img

Мой камин

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Мой камин

     Фирмы «Мой камин» принадлежит сеть салонов в Столице, в каких обширно представлен обеспеченный комплект дровяных и электро каминов, мраморных порталов, топок, печей, барбекю, печей для бань, дымоходов, каминных аксессуаров водящих европейских фабрик. В салонах «Мой камин» Вы постоянно можете заполучить проф консультации сообразно вопросцам выбора отопительных устройств, сопоставимости топок и облицовок и устремиться к клеркам для подбора и расчета дымоходной системы.

     «Мой камин» исполняет целый ансамбль услуг: от консультации и выезда инженера- замерщика по высококачественного проф монтажа «перед ключ». Гарантии на все работы и оснащение. Еще оказываем сервисы сообразно персональному проектированию и аппарате дровяного отопительного оснащения. Фирма «Мой камин» владеет довольно огромную складскую програмку и отлично оснащенный склад, готовый в транспортно-доступном регионе Столицы. Развитая система логистики гарантирует оперативную и не опасную доставку каминного оснащения на предмет никак не лишь в Столице, однако и в всяком ареале Рф.

     С фирмой «Мой камин» Ваша старинная греза о семейном источнике получит благородное олицетворение!

Контакты

Адрес: Сыромятническая Ниж улица

Телефон: +7 (495) 637-67-78 ((многоканальный), добавочные 330, 331)

Email: [email protected]

Отзывы о Мой камин

Оставить отзыв

Наконец-то я стала обладателем камина! Правда в квартире можно использовать только электрические камины или биокамины. В интерне нашла компанию «Мой камин». Долго сомневалась, какой хочу. Спасибо специалистам, помогли с выбором. Очень удобно, что можно посмотреть камины в живую в торгово-выставочных магазинах, так сказать пощупать товар руками.    Самим неудобно было забирать камин, так нам доставили на дом и помогли с установкой.  Теперь проводим вечера, сидя перед камином “Элфорд” В планах у нас постройка бани на даче, и теперь я могу не ломать голову куда обращаться. В компании мой камин нас все утроило, так что ждите меня в ближайшее время. 

Купила чугунную топ­ку Romotop KV 055 с подъемным механизмом дверцы. Качеством обслуживания в павиль­оне осталась очень довольна. Менеджеры толково рассказали обо всех ее технических характеристиках. Все детали топки выпо­лнены на самом высок­ом уровне. Монтажники сделали свою работу быстро, качественно и главное, в срок. В общем, не к чему придраться. Живем в загородном доме, ка­мин топим регулярно, за прошедшую зиму и холодную весну, сла­ва Богу, еще ничего не сломалось. Спасибо за профессионализм!

Очень крутой выбор и отличный сервис! Очень понравилось как они работают, быстро, слаженно. Результатом очень довольны. Любуюсь камином

Не удивлюсь, если менеджерам со своими вопросами я надоела - просто так хотелось выбрать ту модель, которая будет мне нравиться долгое время. И у меня это получилось. Выбранная модель меня и по цене устроила, и по параметрам. Спасибо большое А...ю, который так долго меня терпел. Получилось сразу записаться и на замер и установку моей покупки. В общем, вся работа была сделана довольно быстро. Качество просто на высшем уровне!

Народ, кто хочет себе камин - обращайтесь только в "Мой камин". Я ремонтами занимаюсь, видел многие установки в этой фирме ребята и модели подирают по делу, а не подороже, и установливают всё чётко и согласно инструкциям. Отношения к работе у них на первом месте. Да и не было такого чтобы кто-то из наших совместных клиентов жаловался на плохую работу. Так что просто молодцы - воткакие профи здесь работают. Желаю в дальнейшем развития вашей фирме и постоянного профессионального роста. Так держать !

Советую "Мой камин". Установила в квартиру электрокамин, теперь красота! установили все быстро, еще и скидку сделали на покупку. Спасибо за уют в нашем доме)

Лучшие компании