img

Электросамокаты Quantum (Квант)

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Электросамокаты Quantum (Квант)

Контакты

Адрес: Крупской улица

Телефон:

Отзывы о Электросамокаты Quantum (Квант)

Оставить отзыв

Quantum хорошо идёт даже по грунтовой дороге. Приятный материал ручек. Нет косяков сборки, интересный момент – кроштейн (металлическая палка) соединяющая подножку с рулем приварен с обоих концов, что обеспечивает устойчивость конструкции даже спустя длительного времени эксплуатации. Удобная высота руля для среднего и высокого роста. Фара по-настоящему подсвечивает дорогу.

Несколько месяцев пользуюсь самокатом Quantum - пока вопросов нет. Красивый, устойчивый, большие надувные колеса( 8.5 диаметр), которые позволяют ездить по кочкам , чувствительная регулируемость скорости .

После первой поездки я просто был в шоке. Удивлен, что он такой манёвренный и скоростной. Живу в Пушкино и сегодня уже сгонял в Мытищи в ТЦ, там собрал его, погулял и обратно домой. По приезду на батарейке было ещё 50%. Час зарядил и поеду дальше. Так же каждый день езжу на нем на работу, по времени выходит быстрее, чем на такси. Для меня это идеальный вид транспорта для города. Шустрый, бесшумный, отлично идет в горку, компактный. Если пошел дождь или аккумулятор сел далеко от дома села, такси вызвал, положил в багажник и домой. До этого пользовался XIAOMI – шины уже через месяц стали пропускать, тут же есть какая-то прокладка, которая не дает стераться шинам при торможении.

Легкость использования, небольшой вес. Быстрый старт. Легко можно сложить и разложить. Расстояние от одного заряда в 30 км это нормально. Производители обещают, что спустя год-два емкость встроенных аккумуляторов упадет не так сильно. Мощный фонарь, очень неплохо светит и освещает

Нужен был электросамокат для поездок между зданиями на работе. 1-5 км, очень повезло что выбрал Квант (Quantum). Сложно было решиться на покупку - мало отзывов и продукт новый но цена манила) решила рискнуть, вдруг повезет! на самом деле реально очень понравилось. скорость, можность аккумулятора, надувные магкие колеса, гарантия и самое главное!!! - возможность всегда обратиться в их сервисный цент! рекомендую

Лучшие компании