img

Айболит-С

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Айболит-С

Продукты и сервисы:
  Ветеринарная больница "Айболит-С" дает последующие сервисы: 
- терапия;
- ортопраксия;
- вакцинация;
- четирование и клеймение животных;
- гигиеническая стрижка животных;
- реабилитационная послеоперационная передержка животных;
- рентгенодиагностика.

  Еще ветклиника "Айболит-С" дает зоологические продукты и медикаменты для животных.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 616-05-38

Email: [email protected]

Отзывы о Айболит-С

Оставить отзыв

Очень понравилось обслуживание вет. врачей , врачи очень классифицированные деньги не тянут , а назначают конкретное лечение которое действительно помогает . Очень понравились врачи О..на Б..на и А..й Б..ч 

Обращались в эту клинику по поводу кастрации кота. Все прошло просто замечательно, никаких осложнений, хотя очень переживали. Врач хороший, знает свое дело!

Врать на врачей не надоело

Если удобное расположение, ходите туда только за консультацией, не более! Ничего серьезного там не делали, но когда знакомые узнали что мы с котиком туда обращались - заверели, лучше съездить подальше, но потом не бояться!    

Кастрировали в этой клинике 8-ми месячного здорового котика, кот блювал и был очень пассивный, отказывался от еды, через 2 недели кот умер, когда кот умирал позвонила в клинику, ни кто не брал трубку, скорее всего занесли инфекцию, или что-то пошло не так, операцию проводил молодой врач. очень жалко кота, хочу чтоб люди впредь знали куда ведут своих животных. 

Хорошая клиника. Ходим туда регулярно, но честно говоря, только потому, что находится она недалеко. Клиника одна из многих ветеринарок. Ничем существенным не отличается от всех прочих. Работают там професиионалы. Цены вполне соотвествуют общему уровню. Все стандартные процедуры там проводятся. 

А..рей Б..сович очень компетентный врач. хирург отличный. Мне оперировал собак(йорков)-все живы и здоровы. Как только хватает наглости хаять. ..Не ходите туда, раз вам так клиника не угодна.

Много раз обращалась в эту клинику все устраивало до последних событий. Во первых С...ин А...ей Бо....ич как врач полнsq 0, лишь бы деньги содрать стерилизовал мою кошку мало того что один яичник не удалил,так еще зашил ее так что у нее все опухло скопился гной,пошло воспаление в молочную железу,пришлось удалять.Медсестричка К...ия бестолковая три раза ходили на обработку говорила,что все нормально.Во вторых сестра обращалась с кошкой к ним, а конкретно к О...е Бо.....не.Врач  даже не обнаружила что она беременна,кошка не известно сколько проходила с мертвый котенком в животе.Категорически не советую эту шарашкину контору.

Хорошие специалисты.В отличии от других клиник куда приходилось обращаться,персонал добрый и отзывчивый!В отношении моего щенка была дана полная информации об уходе,содержании и т.д.Так держать!

Ходили вместе с сестрой в эту клинику,нужно было сделать вакцину ее собаке,она хоть и дворняга но всеравно за ее здоровьем следят. Барышня при входе обьяснила что нам нужно заполнить какую то карточку(хотя я так и не понял зачем),и внести 150 рублей за вакцинациную,после чего мы зашли в так названную процедурною,где песику сделали укол. Вот уже прошло с пол года вроде здоровый. Завидение ничем таким не отличается ему подобным,все на том уровне на котором должно быть.

Лучшие компании