img

Puffy-Shop

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Puffy-Shop

Продукты и сервисы:
- Девайсы для щенков;
- Одежка для собак;
- Подача;
- Стрижка собак.

 

 

  Торговый центр действует с 2009 года, великий эксперимент дозволил составить фаворитные продукты для собак.

  Одежка для собак от Puffy-Shop – модно, отменно, дешево. Наверное большой комплект высококачественной и симпатичной одежды для четвероногих воспитанников.

  Puffy-Shop - наверное наиболее нежели 100кв.м. комфортной площади, в каком месте вы сможете выбрать для собственной собаки популярную одежду, крассивые девайсы, комфортную обувь. А этак ведь сумочки, постели и средства сообразно уходу.

 

 

  Как добраться:
м.Перово, крайний вагон из центра, из стеклянных дверей вправо, влево сообразно лестнице кверху, идти напрямик по светофора, перейти путь и идти вправо по здания 14 (ввод с торца).

Контакты

Адрес: Владимирская 1 улица

Телефон: +7 (495) 796-67-97

Email: [email protected]

Отзывы о Puffy-Shop

Оставить отзыв
Е

Хотела приобрести одежду для питомца впервые (!) у этого изготовителя. Живу в другом регионе. Разумеется есть вопросы по возврату в случае брака. Написала письмо на эл. адрес. В ответ - тишина. Заказала обратный звонок. Тишина. Ладно. Сделала заказ, указала адрес доставки, оплатила. Изволили через WhatsApp уведомить о получении денег. На сайте заказ исчез и в истории не отображается, т. е. отслеживать нечего и оплату не доказать. Общаются только через мессенджер. Ни по телефону, ни даже по эл. почте не общаются. Сервис отвратительный. Ни денег, ни товара до сих пор нет.

Если у Вас пудель, в этот салон лучше не ходите. Оставила на стрижку и сама ушла, объяснив как подстричь. Вернулась и была в шоке, мне еще объяснить пытались, что так надо. У меня ужу третий карликовый пудель итакой ужасной прически ни разу не было, я была до слез расстроена.  

Салон-магазин отличный ! давно приходим в Вам и надеюсь будем продолжать. Беда только с администратором в Перово! Если конечно кто-то из руководства это читает, то лучше сменить такого работника. Такой работник портит милый иминдж зоосалона. Не умеет общаться с клиентами и тем самым вызывает раздражение и стойкое желание покинуть салон. В прошлый раз когда мы приходили в салон нам сказали, что маленькие собачки долго не живут !!! а в этот раз с порога заявил, что ничего нового с момента нашего визита не появилось и мало того, что в связи с выставкой все увезли и надо было в прошлый раз все покупать )) Отразила только лишь некоторые моменты взаимодействия с администратором. Прошу уделить пристальное внимание к таким работникам! в салоне с ее присутствием стало не комфортно. Спасиб

Лучшие компании