img

http://entcentre.ru/

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор http://entcentre.ru/

Контакты

Адрес: Новосущевская улица

Телефон:

Отзывы о http://entcentre.ru/

Оставить отзыв

У меня хронический отит. Когда произошло очередное сезонное обострение болезни, обратилась в Лор центр. Мне оперативно оказали помощь, я осталась очень довольна. 

Очень довольна клиникой. Проходила тут лечение отита. Лечение было назначено верное. Спасибо!

Хорошая клиника, помогли с давней проблемой боли в ухе, которая периодически появлялась уже несколько лет (особенно по утрам).

Обращалась к ЛОРУ сюда. Мне вымывали пробку из уха современным аппаратом. Быстро и без неприятных ощущений.

Обратилась в клинику с запущенной ангиной, думала все обязательно пройдет и без рецепта врача, оказалось уже была стадия фолликулярной( Помимо лекарств очень хорошо помогли процедуры санации небных миндалин, такого в обычных поликлиниках не встречала. Я здорова, спасибо специалистам клиники, мне понравился как подход лечащего врача так и оснащенность клиники современными аппаратами.

С частыми ангинами обратилась в это центр. Наталья Анатольевна дала очень хорошие рекомендации. Уже полгода без проблем.

Был на консультации, понравился врач и другой персонал очень обходительный. Решил сделать операцию на носу, хороший стационар и с хирургом мне повезло. Отзыв оставил на сайте и решил еще написать тут. Рекомендую.

Лучшие компании