img

Esta Fiesta

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Esta Fiesta

Вы приготовляетесь к торжественному событию? У нас имеется для Вас хорошая мысль сообразно подготовке к праздничку, мы рекомендуем Вам спецоформление невесомыми шарами. 
Невесомые моргалы считаются всепригодным составляющей дизайна и подходят к хоть какому событию, будь то День Рождения, выставка либо изобретение торгового центра. Они оживят, дополнят и преобразуют хоть какое пространство: пристраивание, стадион, летнюю веранду кафе и др.Торжественное расположение у Ваших постояльцев теснее в истоке пиршества гарантированно, так как невесомые моргалы ассоциируются конкретно с праздничком, а поэтому их пребывание сотворит подобающую атмосферу ещё по истока события.
Наши спецы посодействуют Вам изготовить праздничек красочным и запоминающимся. Наши художники исполняют личный подъезд к любому покупателю, мы предложим Вам наилучший вариант дизайна исходя из Ваших желаний и денежных способностей. 
Кроме декорации шарами мы еще исполняем доставку шаров и даров из шаров (обертка игрушек и расцветок в шар, букеты из шаров и почти все иное)

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 585-74-27

Email: [email protected]

Отзывы о Esta Fiesta

Оставить отзыв

Просто ужас!!! Не работайте с ними! Договорились о выездном баре за неделю, оказалось, что бармен получил заявку накануне в 17.00. Привезли домашнее оборудование для кофе. Но самое главное - сам бармен опоздал на 1,5 и приехал, еле держась на ногах, пьяный в доску, перегар за километр. Испортили весь праздник!

приекрасные мастера! Приехали быстро всё сделали и взяли недорого. Очень красивое, и что самое главное, качественное оформление! 

Лучшие компании