img

Морской аквариум на Чистых прудах

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Морской аквариум на Чистых прудах

   Продукты:
 - Бассейны.

   Сервисы: 
 - Изготовиление бассейнов на заявка;
 - Аппарат и спецоформление прикупленного бассейна.

   В лавке "Мореходный Аквариум на Незапятнанных прудах" постоянно великий отбор морских и пресноводных бассейнов, акватерариумов и аквариумного оснащения от наилучших глобальных изготовителей.

Контакты

Адрес: Чистопрудный бульвар

Телефон: +7 (495) 623-22-61

Отзывы о Морской аквариум на Чистых прудах

Оставить отзыв

Уважаемый Илья Григорьевич!  Мы очень признательны за приглашение подопечных фонда «Подари Жизнь» и их родителей на выставку «Морской Аквариум». Вы в очень доступной, и занимательной форме рассказывали нам о водных обитателях. Все желающие могли подержать звезду в руках и загадать желание. У Вас очень красивые и ухоженные рыбы. Благодарим вас за неравнодушие и за  подаренные детям счастливые мгновения радости на этой увлекательной выставке.

Купил у них в магазине тест для определения нитратов Seachem. Наружная коробка в полном порядке. Внутри когда-то намокшая а потом высушенная слипшаяся инструкция. Бутылочка в подтеках реагента . В испачканной баночке камешек другого реагента  когда-то бывший порошком. То есть испорченный тест был перепакован в нормальную коробочку и мне продан. Не советую что-либо приобретать в этом магазине!

В первый раз были в Океанариуме 4 года назад, кода сынишке было 2 года. Ну да, походили, потыкали пальчиками в рыбок, ушли без особого восхищения, впрочем, и не без удовольствия, учитывая, что я к водным обитателям отношусь, прямо скажем, прохладно.  Прошло время, подумалось – надо бы сводить сынулю второй раз – благо, повзрослел уже. Записались уже на экскурсию. И не пожалели. Вышли в полном восторге. Экскурсовод сумел соединить интересы двух аудиторий – непосредственно малышек и их родителей. Подробно, но не нудно, с юмором и любовью, выдал массу интересной и, кстати, совсем небесполезной информации любителям отдохнуть на Красном море, например. Признаюсь, 90% услышанного было для меня абсолютным открытием. Думаю, мне понравилось даже больше, чем сыну. И помещение теперь не показалось маленьким – так много всего.  Идите – не пожалеете, но именно – на экскурсию. Извините, что много буков – так понравилось  p.s. Всем советую попасть  на экскурсию. Обязательно надо   записываться. Просто посещение и посещение с экскурсией – две большие разницы, как по цене, так и по количеству эмоций. Спасибо, что дочитали. Хорошего всем дня.

Роскошный коралловый сад из живых кораллов в цетре Москвы- это здорово! Синих, зелёных, бордовых и алых Точно деревьев, застывших в воде, Сказочный сад из прекрасных кораллов, Вы не найдёте такое нигде! Крабы, креветки и рыбы коровы, Чудо мурены, морские коньки, Актинии даже оделись в короны, Жгучие щупальца, как огоньки! Скаты с руки здесь покушают мило, Каждый потрётся, как будто Ваш кот, Даже акулы, плывущие мимо, Смотрят добрее и ждут Новый Год! Всё можно потрогать и всё здесь живое, Звёзды морские горят, как огонь, Кто же ещё Вам покажет такое, Смело кладите звезду на ладонь. Предновогоднее Ваше желание, Всё, что храните в своих вы мечтах, Звезды исполнят, и мы это знаем. Ждем Вас всех в гости на Чистых прудах!И..я Г..евич

Вчера мы, учителя, посетили с классом Океанариум на Чистых прудах. Впечатление осталось потрясающее. Дети были в восторге!!! Океанариум находится в Старой Москве, что само по себе уже удивительно. Экскурсию мы не заказывали - решили сами ознакомиться с морской выставкой. Экспозиция нас удивила своим разнообразием. Каких только рыб там не было: и лиловых, и голубых, и желтых!!! А маленькие медузки - просто прелесть! Можно смотреть на них до бесконечности. Были там и более серьезные представители морского дна - акулы. Правда здесь нас ждало небольшое разочарование: акулы оказались... рифовыми. Короче, рассказывать можно о своих впечатлениях очень-очень долго. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приходите и не пожалеете!!!

Помешение небольшое, тесноватое, мне не посчастливилось: я была там в выходной день - народу полно. Как то больше на заоопарк с аквариумами похоже. Но! Там так спокойно, а когда смотришь на редкие виды рыбок - вобще успокаевает так. Всякие разноцветные экзотические рыбки и акулы - ух, дух захватывает!! Запомнилась рыбка, как из мультика "В поисках Немо".)) Очень жаль, что фотографировать нельзя, но втихую многие фоткают на мобильный))Были ближе к вечеру и видели, как кормят акул - фе, зрелище неприятное.  Еще один минус - просто некуда деть зимние вещи, как я поняла, то гардероба вобще просто нет. Ну и дороговато, за некоторые вещи нужно отдельно оплачивать, например, за кормление акул. 

Лучшие компании