img

Медтакси 03 24/7 Мед-Форсаж03 перевозка лежачих больных

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Медтакси 03 24/7 Мед-Форсаж03 перевозка лежачих больных

Несомненно поможем невредно, солидно, мастерски, скоро и уютно переправить, перевозить на спец транспорте (кар "быстрая содействие") с сопровождением санитаров-экспертов, лежачих, неходячих, сидящих людей с ограниченными способностями, инвалидов, нездоровых, маломобильных и неподвижных людей и иных лиц.
 От койки по койки. Сообразно евростандарту, лишь ещё и с душой, человечьим раскладом, нравственной и эмоциональной помощью!
 В/из клинику, поликлинику, медцентр, санаторий, пансионат, реабилитационный центр, в аэродром, из аэропорта, с/на ж/д вокзал, с дачи, на дачу и т.д, и т.п.
 Трудимся круглые сутки, в отсутствии перерывов и weekendа!
 Проф мед оснащение для переноски и транспортировки неподвижных людей, в а/м тёплое покрывало, флисовые пледы, одноразовые простыни, подушечки, влага и др. Тепло, комфорт и удобство!•Все машинки новейшие!•Лицензия!•Совсем высочайшее свойство сервиса из-за совсем небольшую оплату.•Трудимся с душой! Даруем тепло и удовлетворенность людям!
С нами вы в достоверных руках!
Мы действительно подсобляем людям!

 http://vk.com/club114904577 

+7 (925) 517-04-20

www.obltaxi03.ru

Контакты

Адрес: Вольская 2 улица

Телефон: +7 (925) 517-04-20 (Круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Медтакси 03 24/7 Мед-Форсаж03 перевозка лежачих больных

Оставить отзыв

Всем добрый день! Нам требовалась перевозка бабушки лежачей из больницы домой. Заказала здесь машину, все очень понравилось. Аккуратно, безопасно, вовремя, хорошая тёплая, комфортная машина. Спасибо за работу.

Здравствуйте. Пользовались услугой перевозки лежачего больного в этой компании, всё очень понравилось. Машина скорая помощь, мягкая, комфортная. Кресло-каталка, одеяло, подушка, одноразовая простынка, всё есть в машине. Если кому понадобится, советую обратиться в эту компанию.

Компания по перевозке, супер! Такие вежливые, аккуратные и внимательные санитары! В машине тепло, одеяло, плед, подушки, вода, влажные салфетки, бумажные полотенца, одноразовые пакеты и т.д. Рекомендуем!

Нам, Ваша перевозка, очень понравилась. Огромное человеческое спасибо! Особенно, за моральную поддержку и Ваше тёплое, человеческое отношение! Молодцы!

Воспользовались услугами по перевозке лежачей бабушки из больницы домой. Работой ребят очень довольны. Перекладывали на носилки, с носилок на кресло-каталку, с кресла каталки на кровать все сделали очень аккуратно и бережно. Машина хорошая, чистенькая, удобные современные каталка, складное кресло-каталка (с ремнем-фиксатором), накрывают пациентов пледом. Огромное вам спасибо, бережное, внимательное, уважительное, трепетное отношение к пациентам. Каталка в машине фиксируется, ребята чистые, опрятные, доброжелательные, перевозили бабушку так как будто родного близкого человека. Небо и земля по сравнению и с машиной государственной машиной скорой помощи и с работой сотрудников 03.

Лучшие компании