img

VIPBILET.RU

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор VIPBILET.RU

Сервисы:

- Реализация билетов на выступления;

- Реализация билетов на футбол;

- Реализация билетов на спортивные действия;

- Реализация билетов в цирк.

 

  Почитателем, какого бы из видов искусств Вы ни были, фирма "VIPBILET.RU" постоянно готова посодействовать Вам скрасить собственный досуг, приподнять расположение и презентовать навстречу с кумиром. Ежели Вы пожелаете приобрести билеты на выступление в потерять честь какого-нибудь праздничка либо выписать билеты в цирк для всей семьи, то довольно элементарно устремиться к нам и все Ваши хотения сбудутся.

 

  Адвокатский адресок: 127543, Столица, ул. Корнейчука, терем 44

Контакты

Адрес: Кузнецкий Мост улица

Телефон: +7 (495) 798-95-01

Отзывы о VIPBILET.RU

Оставить отзыв

Заказываю на vipbilet.ru себе билеты на концерты, на постановки в театр. Сайт удобный, заказ, оплата - все элементарно, справится любой. Доставляют билет куда хочешь, можно домой, можно на работу.

vipbilet.ru отличный сервис по заказу билетов на различные мероприятия. Всегда с мужем заказываем по интернету,сразу оплачиваем онлайн, и билеты доставляю прям домой, не приходиться тратить свое драгоценное время и силы!

Постоянно заказываю билеты на VIPBILET.RU. Достаточно простой и удобный интерфейс. Также люблю просто посмотреть анонсы о будущих мероприятиях, чтобы спланировать выходные. Оплата и доставка билета довольно удобны для меня.

Часто пользуемся услугами ВИПБИЛЕТА. Не выходя из дома видишь анонс всех мероприятий, заказываешь билет по интернету, при этом место выбираешь то, которое тебе нравится и цену, которая тебя устраивает. Оплата как по наличному, так и безналичному расчету, довольно - таки удобно. Что может быть лучше? Остается только сходить.

На мой взгляд, компания хорошо работает тогда, когда я смело могу её рекомендовать своим друзьям и родственникам. А в данном случае "ВИПБИЛЕТ" качеством обслуживания полностью оправдала мои надежды по заказу билетов.

Наша семья является постоянным клиентом "ВИПБИЛЕТ". Очень удобная услуга мне безумно нравиться, зашла на сайт посмотрела (благо есть из чего выбирать), выбрала что понравилось и заказала. Заказ делать очень просто - электронную форму заполнила, менеджер перезванивает буквально в течении получаса, ньюансы уточнили и все. Форма оплаты вообще супер, мне удобней всего платить через Webmoney, проблем вообще никаких. Да еще и очень классная услуга - доставка билетов в указанное место, мы обычно заказываем, чтобы нам домой пораньше привозили (не сомневаюсь, что они и к мероприятию бы успели, но лучше перестраховаться), еще ни единого разу сбоев не было привозили вовремя.

Заказывал два билета на концерт Агаты Кристи в СК "Олимпийском" онлайн через интернет-сайт VIPBILET.RU. Сайт с простой и удобной навигацией. Также для удобства на сайте есть схема зала, чтобы можно было просмотреть свободные места и определиться с выбором места для себя. После оформления заказа мне сразу же перезвонила девушка-оператор, общалась со мной вежливо и тактично. Уточнила доставку билетов. Заказывал билеты через интернет первый раз, результатом и качеством обслуживания остался доволен! Теперь я счастливый обладатель билетов на концерт любимой группы Агаты Кристи! Для экономии своего времени советую воспользоваться VIPBILET.RU!

отвратительная компания, с хамским обслуживанием. после заказа билетов и получения подтверждения мне звонили еще 3 раза, после чего пытались навязать к продаже те места которые им нужно было продать, а не мне купить. в результате отказались от выполнения подтвержденного заказа.  Оператора звали Л....а, которая в конце разговора просто швырнула трубку.

Лучшие компании