img

Интернет-магазин смарт-терминалов "Эвотор"

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Интернет-магазин смарт-терминалов "Эвотор"

Интернет-касса для небольшого и микробизнеса. 3 в одном - наверное более нежели касса. Интернет касса - оответствует 54-ФЗ, реализация и возврат продукта, ЕГАИС, отчетность, простая товароучетная система. Офис для управления делом - далёкий контроль торгашеских точек с компа либо телефонного аппарата — все операции сообразно кассе, прибыль сообразно периодам, бонусы и другое. Торговый центр прибавлений - вероятность увеличивать базисный перечень возможностей из-за счет наружных прибавлений, в зависимости от особенности вашего коммерциала.

Контакты

Адрес: Ташкентская улица

Телефон: +7 (495) 297-37-91

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин смарт-терминалов "Эвотор"

Оставить отзыв

Магазин - супер. Покупал смарт терминал Комплект стандарт. Заказ №100527. Обалденный аппарат. Менеджеры связались достаточно быстро, объяснив мне все детали по товару.Доставка конечно "не фонтан", ждал в Курск аж 13 дней. Это конечно же минус. за то в остальном я остался очень доволен. Буду рекомендовать этот магазин знакомым. Спасибо вам!  

Приобрёл комплект Стандарт. Менеджеедже связался со мной сразу. Мы с ним обсудили заказ - как оборудование, так и доставку.. Предупреждал о долгой доставке, но 14 дней до Омска -это немного перебор немного, а ведь мой заказ № 100569шёл именно столько. А так качеством обслуживаниия и оборудования доволен и всё устраивает.

Приобрел смарт теминал Комплект стандарт. Заказ №100539. В этот же день с нами связался представитель, после согласования всех деталей, заказ был оформлен.Спасибо за адекватные цены и качество товара это простительно . Приобретением очень довольны.Ещё раз, огромное спасибо! Но доставка  15 дней ждали. Это минус. А вцелом  доволен. Рекомендую этот магазин.

Приобрел в интернет-магазине смарт-терминалов "Эвотор" смарт терминал для своего магазинчика. Заказ №100578. Сервис отличный. Обслуживание на европейском уровне. По телефону мне дали консультацию и порекомендовали конкретную модель - "Алко". Есть, правда , и недостаток. 4 дней доставки - это слишком много. А, в целом, молодцы!!

Классный интернет магазин. Купил смарт терминал Комплект стандарт. Заказ №100511. Вещь. Менеджер связывается быстро, при чем знает о терминале больше наверное чем производитель .Заказ был в Москву , по моему адресу. Но доставка - хромает немного 13 дней ждал. Это минус. А в целом все отлично.

Отличный магазин! Я сделал здесь заказ №100577 на смарт терминалы Комплект Алко. Обратился за помощью в интернет-магазин Эватор. Оставили заявку через форму предоставленную на сайте. В этот же день с нами связался представитель, после согласования всех деталей, заказ был оформлен.Спасибо за адекватные цены и качество товара это простительно . Приобретением очень довольны.Ещё раз, огромное спасибо!!!

Отличный магазин. Приобрел смарт теминал Комплект стандарт. Заказ №100555. Отличная вещь. Практически молниеносно связался со мной менеджер, обговорили все детали.Заказ был в Ростов на дону , на мой адрес. Но доставка . 15 дней ждали. Это минус. А вцелом  доволен. Рекомендую этот магазин.

Замечательный магазин! Сделал здесь заказ № 100577 на смарт терминалы Комплект Алко. Обратился за помощью в интернет-магазин Эвотор. Оставили заявку через форму предоставленную на сайте. В этот же день с нами связался представитель, после согласования всех деталей, заказ был оформлен. Один минус был по доставке , только через 14 дней нам их доставили, но за одекватнные цены и качество товара это простительно . Приобретением очень довольны..Большое спасибо .

Сделал здесь заказ № 100525 на онлайн-кассу "Эвотор". Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.  

Онлайн-касса для малого и микробизнеса «Эвотор» я купил по совету своего знакомого у которого как и у моей жены также есть свой магазин. Когда его установили, и терминал проработал несколько дней, жена меня поблагодарила за отличное приобретение. Она сказала, что онлайн-касса для малого и микробизнеса легка в управлении, вполне понятна. Также среди дополнительных плюсов стоит отметить наличие большого количества самых разных приложений.

Лучшие компании