img

Зоогостиница Дмитров

Обзор Зоогостиница Дмитров

Безупречное заключение для собственников животных на период неимения - 1-ый зоо-гостиница в Дмитрове (Астронавтов, 56).

Мы позаботимся о вашем фаворите:

- Гостиница из закалённого стекла. Этак мы ликвидируем контакт меж всеми животными и на 100% можем проморить все плоскости опосля выселения.

- Вы можете следить из-за собственным фаворитом из хоть какой точки решетка 24/7 online со телефона либо ноутбука при поддержки IP камеры видеонаблюдения, поставленной в любом номере.

- Любой день мы высылаем вам фото-отчёт о воспитаннике.

-  Лишь свободные гостиница - вышиной 2,1 метр, площадью от 2,7 по 4 квадратных метров. Любой номер владеет 3 стеклянные стеллажи, которые этак обожают котики.

-  Система интернет-бронирования 24/7 сообразно телефонному аппарату 8 (905) 757-86-97, а еще заселение в хоть какое комфортное для Вас время.

-  Сообразно вашей пожелании стрижём коготки, вычищаем ушки, обрабатываем глазки и исполняем всевозможные манипуляции.

Мы берем на себя животных, требующих особенных выход, никак не инфекционного/вирусного возникновения. К примеру, четвероногое с нестабильным вхождением значения сахара в крови.

-  Предоставляем вероятность купить на месте миски, лотки, наполнители, игрушки, корм, а никак не везти их из здания.

-  сервисы трансфера (зоотакси из хоть какой точки Подмосковья и Столицы- с дезинфекцией салона опосля всякой путешествия).

-  Берем на себя птичек/маленьких грызунов в их личных клеточках и в том числе и рыбок в бассейнах. Мы еще берём на себя, как и в случае с иными воспитанниками, все вопросцы сообразно наблюдению, питанию и уборке!

-  Сервисы грумера и кото-няни.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (905) 757-86-97

Email: [email protected]

Отзывы о Зоогостиница Дмитров

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании