img

Арт Атлантис

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Арт Атлантис

Сервисы:
- отбор щеночка,
- консультации,
- проф фотосъёмка,
- хендлинг.

Продукт:
- продукты для животных,
- щенки.

Лесопитомник ведет собственную ситуацию с 1997 г. В феврале 2005 г. лесопитомник был официально зарегистрирован Русской Кинологической Федерацией. Хозяева питомника: Вице-президент (2006-2010) Русского Государственного той-терьер клуба, фотограф-анималист, создатель книжек и заметок, издатель и редактор печатные издания "Активный рынок" Владимир В. Шаповалов, и проф кинолог-племенник Светлана Шаповалова.

 

В питомнике Арт-Атлантис постоянно разрешено избрать и приобрести щеночка породы цвергпинчер (карликовый, маленький пинчер), российский той терьер, чихуахуа.

Ежели  появились вопросцы сообразно содержанию, питанию, вакцинации, обучению и дрессировке, разрешено устремиться к искусным кинологи из питомника , они посодействуют в решении данных заморочек.
Ежели нужны будут высококачественные проф фото любимца для маркетинговых целей либо элементарно для домашнего альбома - предполагаются фотосессии в комфортной студии в регионе м. Марьина рощица, на выставках, с выездом на терем, на природе, портретная съёмка и съёмка в выставочной стойке, динамичные фото в перемещении, проф посто переработка фото, творение коллажей и еще почти все иное!

Контакты

Адрес: Куусинена улица

Телефон: +7 (926) 533-95-80

Email: [email protected]

Отзывы о Арт Атлантис

Оставить отзыв

Покупал щенка для своей девушки , очень патрясло рознообразие пород но цены конечно приличные смотря конечно какая порода , остановился на Лайке ,красивая втоже время и охраник не плохой. Доволен магазином вцелом персонал хороший + получил корма еще как бонус.

В питомнике очень грамотные кинологи, готовые всегда проконсультировать по любым вопросам, связанным со щенком. Обращаться можно круглосуточно. Нашего щенка перекормили гости на новый год, щенок плохо себя чувствовал, позвонили в питомник ночью, нам все очень грамотно рассказали, что делать. Если, не дай Бог, случаются более серьезные проблемы, всегда подскажут проверенных врачей, клиники, куда лучше обратиться.

Лучшие компании