img

ШАНС-ВЕТ

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ШАНС-ВЕТ

Сервисы:
- Аптека
- Вакцинация
- Гемотрансфузия
- Терапевтическая содействие
- Хирургическая содействие
- ДиспансеризацияКриобанк собачьей крови
- Все виды лабораторной диагностики
- УЗИ органов абдоминальный полости и небольшого таза
- Компьютерная электрокардиография
- Рентген-диагностика
- Компьютерная электроэнцефалография
- Физиотерапевтические упражнения
- Способы детоксикации (очистки) организма - плазмаферез

 

Ветеринарная больница «ШАНС-ВЕТ» дает собой спец основание,  в котором  ведется просторный диапазон событий, нужных  для раскрытия нрава болезни у животного и исцеления с использованием передовых  технологий ветеринарной медицины.

Контакты

Адрес: Панфилова улица

Телефон: +7 (499) 198-95-74

Email: [email protected]

Отзывы о ШАНС-ВЕТ

Оставить отзыв

По сути это не вет-клиника. Это частный врач. Т.е один врач на всю клинику и в лучшем случае девочка ассиситент. Она и хирургия, она и узи. Очереди в выходные жуткие. Профессианализм врача сомнительный.  Пугает то, что все лечение на глазок. Историй болезней не ведется. ИЗИ допотопное.  Исключительно только на прививки.  

долго искала клинику для стерилизации кошечки,обратилась в Шанс-Вет ,профессионально проанализированный анализ крови позволил подготовиться к операции.Врач Е..на М....ловна с ассистенткой провели быстро и качественно операцию, были даны рекомендации и вот через 8 дней нам сняли швы. Кошечка жизнерадостна и активна.Понравился профессионализм , четкость действий , доброта , отзывчивость , внимание и забота к братьям нашим меньшим .Большое спасибо за Ваш благородный труд.

Шанс - Вет, спасибо ВАМ. У меня британка, ходим по необходимости всегда к вам, с момента её появления у нас дома.  И ранее у меня была кошечка, тоже к ВАМ обращались. Весь персонал вежливый, отзывчивый, добрый к животным, а главное профессионально и слаженно работают. Спасибо за ваш не лёгкий труд. Всем всего хорошего.

Сегодня пришла с больной собакой под проливным дождем. На дверях информация, что врачи потерей слуха не страдают и нет необходимости звонить более одного раза. После второго звонка (через пять минут после первого) вышла врач и сказала, что ранее чем через три часа нас принять не смогут.  Идет операция. Дверь закрылась. На этом наше лечение закончилось. "СПАСИБО" айболитам от моей собаки с отитом.

Профессиональные ветврачи клиники действительно творят чудеса! Чуткость, доброта, отзывчивость и опыт персонала вселяют уверенность в том, что НЕТ безнадежных случаев, что бороться надо всегда, и, в нашем случае оказались правы на все сто процентов! Огромное спасибо ВАм, Докторам за спасение британского кота Бармалея, они вернули его с того света, после сильного пищевого отравления... Безошибочно поставленный диагноз и назначенное эффективное лечение, ласковое отношение ассистентов - сделали свое дело и наш любимец ЖИВ и идет на поправку!!!

Лучшие компании