img

Стоматологическая клиника ВитаДент

Рейтинг: 0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Стоматологическая клиника ВитаДент

Стоматология ВитаДент - наверное земля высококачественных стоматологических услуг.  В труде используются инновационные способа и новые технологии. При излечении употребляются проверенные, только высококачественные которые были использованы. Удобные условия присутствия в поликлинике и компетентность докторов ручается личный подъезд к любому в отсутствии исключений. В стоматологии ВитаДент уважительно и скоро сделают первую содействие, соорудят верную диагностику, предоставят доскональную консультацию и дадут высококачественное исцеление. Тут собралась в одном месте бригада реальных фанатов собственного дела, коими необходимо ценить и разрешено сообразно праву кичиться. Спецы поликлиники берегут в том числе и те зубы, которые ранее числились неисправимыми, так как здоровые и прекрасные ухмылки больных – наверное основная мишень, катализатор и горделивость.

Контакты

Адрес: Малыгина улица

Телефон: +7 (495) 744-77-88

Email: [email protected]

Отзывы о Стоматологическая клиника ВитаДент

Оставить отзыв

Попал в клинику когда терпеть боль уже было невозможно, благо приняли быстро. За это отдельное спасибо, я просто коротко объяснил ситуацию и почти сразу оказался в кресле у доктора. Врач сделал все аккуратно и все объяснил.

Удалял проблемный зуб В принципе мне все понравилось, врач работал аккуратно и не спеша. Записался щам опять к тому же врачу, не жалею ни разу.

Врачи клиники помогли спасти безнадежный зуб. Мне просто испортили зуб. Сделали чистку хорошо обезболили. После лечения зуб не беспокоит. Спасибо большое!

быстро и качественно сделали абсолютно все зубы. сравнивал цены, прежде чем обращаться. Повелся по большей части на это, то есть, на доступные расценки, но ребята и здесь меня не подвели. . качество работы при такой стоимости высокое. Я был приятно удивлен. Врачи видно с опытом. И с душой

Лучшие компании