img

Жером

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор Жером

- Стрижка модельная;
- Стрижка гигиеническая;
- Плавание и сушка;
- Чистка ушей;
- Подрезание когтей;
- Консультация профессионалы.

Контакты

Адрес: Измайловский бульвар

Телефон: +7 (967) 153-31-01

Отзывы о Жером

Оставить отзыв

Прекрасные специалисты, после операции шерсть шпица была клочками, но в салоне нам все исправили, сделали аккуратную идеально ровную стрижечку. Спасибо.

Хочу выразить слова благодарности мастерам салона "Жером" по грумингу собак. Ходим сюда регулярно. Наш йорк уже старенький (15 лет) и требует внимательного обращения. Благодаря сотрудникам салона он всегда в хорошей форме и ухоженном виде. Цены достаточно демократичные, а сервис и обслуживание на высоте. Спасибо!

Не первый год пользуемся услугами данного салона. Записываемся всегда на удобное для нас время. Персонал вежливый, внимательный, компетентный. Собака  у нас сложная( девочка Миттель- Шнауцер. Зовут Клепа) и ее стрижка занимает не менее 4 часов и мы благодарны М..те и Т..не за их нелегкий труд. Рекомендуем этот салон всем собаколюбам!)))

Замечательный салон, мастера всегда аккуратно и с любовью делают стрижку моей кошки! Внимательно слушают пожелания, это очень важно! Кошка даже не боится, доверяет мастеру, не мяукает))Мы довольны, ходим второй год, приезжаем из Московской области и только в салон "Жером". Спасибо за Вашу работу!

Добрый вечер!! Хочу сказать огромное спасибо за стрижку моего любимого питомца)). Я в восторге от Вашего салона и после Вас никому больше не смогу доверить своего малыша. Прекрасные и заботливые мастера, которые полностью выполняют пожелания клиента! Я очень люблю приходить в Ваш салон, так как начиная с милых девушек на ресепшене и заканчивая мастерами везде царит атмосфера дружелюбия и отличного отношения к своим клиентам! Огромное спасибо за вашу работу. Успехов и процветания Вашему салону!!

Более 4-х лет пользуемся услугами зоосалона "Жером" (мой питомец йоркширский терьер). Хочется отметить высокий  профессионализм грумеров, качество их работы всегда на высоте. Отдельная благодарность мастеру И..не. Администраторы всегда вежливы. Большое спасибо за ваш труд!

Добрый день! Много лет пользуюсь услугами салона Жером. Хочу выразить свою благодарность за качество работы и доброе отношение к моему любимому Йорку. Будем продолжать посещать этот уютный салон. С наступающим новым годом! Г...а

Хочу выразить огромную благодарность салону Жером. Уже на протяжении трёх лет вожу свою маленькую собачку Кэтти в этот замечательный салон, и за это время ни разу не возникло никаких проблем. Прежде всего хочется отметить уют и гостеприимство этого салона. Добрые и отзывчивые администраторы всегда готовы ответить на вопросы и выбрать удобное время. К тому же, салон заранее информирует клиентов о готовности стрижки питомца, что очень удобно для тех, кто не хочет сидеть в салоне, пока питомцу наводят красоту. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру М..ии, которой я регулярно доверяю свою собачку Кэтти. Она учитывает все пожелания, касаемые стрижки йорика. Всегда остаюсь довольной результатом её работы. Благодаря профессионализму М..ии собачка с лёгкостью переносит все процедуры. После каждой стрижки выбегает безумно радостной и с первой же минуты радует нас своим преображением! А ещё ей каждый раз цепляют новенькие бантики и брызгают духами, что тоже является приятным бонусом. Жером - это то самое место, куда можно отдать на стрижку своего питомца и быть уверенной в том, что всё пройдёт на высшем уровне!

Мне очень нравится салон «Жером». Вожу свою собачку только сюда,поскольку именно тут он выбегает из дверей таким,как будто был на показе мод. Мастера всегда хорошо выполняют свою работу,всем рекомендую

Нормальный салон. Адекватный персонал. Подстригли кота быстро и качественно. Ещё и в лотереи поучаствовала, приятный сюрприз))!

Начиталась отзывов и очень долго не могла решиться, сомневалась идти или нет. Первая стрижка очень волнительное мероприятие, но знакомые говорили, что стригут хорошо. В итоге я решилась и не жалею. Стрижка отличная. Отношение к питомцу трепетное. Теперь сама смело рекомендую салон.

На днях приводила своих собак Йорка и Веста. Я осталась, более чем довольна. Спасибо М..и, она занималась Йорком, и респект С..не, давно нас так качественно не тримминговали. Да и просто место приятное! Рекомендую!

Я просто обязана оставить свой отзыв! У меня девочка породы Бивер Йорк, Ее нужно регулярно вычёсывать! Помимо всего, мы посещаем выставки, поэтому, выглядеть моя девочка должна на все 100! Салон мне посоветовала коллега, и я, доверилась специалистам Жером. Так, как встретили и обслужили нас в салоне, не обслуживают даже людей) очень приветливые мастера, легко найдут контакт с животным, не используют препараты. Сделали модельную стрижку и гигиенические процедуры, цена меня тоже порадовала. теперь ещё жду акции и скидки для нас) спасибо вам!

Доброго времени суток! Стригла собаку 1 раз в этом салоне,мне понравилось. В принципе соотношение цена-качество меня устроили. Удобно,что стрижка проходит не дома,убирать не надо. Качеством я осталась довольна,так скажем на 4+. Так что рекомендую

Таких ужасных мастеров как в этом салоне я еще не встречала! помимо того, что они вместо стрижки по породе просто взяли и побрили моего пса под машинку, ему обожгли кипятком пузико и яички!!!!! Мой пес 3 недели не мог нормально сидеть!!! Кожа на обожженных местах пузырилась и облезала!!! Если вам дороги ваши животные, проходите мимо этого заведения!P.S раньше там были нормальные мастера, что стало с этим "салоном" теперь, ума не приложу!

Добрый вечер всем!!!!   В зоосалоне" жером" в ноябре месяце 2015 года  мне заразили собаку (йоркширский терьер).. Через неделю после посещения собака покрылась черными пузырями и текло из уха В ветеринарной клинике отдали уже 10000 и никак не можем восстановиться .(еще не известно выздоровеет ли моя собака вообще) я позвонила и сообщила в салон ,что они заразили собаку ,после разговора с администратором обещали позвонить но естественно звонка так не было.( бессовестная и не честная компания)люди не ходите туда если любите своего животного.Знайте то , что это не порядочная компания.

Мне очень понравился салон, редко кто умеет правильно и красиво постричь бишона. Жаль , что сейчас зима и приходится под комбинезоном прятать такую красоту. Спасибо мастеру И..не! Обязательно придем к Вам еще и еще!

Я рекомендую Жером всем кошатникам))) Из моего кота британца Бонифация сотворили просто чудо! Вычесали, искупали, постригли когти, почистили уши, а хвост постригли елочкой, очень красиво и необычно! Дома все были в восторге! На все процедуры ушло менее часа. В домашних условиях у меня не получается его искупать и вычесать толком не могу, у Бони хватает терпения только на 2 минуты. Спасибо всем! И отдельное спасибо мастеру, который нас стриг и приводил в порядок!

Хотел выразить свою Благодарность Зоосалону "ЖЕРОМ"! Мы подстригали своего песика, сервис на высоком уровне, Мастера-профессионалы своего дела! Все очень понравилось! Всем рекомендую Зоосалон "ЖЕРОМ"!!! Не верьте отрицательным отзывам-это конкуренты и зависники, Смотрите Видеоотзывы!

Нам очень понравилось! Я не сторонница писать отзывы, но здесь решила оставить. Были в выходные, я даже узнала имя мастера, так как очень понравилось. Мастера зовут И..на. Стрижка очень аккуратная, но самое интересное: что моя собака не хотела оттуда уходить! Уж не знаю, что они делают)), но я ее не могла дозваться - видимо ей понравилось это место. Так что теперь будем ходить туда.  М..вская М..рина

Почитав положительные отзывы на сайте салона, решила обратиться для тримминга цвергшнауцера. Выбрала опытного мастера. В итоге этот "опытный" мастер оставил собаку без челки! По мере отрастания эти три волосинки, которые оставил мастер на месте густой челки выглядят все ужаснее. Салон, заботящийся о своей репутации не стал бы брать деньги за явный брак в работе или сделал бы скидку. Этот же салон взял полную стоимость работы "опытного" мастера.Не советую приводить своих питомцев к этим непрофессионалам!На своем сайте, судя по всему, отрицательные отзывы не публикуют.

Спасибо, Салону "Жером" за замечательную стрижку моего пекинеса. Мы долго искали салоны, и рады что нашли именно Вас!

Хочу поделиться своим опытом использования услуг салона “Жером”. Придя в первый раз, думала что наконец то нашла хороший салон для своего любимца, а оказалаось все наоборот! Когда оставляла собаку, мне сказали что стрижка мальтезы займет 2-2,5 часа (соответственно планы свои я строила исходя из информации администратора).  Попросила тело постричь максимально коротко, но чтобы не просвечивался, а лапы оставить чуть подлинее на сантиметр.  (и сразу навело на мысль, что все свои пожелани я высказывала не мастеру, а администратору Т**ьяне. ПОчему так??? Они скрывают мастеров?? И в итоге остается только догадываться правильно ли передала мои слова Т**ьяна). Голову я просила постричь под щенка. И дополнительные услeги – чистка желез и чистка зубов. Собаку мне вернули спусты чуть более 3 часов (отдала в 16, а мне вывели собаку в 19:15).  Причем так как я уже опаздывала на час , собаку я рассмотрела плохо, вот это и была моя огромная ошибка!!!!  ПРидя домой я увидела все косяки (жаль что тут нельзя выложить фотки, чтобы сам Директор этого салона посмотрел как стригут его мастера).  Забыла написать, что расценки у нас были опытного мастера!! Тело побрито машинкой нормально (тут уж накосячить тяжело), на лапах осталась длина та, что у нас и была, т.е. просто расчесали!  Волосы на ушах у нас разной длины и на одном ухе прям явно торчит прядь волос больше на 2 см (это трудно не заметить), морда пострижена конечно не под щенка, а сделали просто бороду и конечно же кривую. На хвосту весит огромный колтун- который просто не сняли. ЗУБЫ нам даже не почистили, а деньги взяли, причем по полной программе (из 3000 руб комплекса 1000 это зубы).  А вот чистку желез я проверить не могу, возможно и эту процедую забыли сделать. И вот тут мне пришла мысль, что если постригли только тело, лапы даже не тронули, зубы не почистили, то что могли делать с моей собакой более 3 часов! О плохом думать не будем, но вот что на ней учились стричь новички это возможно!! НО платили то мы за опытного мастера! Придя на следующий день в 11:15 меня встретил администратор со словами “Как раз хотела вам звонить, что мы не почистили зубы”, но почему они не позвонили в тот же день (они работаю до 20 и начинают с 10). 1000 руб. мне вернули без вопросов, но на вопрос “Как зовут мастера, который нас стриг, мне отказались ответить”, я то хотела просто узнать, чтобы в дальнейшем не попасть к нему,  в итоге мне сказали что такую информацию мне может сказать Директор свлона – Ма**на Ол**вна и дали ее телефон. Трубку она конечно взяла, меня выслушила, потом попросила дать трубочку Т**ьяне, переговорив они трубку повесели и когда я не получив ответа на свой вопрос набрала МА**не Ол**овне снова, она конечно же не взяла! Попросила Жалобную книгу – и в ответ, что администратор ее не имеет правва давать (но она есть), ее выдает только директор, который не берет трубку! Т.е. высказать свой отзыв и получить комментарий руководства мне не получилось, мне отказали! В ИТОГЕ хочу заметить, что Салон совсем не клиентоориентирован и не умеет решать проблемы (даже у директора не  хватает смелости переговорить с клиентом).  Могу предположить что моего пса обкромсал один из мастеров: М**сеева Е**на, К**анов М**аил, К**менко А**ла – их сертификаты весят на доске почета и скорее всего именно они являются – ОПЫТНЫМИ МАСТЕРАМИ, за услуги которых я и заплатила! 

Лучшие компании