img

Стоматологическая клиника Май

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Стоматологическая клиника Май

Стоматологическая больница «МАЙ» открыла собственные двери 31 мая 2004 г. в своем, просторном помещении на 5 офисов. С 2006 года в поликлинике беспрепятственно деление ребяческой стоматологии, лицензия № 77-01-001560.

Вначале был избран принцип честного, правдивого и раскрытого дела к клиентам. Расценки составлены таковым образом, чтоб турнуть вероятность манипуляций и доплат: цену услуг подключает в себя все которые были использованы и манипуляции, которые имеют все шансы пригодиться при исцеление указанного болезни. Во всех вариантах больница идёт навстречу клиентам, ни разу никак не употребляет формальные отмазки, чтоб избежать ответственности.

Путь В.А.

Материальная основа поликлиники состоит в т.ч. из стоматологических установок германского, итальянского и финского изготовления: Sirona, Castellini, Planmeca; радиовизиографа Kodak, ортопантомографа Vatech, стоматологического микроскопа ALLTION и т.д.

В согласовании с избранным принципом, кропотливо подкрадывался коллектив — нечаянные люди никак не задерживались, сохранились лишь недалёкие сообразно духу и сообразно взорам. В штате докторов 4 к.м.н., не считая такого, больница сотрудничает с доктором МГМСУ, медиком мед наук — Путь Владимиром Анатольевичем.

Схожий подъезд принёс собственные итоги, подтверждением тому бессчетные отзывы и советы больных.

Мы ни разу никак не становимся и непрерывно устремляемся к лучшему: осваиваем новейшие технологии, получаем передовое оснащение, завлекаем наилучших профессионалов.

Доверьтесь нам, и мы совсем попытаемся, чтоб обелить ваше доверие!

Контакты

Адрес: Симферопольский бульвар

Телефон: +7 (495) 369-52-08

Email: [email protected]

Отзывы о Стоматологическая клиника Май

Оставить отзыв

Смело приводите детей к такому врачу!!! Хочу рассказать про детского стоматолога С..ва Т..на Н..на. Это врач с добрым сердцем и золотыми руками. Моментально нашла общий язык с сыном(10 лет), при условии, что он очень боялся стоматологов после районных бесплатных поликлиник. Нет никаких запугиваний, криков или торопливости по отношении к ребенку. Все манипуляции проводятся быстро и профессионально, так что иногда сын не успевает понять, что уже все сделали. Покидая клинику он теперь говорит, что будет всегда ходить к этому доктору. И я с ним согласна! Спасибо Большое, Т..на Н..на!!! Я очень рада, что мы Вас нашли)))

Профессиональные доктора. Взрослые члены нашей семьи ходят на прием к И..ю А..чу, а юная девица - к Т..не Н..не. Оба доктора - профессионалы своего дела. И..я А..ча порекомендовали знакомые. Чем мне нравится доктор Д..в: обстоятельностью, отсутствием рвачества, перфекционизмом. Мне кажется, он умеет всё во всех областях стоматологии. Приятный и располагающий в общении, с чувством юмора. 100%-но доверяем его рекомендациям. Т..на Н..на - это пример профессиональной дотошности и щепетильности. Красивая хрупкая женщина с тихим голосом и легкой рукой. Всегда обстоятельный осмотр. По ходу лечения терпеливо ответит на все вопросы, посоветует полезные стоматологические фишки (например, от нее узнала про маркер налёта), и т.п. "МАЙ", берегите таких докторов!

Х..в М..к Р..вич, врач безупречно талантливый и как человек очень приятный! Удаляла у него зуб мудрости, за 35 мин удалил мне невероятно сложный зуб, тк на точно такой же зуб в другой клиники я потратила в три раза больше времени и нервов, М..к Р..вич высоко профессиональный врач! После удаления, все внимательно объяснил, проследил этап заживления десны. Благодарю его за отношение к своей работе! Все прозрачно и понятно! Эта клиника очень хорошая, пришла сюда по рекомендации, теперь буду водить своих деток тоже сюда!

Профессионализм и внимательный персонал! Хотелось бы выразить большую благодарность за проделанную работу и правильный выбор протезирования зубов М..ку Р..чу! В апреле этого года мы обратились для протезирования зубов для моего супруга! Ему сделали отличную голивудскую улыбку! Внимательное отношение администрации! Я очень рада что такая клиника есть рядом с домом!!! Спасибо Огромное!

Замечательные сотрудники, современное оборудование. Огромное спасибо О..ву Б..су А..чу и З..ву М..ку Р..вичу за доброту, профессионализм, качественное лечение и установку имплантантов. Мне повезло- по совету знакомых обратилась в клинику Май. Я обратилась с тяжёлым случаем - пришла спасать зуб, после неудачного лечения в другой клинике. Так же у меня был огромный объём работ по другим зубам. Б..с А..вич провёл колоссальную работу со мной, выражаю благодарность ему и его ассистентке. Прошло полтора года, все прекрасно.

Человеческое отношение. Спасибо большое Р..кой К..не Б..не. Удалила экзостос профессионально за 40 минут ,хотя на Шаболовке в Челюстно лицевом госпитале гоняли по бестолковым анализам и собирались положить в стационар на 4 дня зачем то. После операции позвонили не один раз, интересуясь состоянием. Лишних платных процедур не назначали. Вобщем 100% молодцы.

Восхищение и удовлетворение приносит наличие как современного оборудования и подход к лечению, так и квалификация врачей. Особенно это адресовано Д..ву И..ю А..чу.

Приношу благодарность лично врачам Х..ву М..ку Р..чу за протезирование и врачу О..ву Б..су А..чу за лечение. Огромное спасибо за доброе отношение!!!! Огромных успехов и здоровья.

Большое спасибо Б..су А..чу О..ву! Б..с А..вич настоящий профессионал и следователь по зубной боли! Я нашла своего доктора у которого буду наблюдаться сама и буду рекомендовать своим друзьям. Большо спасибо С..вой Т..не Н..не, за доброе и внимательное отношение к маленьким клиентам! Мы теперь не боимся людей в белых халатах! Администрации: Наша семья уже более двух лет наблюдается в Вашей клинике. Хотелось бы, чтобы Вы обдумали систему абонементов на определенный срок для всей семьи, скажем на год, для профилактических осмотров и, по необходимости, лечения в Вашей клинике. Спасибо.

Хочу выразить глубокую благодарность за проделанную работу М...у Р...чу. Спасибо всему персоналу. Желаю организаторам дальнейшего процветания на профессиональном поприще. Труд по сохранению жизни и здоровья не имеет ЦЕНЫ, а благодарность за него не имеет границ.

Лучшие компании