img

Dom-Climata

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Dom-Climata

Dom-Climata — наверное веб-торговый центр климатического оснащения, специализирующийся на поставках широкого набора домашней и проф техники.

Контакты

Адрес: Руставели улица

Телефон: +7 (495) 276-27-70

Email: [email protected]

Отзывы о Dom-Climata

Оставить отзыв

Заказом доволен, можно смело покупать в магазине Дом климата. Цена соответствует качеству. Покупал тут систему обратного осмоса Atoll. Хочу отметить удобство и комфорт заказа, наличие услуг монтажа, оперативность доставки, а также демократичность в ценовой политике!

Я мало что понимаю в выборе техники и пр., поэтому когда выбирала кондиционеры в квартиру, то полностью доверилась менеджеру магазина Дом Климата. Именно тут я купила 3 кондиционера от бренда электролюкс, а также и воспользовалась их мастерами по монтажу. И все было сделано четко, быстро и качественно. Я впервые сталкиваются с такой оперативной и ответственной работой. Все супер, никакой нервотрепки, как это порой случается. Магазину большое спасибо!

Искал в интернете дымоход. но понравился только в Доме Климата горизонтальный Vaillant, он идет в комплекте, не нужно искать дополнительные запчасти и т.д. Цена устроила, димоход отличного качества, упакован хорошо, есть все необходимые документы. Заказывать здесь понравилось, обслуживание хорошее, доставка не страдает задержками, есть возврат. Буду еще здесь заказывать.

Продолжаю заниматься своей любимой работой - строить. В этот раз мне предстоял ремонт котельной в одном частном доме. Так же заказчик попросил подобрать и установить вместе с газовщиками газовый котел. Выбор на рынке достаточно большой и я боялся ошибиться. Позвонил в Dom-Climata и пообщался с их консультантом. Очень благодарен парню за оказанную помощь, советах и подсказках. Выбрал настенный газовый котел Ferroli Domina. По мимо того, что он для отопления, так еще и для подогрева воды. Котел мощный. Установили его без проблем специалисты. Но от меня личная благодарность магазину Dom-Climata за оказанную помощь, быструю и бесплатную доставку. Рассчитывался клиент на месте, предоплаты не было, плюс еще и гарантию дали. Отличный магазин. Рекомендую

Лучшие компании