома отмыла беднягу,вся задняя часть была в эскрементах и колтунах.Кошка оказалась ласковой и приученной к туалету.Короче домашняя , но кто  так поступил с ней и зачем? Нашла на сайте информацию о приюте. Думаю, найдется может добрая душа, полечат.Кошку приняли, поинтересовались, действительно ли мы готовы забрать животное после лечения и все. Больше нет информации.Я звонила неск. раз, как там животина? Мне было сказано: " Раз вы так волнуетесь- забирайте и волнуйтесь себе и лечите."На второй звонок- Вы что, за наши деньги хотите полечить свою кошку?  Перед новым годом позвонила- мне ответили,что ее прооперировали, выздоравливает!.И все ... Я потом звонила еще и дочь услышав историю про бедную кошку , тоже звонила,ей вообще сказали: ВЫ нам ее отдали, она теперь наша! А у меня сложилось устойчивае мнение, что усыпили бедненькую и не стали сильно  заморачиваться.Уже сто раз  пожалела, что так поступила.Лучше бы заняла на работе денег  у коллег, но не отдавала бы животное.Может к собакам там другое отношение, но этой кошечке не повезло.Чем больше узнаю людей......

Лучшие компании