img

Cats Dream Hotel

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Cats Dream Hotel

Сервисы:

  • Размещение в обычном трехуровневом номере
  • Размещение 2-ой кошки в одном вольере (Вотан владелец)
  • Кормление "Обычное" Вискас, Китикет, Фрискас мокроватые + Всевозможные сухие корма (Роял канин, Хилз    Кормление "Шведский стол" Всевозможные корма для кошек премиум и суперпремиум класса. Заготовление семейней пищи (вареная курочка, креветки, яичка, каши и т.д.)
  • Трансфер в гостиницу и назад

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 960-66-63

Email: [email protected]

Отзывы о Cats Dream Hotel

Оставить отзыв

Поехали на море, и оставили кота в этой "гостинице". А теперь обо всем по порядку. Клюнул я на них после просмотра многочисленных видео от ТВ каналов, о чем очень жалею. Теперь только факты: 1 - на сайте указано что забирают животных они бесплатно. Я живу в Железнодорожном и в зону "забора животных " я попадаю. Но по телефону мне было сказано дословно - Вы живете рядом, проведите сами. Честно говоря это первое что не понравилось, но времени искать других уже не было 2 - При размещении мне мужчина сообщил что при первом размещении они бесплатно доставляют животных, на что тут же женщина сидевшая рядом ответила тоже самое что и в пункте первом( повторюсь не было времени искать других...уже уезжал) 3 - Мне нужно было разместить кошку на 4 дня но возможна была бы задержка на день. По телефону мне сказали , что ничего страшного...приедет доплатить. По факту - Оплатите 5 дней если что мы пересчитаем. Пересчитать, но судите сами: За 5 дней я отдал за номер профессионал 3720, кошка была 4 дня, мне вернули 540 рублей 4 - Когда я ее сдавал кошек было мало, когда забирали много и вонь стояла неимоверная...кошка воняет( за 4 дня) 5 - Конечно скорее всего это о стресса...но такой линьки я еще не видел.. 6 - не смотря на то что кошка была всего 4 дня, мне девушка показывала что она у низ была неделю, а это говорит о том что они не особо следят П.С. Кошку зовут Ласка, и она там больше никогда не будет

После новогодних праздников лечим кота уже неделю. Сорваны в кровь ЗАДНИЕ лапы, опухшие, ощущение, что его кусали за них. Может и прав автор предыдущего отзыва о подселении к животному. Вся мягкая корзинка описана (сроду кроме лотка не ходил). Переноска прокурена!!!! Кота забрали в 3 ночи, привезли в 4!!!! Жалею что отдал. Кот в стрессе.

Так получилось, что мы просрочили с вакцинацией нашему коту, а дел перед новогодними праздниками и перед нашим отлётом собралось немало: и новые чемоданы купить, и с визами поторопиться, и ветдокументы обновить, и  уладить дела на работе. Вобщем, голова кипела... В ближайшие клиники, которые мы обзвонили, нам сообщили то вакцине нужной нет, то уже не работают. Что делать?! Дочь отыскала контакты в интернетеи оказлось что кэтс дрим отель может сделать вакцинацию на дому.  Я благодарна им за спасённый отпуск, за  оперативность, доброжелательность и классный сервис!

Добрый день. Я впервые пользуюсь услугами гостиницы для кошек. Мне повезло, что попала на cats dream hotel сразу. И время, и нервы себе и кошке сохранила. Очень удобная у вас услуга транспортировки есть, с самого раннего утра около 6 забрали мою кошку, а через неделю вернули назад. Такое впечатление, будто, она и не покидала метры родного дома, хотя обычно она недоверчива к незнакомым людям. Огромное спасибо за фотографии, которые вы сделали по моей просьбе. Очень хорошие условия у моей кошки были и довольная морда. Спасибо. Будем обращаться)))

Оставляла кота на 10 дней в этом отеле.Что могу сказать .Бедный кот с очень болезненным видом,худой,с красным разбитым подбородком вернулся домой по окончанию срока проживания в этом отеле.Целый день после этого кричал бегал в истерике.Охрипший,обезумевший.Я когда его увидела в таком состоянии мне самой плохо стало.Успокоительные пила.Отдавала здорового любимца в безупречном состоянии.Вернули еле живого.Так что думайте,друзья мои,с кем оставлять своих малышей.

Оставлял в Cats Dream Hotel своего кота Борисыча. Я к нему очень привязан, это память от моего старого друга, поэтому когда пришлось ехать в командировку оставлять кому попало Борисыча не хотелось. При том мой кот очень капризен в еде, ему нужно принимать специальные кошачьи витамины, гулять три раза в день на свежем воздухе. Соседка заниматься котом отказалась, поэтому и пришлось искать для него крышу над головой на время моего отъезда. Сестра и посоветовала мне Cats Dream. Обратился, заполнил договор и оставил своего кота в первый раз одного. Очень переживал в командировке, как там мой кошачий друг. Оказалось, что беспокоился я напрасно. По приезду сразу же отправился забирать Борисыча. А он кажется не особо мне обрадовался. Так ему понравилось в Cats Dream. Да еще и поправился он заметно. Значит голодным не сидел.) Видно, что внимание коту уделялось. Хорошо работает в этом отеле персонал.Теперь, если отправят в командировку снова, я уже знаю где мой кот будет жить.)))

К выбору отеля для своего любимца подходила крайне тщательно. Дочка позвала в Египет почти на месяц, а мой Мурзик - старый и болезненный кот, котому нужны только комфортные условия! Подруга мне порекомендовала кэтсдрим отель Сказала, что про них показывали по Первому каналу. Поэтому я не поленилась и поехала туда. Добиралась долго, но местность там неплохая, воздух хороший, природа. Мне показали, как они работают. Девушка, Галина, провела к некоторым вольерам, все чисто и убрано, мне понравилось. Места для прогулок тоже понравились, персонал оказался отзывчивым. Мне объяснили, как будет проходить сделка. В общем, я решила, что оставлю кота здесь.  За день до отъезда я привезла Мурзика, мы заключили договор. Заказала стандартный номер с трехуровневым вольером и ежедневное питание. Порадовало разнообразие кормов: как сухих, так и влажных.  Когда я приехала за котом, со мной поздоровались по имени! Вот это очень порадовало. Они помнят, как зовут клиента, который у них кота целый месяц назад оставил :) Приятно. С улыбкой на лице сотрудницы сказали, что у меня очень милый котик и пожелали обращаться к ним еще. Однозначно буду, дорогие мои!))

История моего сотрудничества с этим отелем уходит в далекие года, когда мы с женой взяли первого котенка. Дело в том, что мы очень любим кошек и сейчас у нас их уже 4, но каждые полгода нам приходится уезжать на 2 недели в Финляндию (работаем в одной фирме :). Кошек оставить не с кем, родственники отказываются оставаться с ними или даже просто приходить покормить. Вот и пришлось нам искать кошачий отель. В этом мы были полными профанами, поэтому поиск занял много времени и нужно было уже вот-вот уезжать. Позвонили в Cats Dream Hotel, консультант все объяснила. Поверив ей на слово и даже не взглянув отель, воспользовались услугой трансфера из квартиры и отправились в аэропорт.  Жена сильно волновалась, каждый вечер звонила в отель спросить, все ли хорошо с кошкой. И в течение двух недель ей стабильно отвечали, что все хорошо.  Приехав, мы совсем не имели наличных. Хотели расплатиться карточкой Visa, но там их не принимали. Это скорее наша оплошность, а не вина отеля. Я сбегал до терминала, обналичил деньги и мы забрали своих любимцев. Ничего плохого не заметили, все понравилось. Так и пользуемся с тех пор их услугами. Рекомендую!

Принимали гостей. У нас целая семья из трех человек и кота, а комнат всего две. Кот у нас мягко говоря активный, поэтому избавиться от него на эти 5 дней было бы очень неплохо. Что мы, собственно, и сделали, сдав его в отель Сats Dream. Так как гости должны были приехать уже скоро, а на мне висело много домашних дел, я решил воспользоваться услугой трансфера. Курьер прибыл не очень быстро, но в указанное время. Заключили договор и нашего питомца увезли. Потом забрали животное, приезжали уже сами. Довольно милое место. Теперь знаем, куда обращаться.

Пришлось оставить там свою кошечку. Сначала сильно переживала, как моя красотка себя чувствует. Все пршло ок! Хочу сказать большое спасибо специалистам, которые там работают. Если возникнет еще необходимость,то повезу свою Маркизку только в Cats Dream Hotel, хотя и добираться к ним не очень удобно. 

Отдавала туда котей своих 3 раза. Отлично! Девки мои были кормлены, сыты, даже толсты, я бы сказала...))) Все супер!

Мы оказались в безвыходном положении, когда все наши друзья родственники резко решили разъехаться/делать ремонт/просто вежливо отказать, и мы, имея на руках билеты на двухнедельный тур, были вынуждены обратиться к услугам гостиницы для животных. Так как мы очень любим нашего кота, решили на нем не скупиться и заказали самый лучший номер с самым лучшим питанием в самой лучшей гостинице, как нам тогда казалось, исходя из изучения просторов интернета. Сразу скажу, что претензий именно к содержанию кошки нет и быть не может, ибо ко всему прочему мы воспользовались услугами такси для кошек, ибо были по уши в работе последние дни перед отпуском и выходили на работу сразу по приезду и лично в гостинице не были. Скорее всего, все было хорошо, хотя кот приехал смертельно голодным и набрасывался на все съестное. Предполагаю, что его не кормили аккурат перед выездом, чтобы легче перенес дорогу и не хотел в туалет. Но вот общение с клиентами в этой гостинице явно не порадовало. Во-первых, стационарного телефона там нет, и связь постоянно была отвратительная. Во-вторых, у меня такое ощущение, что отношение там к животным сугубо массовое, поскольку никто и ни разу, когда я звонила, не смог мне адекватно рассказать, как поживает именно мой кот, обходились только общими фразами типа: "Они все быстро привыкают" или "Каждого кормят с учетом его предпочтений". Это, конечно, все хорошо, но я не получала конкретного представления, что происходит именно с моим котом, как он ест, спит и т.п. В-третьих, поражает воображение коммуникативность персонала этой гостиницы, потому что, когда я решила с ними связаться по поводу обратной доставки моего животного, при этом находясь глубоко в роуминге, я: а)писала им смс, б)писала им письмо на емейл и очень-очень просила ответить - меня игнорировали!!! Приходилось звонить и тратить каждый раз 500-600 рублей на звонок, потому что с первой попытки дозвониться не удавалось (плохая связь, видимо, в Подмосковье), при этом быстро понять, о каком именно коте идет речь, они не могли, хотя я четко называла время начала пребывания кота в гостинице и свою фамилию. Просьба ответить на подтверждающую смс перед нашим вылетом тоже была проигнорирована. В общем, у меня сложилось впечатление, что гостиница малость зажралась-зазналась и в лучах собственной славы позволяет себе не выполнять совершенно естественные просьбы клиента. Хотелось бы напомнить сотрудникам гостиницы, что они работают в сфере услуг, где клиент всегда прав, и он же имеет право высказывать свои предпочтения, особенно если он платит за категорию люкс. Лично я больше не планирую обращаться к услугам этой гостиницы и не стала бы рекомендовать ее своим знакомым.

Коллега по работе часто там оставляет свою болонку, на время командировок. Я их все время подвожу на машине туда и оттуда. Первое время коллега пережевала, как там ее малышка? Не испытает ли стресс от незнакомой обстановки? Но нет. Когда мы ее забирали первый раз по приезду из командировки, то она была весела и выглядела неплохо. Теперь мы ее там оставляем как у старых знакомых.

Лучшие компании