img

Калининская участковая ветеринарная лечебница

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Калининская участковая ветеринарная лечебница

Сервисы:

  • Спецоформление документов:
  •      для провоза животного сообразно местности Рф и из-за предел, 
  •      для посещения выставки либо иного события с ролью животных, 
  •      для такого чтоб реализовать четвероногое чрез зоомагазин либо базар. 
  • Вакцинация животных.
  • Терапия.
  • Ортопраксия.
  • Лабораторные изучения и электрокардиография.
  • Ультразвуковая чистка зубов.
  • Чипирование животных.
  • Рентгеновская и ультразвуковая диагностика.

 

 

Контакты

Адрес: Юрьевский переулок

Телефон: +7 (495) 360-24-41 (начальник)

Email: [email protected]

Отзывы о Калининская участковая ветеринарная лечебница

Оставить отзыв

Хочу сказать искреннее спасибо врачу М...рову И.Н  за внимательное отношение и профессионализм! Больше бы таких неравнодушных врачей!!!

Замечательная клиника! Спасибо ветеринарам этой клиники,а особенно И..ну Н..лаевичу ,побольше таких врачей!!!

Нежданно в дом пришла беда. Нашего любимого котика сбила машина прямо во дворе! Мы живем на первом этаже. Я не видела ничего плохого в том, что кот выходит погулять на улицу. На нем ошейник, он чипирован, так что ни куда не денется, думала я...Но, неадекватные люди по-прежнему остались! Соседи видели, как мужчина на машине целенаправлено подбавил газку, когда наш Тимка переходил дорогу! Кота протянуло по асфальту, у него стерлась половина мордочки до крови, поломался клык, была порвана губа и ушной хрящ был оторван от кости!!! Картина ужасная!!!Мы схватили кота в охапку и помчались в первую попавшуюся клинику. Ею оказалась  Калининская ветклиника.Скажу честно, когда мы ехали в эту клинику, я сомневалась, что нам помогут! Я рыдала над своим умирающим котом! Ведь он для нас  не просто кот! Он член семьи!!!Но увидев обстановку в клинике, я поняла-нам помогут, нас не оставят умирать!!! Сразу стало спокойней! Спасибо огромное врачу М.....ву И.Н, он нашего Тимку зашил, на следующий день мой мальчик уже сам кушал.

Спасибо большое М.....ву И.Н,он спас и вылечил моего котика Аббика. Он попал под машину, вся челюсть была раскурочена. Но И.Н спас его. После апперации и не долгого лечения мой мальчик стал опять кушать и пошел на поправку. Спасибо огромное.

У это вет.клиники достоинство огромное, это доктор М..ров И.Н. Огромное спасибо вам за  профессионализм и внимательное отношение к моей девочке-ротвейлеру. Самый настоящий Доктор Айболит, врач от Бога, лечит и очень любит своих пациентов, животные это чувствуют и не вырываются при виде доктора, в отличии от других клиник. Мы обращались к И..ну Н..лаевичу и с кошкой и собакой, спасибо ему огромное за любовь и заботу к животным, даже если у него закончилось рабочее время, он никогда не откажет, всегда примет последнего пациента) Очень добрый и внимательный доктор, знает и очень любит свое дело.

Спасибо за то, что вы есть! Это очень важно, когда есть люди или организации, которые помогают нашим меньшим братьям! И..н Н.....евич— вы замечательный врач и животные это чувствуют!)

Была сегодня спустя долгое время опять в Калининской клинике. Давно не обращались , дабы не было надобности. На даче Руфус ( Лабрадор ) повредил десну , видимо напоролся на речке. Всю ночь наш мужественный пес выл - десну и щеку сильно раздуло. Утром было принято решение ехать домой ! Тут то мы и вспомнили от об этой клинике . Попали на прием к замечательному ветеринару - стоматологу М..рову И..ну Н..лаевичу ! Доктор- очень хороший! Поправил состояние нашего друга за считанные минуты. Нарыв был вскрыт, ранка обработана. Сейчас нашему Руфику намного лучше. Еще не совсем все зажило, но видно, что уже так не болит . Кушает играет и веселиться во всю. Спасибо большое доктору, мы были очень рады найти такого хорошего специалиста.

Мой тойчик от природы имеет не очень хорошие зубы. Были постоянные мучения с питанием. Твердую пищу, он есть не мог, поэтому постоянно приходилось измельчать. Чем старше он был, тем сложнее было ему кушать. Друзья семьи, случайно ставшие свидетелем наших  мучений, порекомендовали нам своего доктора. Работает этот прекрасный врач в Калининской клинике. Зовут его - М..ров И..ан Н..лаевич. Он сказал, причина была в неправильно выросших передних клыках и после их удаления все наладилось! Мой Арти теперь может все есть, и это не приносит ему мучений. Так же доктор прописал нам специальные витамины и планово наблюдаться. Выражаю ему огромную благодарность и признательность!! Он просто нас спас.

Очень хорошие эмоции после посещения этой клиники, одно только плохо, не работают круглосуточно. Особенно хочу отметить доктора М...рова - порядочный и умный ветеринар.

Вылечила у в этой клинике у доктора Ма.....а свою чихуа) теперь зубки у нас в отличном состоянии.

Попали мы в Калинискую клинику на прием к М..рову И..ну Н...лаевичу,потому-что у нашего дорого Йорика стали шататься зубки,а ему всего 2 годика. Доктор, обследовав зубки, обнаружил что виной тому слабые десна. Выписал хорошую комплексную схему лечения и рассказал,как в этот период надо правильно питаться. Спасибо вам И..ан Н..лаевич, вы наш спаситель.

Данная ветклиника всегда была в приоритете в связи с ее близким расположением. Обращался сюда много раз, работают здесь опытные и приятные врачи. Регулярно проверяем состояние зубов обоих кошек у стоматолога И..на Н..лаевича М..рова, хороший интеллигентный специалист. Услугами довольны!

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Ю..ву В..димиру Н..лаевичу, за успешно проведенные операции по стерилизации и кастрации моих собак, за внимательное и доброе  отношение к ним в течении всего послеоперационного периода.

Огромное спасибо этой замечательной клинике!!! ЕЕ качество поразило меня.Полностью согласен с ниже написанном)Так же провел прием, диагноз установил. Врачу спасибки огромное!

Хорошая ветеринарная клиника, приятный молодой ветврач Васильев А.Н.,качественно провел прием, поставил диагноз, назначил лечение. Спасибо ему огромное! Молодец, так держать!!!

Лучшие компании