img

Контактный зоопарк УтиПути

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Контактный зоопарк УтиПути

  • Общительный зоологический парк

Контакты

Адрес: Молодогвардейская улица

Телефон: +7 (495) 664-96-90

Email: [email protected]

Отзывы о Контактный зоопарк УтиПути

Оставить отзыв

Были в будний день утром и в полной мере насладились общением с животными, так как было мало людей. Животные идут на контакт и хорошо кушают, детей было не оторвать. Обязательно вернемся.

Ходили на выходных с дочкой и мужем и с подругой и ее сыном. Столько восторга! Мне самой так понравилось! Муж был в шоке с цен, но зато столько впечатлений! И отдельный плюс за то, что запаха нет неприятного, как бывает в зоопарках и питомниках.

Сегодня ходили с дочкой в этот контактный зоопарк. Нам все очень понравилось, недалеко от метро, хороший персонал, сотрудник сразу заинтересовал дочку мини экскурсией! Отделое спасибо мальчику!!У них можно попить кофе или чай бесплатно! и посидеть в зоне отдыха! Круто! Ребята, так держать!

Спасибо огромное создателям это уютного и чистого места в нашем районе. Очень рада что ребенок меня затащил к вам, точно не пожалелА! Прекрасные чистые и ухоженные животные, чистота и порядок! Немного воняет конечно, но животные просто чудо, и кролики, и хомяки, и ежики. Енот ик просто чудо! Советую. Немного дороговато.

Мне не понравилось !!! На входе мне нахамили , просто так , детей было много и все толкались , за ними не кто не присматривает . При мне ребенок съел еду шиншил - а родители ничего не сказали. Деньги дерут ужасно : аквогрим 500 рублей Дети рисуют на доске и при этом там есть кучу не приличных слов ... Я поставлю 1

Все здорово !!! Впечатлений у детей огромное количество ! Зверьки просто чудные ! Чисто и уютно ! 

Сегодня были в контактном зоопарке "УтиПути". Очень понравилось! Всё чисто, аккуратно, животные ухоженные, дружественная атмосфера. Хозяин доставал животных, которых сами мы достать не могли из-за их юркости и давал погладить, некоторых и подержать. Очень понравились ежики, всегда хотела погладить такого, и вот, выдалась возможность. Есть еще кролики, шиншиллы, два вида белок, хомяки, морские свинки, хорьки, крысы, волнистые попугайчики, цыплята, и птички, название которых я, к сожалению, не запомнила. Прекрасный вариант для тех, кто не может содержать таких животных дома. Только не понравилось, что некоторые родители не доглядывают за детьми, не учат их беежному отношению.

Отличное место. Животных действительно можно погладить. ребенок в восторге. се достаточно чисто и запаха нприятного не заметили...

очень не плохо, нам понравилось. хорьки просто чудо!!!

Реально очень приятное место, сперва немного настораживает что в жилом доме, но всё обустроено по высшему классу. Дети просто пищали от восторга и всё очень гуманно по отношению к животным.  

Лучшие компании