img

БевиТэк

Обзор БевиТэк

Наши цели.

Главным курсом деловитости фирмы «БевиТэк» считается распределение, продвижение и реализация кормовых присадок для животных и птицы в сельском хозяйстве из государств Европы на российском базаре. Первоочередной целью фирмы считается снабжение покупателей качественным продуктом сообразно интересной стоимости. Мы предоставляем консультации сообразно применению нашей продукции.

Наши продукты.

Фирма «БевиТэк» дает собственным покупателям экологически безвредные кормовые присадки для животных от генпоставщиков узнаваемых марок Германии и Франции, а конкретно Bewital и VITALAC. На нынешний день мы готовы рекомендовать вашему интересу заменители целостного сперма, антистрессовые корма и сухие защищенные жиры. Но, в будущем, мы намечаем увеличить совместная работа с нашими поставщиками и приступить торговать всю линейку, предложенную изготовителем.

Нашим покупателям.

Мы беспокоимся о наших покупателях, оцениваем их время и средства, потому, мы постараемся увеличиваться таковым образом, будто «БевиТэк» распространена фактически в любом федеральном окружении.Спасибо неплохим взаимоотношениям с поставщиками и узким взаимосвязям, мы можем давать нашим покупателям продукты «перед заявка».

Полагаемся, на конструктивное совместная работа!

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (499) 703-05-69

Email: [email protected]

Отзывы о БевиТэк

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании