img

ТЦ "На Беговой"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ТЦ "На Беговой"

Продукты:

- Одежка, обувь, платье, постельные приспособления, кожгалантерея

- Ювелирные декорации, бижутерия

- Презенты и подарки

- Мебель

- Аптека, оптика

- Домашняя техника и электроника

- Зоотовары

- Продукты кормления

 

Сервисы:

- Салон красы

- Туризм и Роздых

- Домашние сервисы

 

Забавы и утехи, кафе

 

Контакты

Адрес: Хорошевское шоссе

Телефон: +7 (495) 956-45-06 (администрация)

Отзывы о ТЦ "На Беговой"

Оставить отзыв

Очень удобно добираться. Являюсь постоянным клиентом интернет магазина студия визаж , если бы не они то вообще никогда туда не зашла . В целом в ТЦ все есть , очень хорошие "алые паруса" наверное самый лучший из всей сети ) Из фут кора только теремок и какой-то непонятный ресторанчик . Охрана просто жуть , наглые и хамоватые. Сколько раз не подходила что то спросит все разы нахамили.

Попали в ТЦ "На Беговой" после того, как открылся здесь магазин от Bestblade.ru  - это мой муж с друзьями постоянные покупатели и ценители всех этих тысяч различных видов ножиков. Так теперь он может не просто заказывать по инету, а все пересмотреть сначала, перещупать, 100 раз посоветоваться - доволен, как ребенок! :)  Мне этот вид коллекционирования не сильно интересен, поэтому я трачу свое время с ребенком в блинной "Теремок" - вот это действительно вкуснятина! А в остальном - ТЦ как ТЦ.. просто для шоппинга я бы не поехала... Да, парковка еще удобная.. и нигде нет очередей..

Удобное месторасположение (метро, парковка), свежие продукты,огромный выбор (Алые паруса), все необходимое в ТЦ имеется(нет кинотеатра), нет очередей-что приятно радует.

Лучшие компании