img

Четыре лапы

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор Четыре лапы

Продукты;
- Корма для животных;
- Середства сообразно уходу из-за животными;
- Инвентарь для животных;
- Ветеринарные вещества.

 

 

  В зоомагазинах козни «4 лапы» представлен наилучший комплект сухих кормов, консервов, витаминов и сладостей для животных. Продаются комфортные домики для воспитанников, клеточки, переноски, поводки, ошейники, миски и почти все иное.

  Особенное интерес в зоомагазинах «4 лапы» уделяется отделам аквариумистики. В их представлены рыбки, бассейны, тумбы, аквариумное оснащение и аквариумная химия.    

  Опытнейший спец отдела постоянно несомненно поможет советом в вопросце содержания бассейна.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (498) 485-38-75

Email: [email protected]

Отзывы о Четыре лапы

Оставить отзыв

Хожу в этот магазин из-за их системы накопления баллов. Ассортимент у них широкий, почти все, что нужно нахожу. Хотя не могу сказать, что они сильно отличаются от других сетевых зоомагазинов.

Буду иметь ввиду! Спасибо за отзывы)

Нормальный магазин, можно найти почти всегда витамины для собаки, корм и при этом не отвалить за все это половину зарплаты. 

Покупала у них декортивные элементы для аквариума. Думала, что ассортимент будет шире, нашла неплохие камушки на дно и домик, но все равно не довольна выбором. Зато рыбки там оказались очень даже миленькие. Взяла себе парочку гуппи)

Люблю магазин Четыре лапы за их широкий ассортимент. Часто покупаю там лакомства, поводки, намордники, ошейники от блох и клещей для своего лабрадора. Все товары хорошего качества, еще ни разу не попадался брак. Единственное, что мне не нравится, так это то, что там не продают мешки с кормом свыше 30 кг., приходится через интернет заказывать. Ну во всяком случая такого мешка роял какнина я там не нашла, а жаль, мою здоровенную собачку маленьким мешком не прокормишь(

Четыре лапы на Можайском шоссе, 71 в Одинцово. Являюсь владелицей замечательных кота и кролика, поэтому хожу в зоомагазин довольно часто. Персонал "лап" молодой и доброжелательный, но не хватает у ребят опыта в содержании и  уходе за животными, в частности за кроликами. У малышей проблемы с наличием в клетках соляного и минерального камней (не видела ни разу), а им это жизненно необходимо. Некоторые сидят в одиночестве, а кто-то даже в клетках не по размеру.  Кролик -животное социальное, ему одиночество противопоказано. Кстати, это очень смышленый и преданный зверек (проверено на личном опыте). Очень печально, что персонал "лап" на Можайке не обращает внимание на то, как страдают малыши, и не предпринимает никаких действий для  улучшения содержания ушастых питомцев. Ребята! Персонал! Порадуйте своих подопечных, позвольте им стачивать и чесать зубки, повесив им в клетки камни. А к одиночкам подсадите, пожалуйста, дружка (знаю, что кролики замечательно себя чуствуют в компании со свинками). Надеюсь на понимание и профессионализм.

Можно прийти сюда и купить практически все, что нужно для вашего домашнего любимца. Для кошек и собак вообще выблор огромный, цены нормальные, так, что закупить надолго. Всегда есть интересные новинки и аксессуары для животных.

Отличное обслуживание и большущий выбор! Придя в магазин «Четыре лапы», я всегда найду вещь способную порадовать мою любимую Маркизу. Корма, консервы, аксессуары, витамины, шампуни при этом цены не слишком кусаются.

Добрый вечер!Меня зовут Е..терина.Хочу поблагодарить девочек с Пролетарского проспекта в г Щелково,умнички,есть ,конечно,затруднения с доставкой корма,но девочки молодцы-отзваниваются.К мнению руководства-ДОГ ЧАУ "ягненок с рисом"пользуется спросом)))Так что имейте ввиду,ждать иногда по недели и больше проблематично.Но это к руководству....А девочки молодцы.Захожу периодически в магазин.То птицам,то собакам,а недавно подарили рыбок.Сегодня очень порадовала продавец рыбок,культурная,отзывчивая,предлагает по возможностям,а  не с целью впихнуть,молодец,все супер,девочки помогают ,рекомендуют,свое мнение тоже учитывается,но в целом-огромное спасибо!!!

Нормальный магазин. Тут покупаем корм для попушайчика с витаминками. И иногда всякие прибамбасики в клетку. Возможно, мне везло. Но обслуживание вроде вполне нормальное. Цены, я бы сказал, где-то серединка. Но далеко тащиться из-за такой мелочевки не хочется. Поэтому заходим сюда. В общем, ставлю твердую четверку.

Вполне обычный магазин, с стандартным ассортиментом товаров, обслуживают здесь неплохо, дак и цены средние. Обычно я покупаю здесь корм, таблетки, опилки для маминого кота, это все всегда есть в наличии.

Товар разложен аккуратно . грамотные и вежливые продавцы, не навязчивы как в других таких магазинах. Ветеринарные врачи дают полезную информацию. Когда приезжаем на дачу, то ходим в этот магазин в Быково с удовольствием.

Была в магазине 14,09,2014  в г.Видное (тц Курс). Магазин в целом хороший, чисто, большой выбор и приемлемые цены. Так же удобно ,что есть  несколько касс и ветаптека. Нооо вот обслуживание это "высший пилотаж"!! Я конечно понимаю,что если берут на работу ветеринара у него может не быть навыков по продажам,но что бы так .. Рыжая бестия(ветеринар) Е...а орала на меня на весь магазин как базарная баба за то что я случайно влезла в ее разговор .Покупать сразу расхотелось,но все же я решилась ,но уже обратилась к другому консультанту..не тут то было..она опять пришла и продолжила скандал со словами ,что хочет меня проучить...Итог: я в шоке ...прошу  продавца быстрее пробить товар и бегу из этого магазина,даже в жалобную книгу не полезла ибо не хотелось проводить там не минуты,потому что Е...а в это время начала орать на другого покупателя.Совет: рекомендую посетить этот магазин ,но  в другом месте!!!

Была сегодня в магазине "четыре лапы' и ужаснулась. Честное слово, люди был кошмар! Мне нужен был корм, о чем я и спросила у продавца. При мне к нему подбегает старшая магазина и начинает орать:тебя палкой бить чтоли? Почему опять первая не подошла к покупателю? Мне стало жаль девушку и я вежливо сказала даме, чтобы она нам не мешала! Вроде ушла, но оказалось что всю дальнейшую консультацию провела поглядывая за нами из следующего стеллажа. Я конечно удивилась, но не стала спрашивать у нее чем она больна

Четыре лапы - вполне стандартный зоомагазин. Ассортимент большой, есть и корма, и ветпрепараты, и игрушки для животных. Цена на товары в среднем такая же как и в остальных магазинах. Если захожу в Четыре лапы,. сразу беру то что нужно, и спокойно ухожу. Наблюдать за жизнью продавамых животинок просто нет времени. 

Я знаком с этим магазином по представительству в Раменском, он там возле вокзала расположен, мне по пути. Хочу отметить хороший ассортимент специальной продукции - купить корма и ошейники сейчас можно в любом супермаркете, но лекарственные средства, игрушки, предметы для ухода: расчёски, когтерезки и т.д. - это уже сложнее. Единственное, что не оченрь устраивает - цена, она высоковата, но всё равно хожу сюда, потому как тут хороший продавец - и посоветует, и подскажет, и примет заказ на нужную вещь.

Числа 15-16 июля купил в маг. "Четыре лапы" г.Железнодорожный, ул.Юбилейная (продавец - К..чина Е..на) для котят ошейники отблох. Прошла неделя - Блохи остались. Котята - не едят, не пьют, только блюют,поносят, перестали играть, стали вялыми и тормозными. Пришел с претензией(товар не качественный, верните деньги и я забуду про вас как про страшный сон), а мне С УЛЫБКОЙ ответили (З..аренко А..на, а у  второго продавца бейджа не было. Назваться она отказалась, мотивирую тем, что почти уволилась) - то, что котята подыхают подтверждает - товар даже ОЧЕНЬ качественный.  Я еще в РОСПОТРЕБНАДЗОР обращусь, чтоб проверили это ......, не знаю как назвать, чтоб не обозвать.  Люди, подумайте 333 раза, прежде чем что либо покупать в этом Освенциме, пожалейте своих питомцев!!!

ЧЕК ООО "ЗУМ" ККМ 00122482 инн 005040096080 №5281 31,05,13   16 : 14 Продажа Тетра пакет для переноски рыб  2 х 6 =12,00 Рыба Апистограмма                      2 х 180 = 360 Рыба Неон голубой                       7 х 40 = 280 Перестолистник(растение)           1 х 160 = 160 Сира термометр                           1 х 133 = 133  Я специально распечатал чек, что бы руководство проврило. подлиность. Ждали с нетерпением завоза рыб, в частности неонов. Дождались. Преобрели, покупку выдавал продавец мужчина, неся пакет на кассу он так размашисто им покачивал, сделал замечание "Зачем" Вы пакетом трясёте. Перестал А потом Дома Рыбки начали погибать одна за другой,  Разгледели белые точки на рыбе, посмотрели болезни. Внимание рыба заражена --  Ихтиофтириоз - одно из самых распространенных заболеваний рыб. Его характерный признак - появление на теле и плавниках мелкой белой сыпи (бугорков). Мало того они сами погибли осталось только три штуки. Успели отсадить, теперь лечить надо. Так наши неоны и черные и голубые довольно взрослые особи. Все погибли Теперь обеспокоенны за судьбу  Довольно крупной боции и золотых сомов. Идешь в магазин в надежде что там проведён карантин, а тебе такой "подарок" Надеюсь мой отзыв дойдёт до администрации, и Вы примите скорейшие меры.  

Я счастливый владелец щенка. В связи с этим магазин посещаю очень часто - нужны поводки, ошейники на растущую собаку, игрушки, щипцы для когтей и т.д. "Четыре лапы" очень привлекательны в плане разнообразия своего ассортимента, глаза разбегаются. Но одно большое и неприятное НО - персонал и обслуживание. В г. Орехово-Зуево продавцы безобразно грубые и невежливые. Если осмелишься задать им вопрос-так посмотрят, мол, ходят тут, от работы отвлекают... Они же всё-таки работают с товарами для животных, тут нужны улыбки и хорошее отношение, иначе как хозяин-новичок сделает правильный выбор? Из-за персонала идти в магазин не хочется, да и после посещения чувство, как будто в лужу тебя посадили ...

Приветствую организацию врунов и обманщиков!!Да-да вот именно с таких слов,  я начну своё письмо вам.Ну что же это такое получается может вы дадите на всё ответ...Магазин ваш 4 лапы, в Глобусе во Владимире нагло дурит обманывает покупателей, а происходит это под предлогом выманивания -пожертвования денег в приюты находящиеся у нас в городе, а главным образом Г**ины Юр***вны в Сновицах ...Вообщем рассказываю подробно.Стоишь ты приобретаешь товар на кассе, а потом в конце покупки продавец,как бы невзначай предлагает помощь приютам, показывая на пластиковый прозрачный бокс наполненный мелочью,рассказывая какие там бедные и несчастные.Долго наблюдая эту картину ,я не выдержал и стал обзванивать приюты дабы убедится в правдивости их деяний..Везде мне отвечали,что впервые слышат. Был и в Иваново и в Ярославе,но такое первый раз увидел!Вообщем ещё раз обман от вашей фирмы, а самое главное пополнение карманов самих работников за счёт "простых покупателей" настолько низка зарплата,что видать приходится прибегать к таким деяниям. Продавцы - лицо компании теперь понятно кем вы являетесь!

У меня претензия к компании 4 лапы Дело в том, что я прошла стажировку в магазине г. Коломна. В начале стажировки некая Та..а Ал..на (куратор) заверила меня в том, что стажировка оплачиваемая и по окончании мне выплатят компенсацию в размере 250р. за один рабочий день. Стажировка составила 5 дней. Я честно отработала назначенные часы, не пропустила ни одного дня, выполняла все задания поставленные наставником. По окончанию стажировки мне никто не позвонил, не оповестил о принятом решении, пока я сама не позвонила и не поинтересовалась. На обратном конце провода, девушка мне заявляет, что мы вынуждены вам отказать в этой вакансии, т. к. Вы не справляетесь с работой и стажировка оплачивается лишь при положительном её прохождении. Причём принимали решение не начальство или куратор, а девушка из смены в которой я должна была работать! Это, что за самовольство такое!? Она, кто ген. директор компании, чтоб решать буду я работать с ней в смене или нет?! На каком основании Вы поощряете предвзятое отношение к будущим сотрудникам? И почему я потратила своё время, свои выходные, деньги, опять же свои, на проезд, свои силы в пустую, только из-за того, что вы изначально обманываете потенциальных сотрудников!? Я полностью уверена в своей квалификации на порядок выше тех людей, которые меня стажировали. Я являюсь студентом Московской Государственной Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К. И. Скрябина учусь на кинолога, около 8-ми лет занимаюсь с собаками, в прошлом мастер конного спорта по конкуру, большой опыт работы с животными и товаром для них, уж поверьте имею гораздо больше знаний нежели Св..на (менеджер с которой я должна была работать в смене), которая советует покупателям товар противопоказанный для их животного. Такие прецеденты были, Вот один их них - Это было в субботу 26-го Вечером к нам зашла пара мужчина и женщина выбрать лакомство для своей собаки. Они обратились ко мне с просьбой подобрать им косточку для их 3-х месячного щенка, в то время как я выявив потребность начала консультировать покупателей и подбирать соответствующий товар, Св..ана подойдя к нам и перебив мой диалог, начала навязывать жилистую косточку, противопоказанную щенкам априори, уверяя покупателей в том, что в 3 месяца у собак уже полностью поменяны все зубы, так же при покупателях начала меня отчитывать в моей не правоте. Это что за бред!? Дети в школе на уроках биологии знают о том, что зубы у щенков начинают меняться С 4-х месяцев! И этот человек принимает решение работать мне в сети 4 лапки или нет!? Из-за решения этого дилетанта вы отказали мне в вакансии? Если Вы работаете под лозунгом- Продавать, только ради того, что б продать! Тогда набирайте таджиков, они будут идеально молчать, переставлять баночки, наполнители и подавать с полки пакетики покупателям. Вам похоже не нужны опытные и знающие продавцы-консультанты! В серьёзной компании и сети должны работать серьёзные и обученные своему делу люди, а не дилетанты не знающие элементарных вещей. Просто позор! Я прошу Вас - разобраться должным образом в этой ситуации, принять независимое и объективное решение. Спасибо. С уважением, Анна. Еще хочу добавить для покупателей и потенциальных соискателей работы. в магазине г. Коломна. При приобретении товара или выборе, постарайтесь избежать советов и консультирования менеджера по залу С..ны, она Вам впарит товар, который вам не подходит и на фиг не нужен. Она это делает мастерски. Ей всё равно, кто у Вас собака, кошка или корова, вы всё равно с её лёгкой руки купите всякую ерунду, а то, что Вам действительно необходимо и прописали она выдаст не то, т. к. просто не разбирается ни в одном животном, кроме шиншиллы. Человек работает по установке -Продать, продать, продать, побольше, побольше, побольше! К ней в смену сейчас требуется сотрудник, если вы готовы выполнять работу за весь коллектив - вперёд! У якобы вет. врачей нет ветеринарного образования - сельскохозяйственное. Вот и представьте, что вам там насоветуют. Ежели вам нужна будет консультация обращайтесь к консультантам И..на или Ил..я Эти люди, хотя бы, не загубят своими советами ваших животных! Удачи всем!

Захожу в Четыре лапы часто - корма своим питомцам прикупить разного. Ассортимент достаточный, но обслуживание почему-то во всех оставляет желать лучшего, наверное, совсем с зарплатами персоналу беда. Но в этом магазине я вообще ужаснулась условиям содержания животных на продажу. Бедные попугайчики, хомячки и даже котята - они выглядели просто истощенными, без элементарных воды и корма. Как так можно издеваться над животнами? Персонал и администрация не видят этого, что ли? Я вышла в шоке, со слезами на глазах...

Эти магазины радуют своим разнообразием, для собачек, кошечек, грызунов и рыбок можно найти все что нужно да и не нужно. Огромный выбор разных кормов и прочего. Кстати при покупке от 1000 рублей выдается скидочная карточка, также проходят разные довольно интересные акции, но вот работа продавцов ни о чем вообще, девушка нехотя отвечала на мои вопросы по поводу корма для моей собаки, собственно могла бы и к ней и не обращаться, все равно самой пришлось разбираться, а вообще хорошие магазины, где можно найти все для ваших питомцев. 

Лучшие компании