img

Юниор ветклиника

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Юниор ветклиника

В ветеринарных больницах «ЮНИОР»
Действуют ветеринарные докторы-терапевты, кардиологи (ЭКГ-изучение), доктора, диетологи, гомеопаты, гирудотерапевты, офтальмологи и стоматологи высочайшей квалификации.
Оказываются все виды хирургической поддержки: полостные и косметические операции, родовспоможение, остеосинтез.
Ультразвуковое изучение органов глубокий (ЭХО сердца) и абдоминальный полостей.
Ведутся лабораторная диагностика паразитарных болезней, совместный экспресс тест мочи, кала и крови.
Разрешено заполучить доскональную консультацию спеца сообразно верному содержанию, питанию и обучению животного.
Делается ансамбль профилактических прививок.

Контакты

Адрес: Литовский бульвар

Телефон: +7 (495) 426-53-22

Отзывы о Юниор ветклиника

Оставить отзыв

Мы очень пожалели, когда ветклиника переехала из нашего района "Строгино" в др. Осталось хорошее впечатление и от врачей и от медсестер. Лечили 16-летнего кота у С..я В..ча. Очень понравилось как он вежливо обращался с котом. Делали уколы и прививки. Премного благодарны были этой клинике .    

не оказали реанимацию умирающему коту кратко пишу - кот получил сильный удар по голове, потеря сознания, хрипы, НО сердце билось и дышал ...на счету каждая секунда, ночь, Юниор ближайшая клиника, туда не теряя ни секунды и поехала - была врач З...а Е...а Н...на, сделали укол преднизалона и лазикс, кот боролся, сердце еще билось, они просто стояли и наблюдали, потом сказали у него остановка дыхания - поднесли к носику проводок с кислородом, кот без сознания, естественно сам вздохнуть не мог, они сказали - сам не задышит - значит все !!! Не сделали никаких рениамационных процедур: ни искуственного дыхания, ни массажа сердца - вообще ничего, кроме уколов!!! 15 минут стояли и ждали...Когда уже остановилось сердце, со словами - вот видите, мы все сделали, что можно, сделали укол адреналина под язык и предложили оставить у них на утилизацию. Если бы знать, что в Юниоре не окажут помощи умирающему коту- помчались бы в другую клинику, возможно, он был бы сейчас рядом со мной, а не на радуге. 

Случайна стала свидетелем разговора двух врачей в клинике Юниор: 1й врач: Ты зачем кота мучаешь, капельницы ставишь, ты же видишь животное обречено? 2й врач: А чё? Хозяева деньги платят, вот и пусть платят... У меня шок...правда это было 8 лет назад, но к слову сказать этот врач и сейчас там работает... А с виду такой хороший, заботливый... Не могу не отметить, что в этой клинике работают Врачи, которые реально помогут Вашему питомцу... только к сожалению к ним не всегда можно попасть на прием. Читайте отзывы про каждого врача этой клиники. Здоровья всем!!!

Вот уже год прошёл как я, попала к докору М..у с подопечной собакой с диагнозом асцит из-за проблем с сердцем. Слав богу что потом мне порекомендовали на зооащитном форуме К....ова. Благодаря ему удаётся не откачивать жидкость из брюшной полости, а поддерживать собаку терапией. Периодически сдаём анализы крови, делаются ЭКГ, ЭХОКГ, измеряется давление, корректируется лечение. Доктор М.ш изначально назначил собаке ужасные капельницы, которые надо было бы делать пожизненно с перерывами, а собака итак была раздута. К счастью, на тот момент, капельницы не было возможности делать. Зато доктор Мы не назначил ждостаточное количество мочегонных препаратов и после откачивания жидкости, собаку быстро стало заново раздувать, при этом было сказано, что у собаки цирроз печени ещё до УЗИ брюшной полости и назначены соответстующие препараты в немалом количесвте. После УЗИ через несколько дней оказалось, что цирроза нет, но было сказано, что всё оавно будет и собака будет худеть, преварщаться в скелет, много пить, но надо не давать много пить, почти не есть и однажды задохнётся, и это для собаки будет лучше, потому что накапливаемая жидкость будет давить на все органы. И что у меня полное моральное право усыпить собаку. Так что прошёл год, у собаки всё  в порядке в плане асцита, он контролируется правильным подбором лекарств и обследованиями. Сдается кровь на биохимию, чтобы видеть как влияют лекарства на почки. С сердцем у собаки большие проблемы, но асцит реально контролировать и без лапороцентеза и поддерживать сердце, давление правильными препаратами.

отвратительая клиника. НАзначают дорогостоящие анализы, препараты вместо того что бы просто внимательно осмотреть животное и поставить диагноз. ХАмство персонала, грязь в помещении, столы для осмотра животных не обрабатывают после каждого животного, инструменты просто промывают под водой без стерилизации и повторно используют ( что бы посмотреть глубину свища нашему животному взяли  зажим из раковины)

Плохая клиника. Б..лаков С..ргей В..нтинович редкостный хам - с жаргоном беда (любит фразы: "выношение мозгов," "идите вон","сейчас вас выкинут отсюда"). УЖАС!!! Поставили непонятно откуда диагноз, т.к. количественные данные об анализе представить не смогли, ни одной печати на анализе не было, состав предстоящей капельницы говорить не хотели, писать список со вколотыми лекарствами отказались, внутримышечный укол делать отказались (конечно, за капельницу ведь можно больше содрать...) выяснив все эти вопросы (это нормальные вопросы для интересующегося человека) обозвали всеми излюбленными фразами,сказали что вызовут участкового и выкинут,типа раз выяснили все эти вопросы - валите отсюда. попросила в таком случае написать отказ, с какой стати не принимают и главное причина-то "не задавай вопросы". отказ писать не стали, потом я заставила и мне написали " отказываемся сотрудничать , в связи неприятельных (вы такое слово знаете? и я "нет") отношений..." Т.е. не задавай вопросы ни о чём, что касается подробностей лечения. Хотела написать жалобу на Б..лакова С..ргея В..нтиновича, но выяснилось, что генеральный директор этой чудо ветклиники его родной брат Б..лаков Е..ний В..нтинович. Такого хамского отношения я еще не видела! Я сделала вывод, что врачи так, ну по крайней мере некоторые некомпетентны в вопросе медицины совершенно! Да, там была тоже женщина с собачкой с таким же диагнозом по их анализу, как и у нас "пираплазмоз" - ей делали уже 4-ую капельницу, спустила она там 14 тысяч,и поделилась со мной,что улучшения она не заметила. Это была не единственная жалоба,которую я услышала об этой клинике. Так что все здесь направлено на материальное благополучие срачей,а не на здоровье и помощь животным!

В клинику нереально дозвониться!

Хочу написать отрицательный отзыв о ветеринарной клиники "Юниор". Ветеринары просто не адекватные люди: сколько раз туда обращались - ни разу ничем не помогли, приходилось ездить постоянно в другую клинику. Сложилось впечатление, что там работают не специалисты а непонятно кто. Был случай летального исхода взрослой собаки после операции. После этого всем советую к ним не обращаться, пожалейте своих любимцев.

Лучшие компании