img

Пинчер

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Пинчер

Продукты и сервисы:

- Продукты для собак

- Продукты для кошек

- Продукты для грызунов

- Продукты для птиц

- Продукты для рептилий

- Девайсы

 

  Фирма дает корма и девайсы для собак, кошек, птиц, грызунов, рептилий, аквариумных и прудовых рыб, средства сообразно уходу из-за ними, бассейны и оснащение для их.

 

  В лавке Вы никак не встретите низкокачественных, несвежих либо испорченных продуктов. Торговый центр считается владельцем большого колличества наград, в том количестве владельцем Диплома Русского фонда охраны прав покупателей, Признательности префекта Центрального Административного округа Столицы и почти всеми иными.

 

  Как добраться:  

  Публичным автотранспортом:

  от станции метро "Марксистская" библиобус 51, 106, троллейбус 16, 26, 63, маршрутное такси 16, 16K, 63, 63K по приостановки "ВУЗ радиосвязи".

  от станции метро "Пролетарская" трамвай 35 по приостановки "Воловья улочка".

  от станции метро "Площадь Ильича" трамвай 8, 45 по приостановки "Воловья улочка".

Контакты

Адрес: Нижегородская улица

Телефон: +7 (495) 678-61-46

Email: [email protected]

Отзывы о Пинчер

Оставить отзыв

Плюсы Хороший ассортимент и адекватные цены. Минусы В прямом смысле — злая женщина-кассир. Просила дать 50 копеек., но у меня их не было. Проклинала не нормальным взглядом (Ух, страшно. Надо быть добрее к покупателям.

Часто бываем данном магазине. Очень рады, что однажды открыли его для себя. Радушный вежливый продавец, который подходит к своему делу очень ответственно, всегда подскажут, порекомендуют, объяснят. Широкий выбор особенно кормов для животных, есть и игрушки и всё для ухода за любимым питомцем. Покупаем корм нашему Томику только у них, потому что такого разнообразие еще нигде не видели. И шампуни и пуходерки и домик для нашего кота куплены именно в этом магазине. Все нравится и не вижу ни одного минуса.

Магазинн что надо с огромным выбором и вежливым персоналом,когда заходишь хочется и того и того и остального))мой кот наверное тоже любит его))всегда приношу что то интересное и полезное.

Магазин – просто рай для владельцев домашних животных. Я когда захожу, просто глаза разбегаются. Покупала здесь и корм, и подстилки, и игрушки. Из наиболее крупных покупок – переноска, т.к. мы часто путешествуем по стране и не только. Я даже не думала до этого, что есть такой огромный ассортимент и столько много нюансов для выбора правильной модели. Спасибо девочкам-консультантам -  подобрали для нашего непоседы нужного размера, а мне удобную в эксплуатации.

В "Пинчере" внимательные консультанты помогли нам подобрать когтеточку для нашего кота. Хотели взять самую обычную, но нас уговорили взять небольшую, низкую домик-когтеточку. Снизу оббито тканью, в которую кот вонзает когти, а сверху мини-стульчик и домик(очень похож на почтовый ящик). Стоил он на 500 рублей дороже, но зато выглядит красивие и отлично вписался в нашу квартиру, хоть и не большую. 

Лучшие компании