img

Северо-Запад

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Северо-Запад

Ветеринарный центр «Северо-Запад» ручается оперативное исцеление животных на высококачественном уровне. Наш центр дает аварийную содействие для исцеления собак, кошек и остальных воспитанников.

Прием в нашем ветеринарном центре водят наиболее 30 опытнейших профессионалов различных направлений: терапевты, доктора, анестезиологи, спецы зрительной диагностики, гинекологи, стоматологи, диетологи, дерматологи, офтальмологи, кардиологи.

Мы рекомендуем просторный диапазон ветеринарных услуг для больших и маленьких животных: консультацию и диагностику, профилактику и исцеление всех болезней.

Наша ветеринарная больница делает содействие клиентам круглые сутки. Для Вашего удобства в хоть какое время разрешено соединиться с ветеринаром сообразно вызову для консультации и поддержки в чрезвычайных обстановках.

Ветеринарный центр «Северо-Запад» обустроен своей лабораторией, в которой имеется комплект исследовательских и целительных способностей: диагностика УЗИ, рентген, ЭКГ, эндоскопы, стационарное снабжение для нездоровых тяжеленной формы, прогрессивной оснащение для лаборатории. Равномерно спецы осваивают все наиболее новейшие виды оснащения, которые приобретаются для центра.

Ежели Вашему воспитаннику необходима содействие: будь то обычная операция либо непростая редкая заболевание - обращайтесь в нашу больницу!

 

Контакты

Адрес: Народного Ополчения улица

Телефон: +7 (495) 221-83-08

Отзывы о Северо-Запад

Оставить отзыв

При приеме у врача не было заранее оговорено, во сколько обойдется просмотр животного, и стоимость анализов и прочих услуг. Я была в шоке от цен. Конечно я заплатила, но это больно ударило по семейному бюджету. Вы скажите нужно было бы отказаться? А как же милый мой любимец. Ему нужна поддержка и забота, мы несем за него ответственность. Поэтому я заплатила. Прейскурант на цены не был показан, в квитанции не расписывают за что берут такие деньги, а вот в журнале пишут. Я очень не довольна осталась обслуживанием и приемом.

  Бескрайняя благодарность врачу На....ой В....е П....ровне! Моя кошка чувствовала себя очень плохо, почти умирала. А В....а П.....ровна вылечила её. Спасибо Вам за  профессионализм! 

Секундное сканирование чипа у собаки стоило 300 р. На вопрос почему бесплатная в других клиниках процедура так дорого стоит, ответ был дан, что это мол первичный осмотр, хотя дама в халате к собаке не прикоснулась. К слову в их прайсе первичный осмотр стоит 150 р.

Лучшие компании